Книга. "Обычная история" читать онлайн
Эксклюзив

Обычная история

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, шикарный герой, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
4621
8552 858293

Текущий рейтинг:
#875 в Служебный роман
#2871 в Романтическая эротика


Полный текст 196 стр.

14.07.2024 — 12.10.2024


Аннотация к книге "Обычная история"

Жила-была девочка, а у девочки был муж… Хороший мужик, положительный, аж целый дипломат. А потом он влетел, и взяла эта глупая девочка на себя вину за его преступление. Потому что любила очень, а тот обещал ждать. В общем, все по классике. А дальше… Дальше что? Обычная история – баба села, мужик бросил. Ничего нового. Или...

2327 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.07.2024, 06:11:31

Новая глава, а чувства от чтения те же, что и от чтения прежних. Боль , 

 

Спасибо

Спасибо.

Спасибо за продолжение.

Моя Яся-драконица переживает:
- Первая ночь на свободе все воспоминания оживляет.
А горький ком разочарования
грозит утопить от осознания.

Конечно, ожидаем продолжение,
ведь Счастья хочется взамен лишения.

avatar
23.07.2024, 10:38:07

Настоящий мужчина любимую женщину бы не подставил (хотя его карьере было бы хана). Вывод: значит Реутов не любил ..ее и даже если не любил, то все равно мужик он ненастоящий... А в целом-брать чужие грехи на себя, это еще больший грех, чем грешить самому. Она в первую очередь предала свою дочь, предала саму себя, да еще и Реутову не дала урок свой получить... Хотя в данном случае надеялись на условку, но вот откуда там "порошок" в бардачке нашелся? Что, дипломат не брезговал употреблять?

Спасибо! конечно боялся, трус, переложивший свою вину на влюбленную в него до потери пульса жену. Одно радует, что хоть рядом с Таиром она не чувствует себя одинокой.

Ну уж очень коротенькие кусочки..юля плизз ну хоть 4000 

avatar
24.07.2024, 16:41:26

А в какой книге Таир был раньше?

avatar
24.07.2024, 15:34:56

Так горько и обидно за Катю...Когда нибудь дочь должна вернуться к ней, я очень на это надеюсь...

и так хочется, что бы зло было наказано, Реутов...мало того, что сбил человека, так еще и с наркотой грешим??? так чему хорошему он ребенка то научит?

Спасибо!

avatar
24.07.2024, 09:49:45

А будет глава от Реутова? Хотелось бы хоть чуть чуть понять почему он так сделал и что думает по этому поводу.

avatar
24.07.2024, 10:14:41

Боль этой девочки чувствуется через экран. Страшно, что только не может вывести женщина. Автор, как всегда , так проникновенно пишет о её внутреннем состоянии 💫

avatar
24.07.2024, 07:57:59

Заботливый босс)))

avatar
24.07.2024, 08:50:23

Таир поддерживает, молодец) 

avatar
24.07.2024, 09:13:05

Очень хочется счастья для этой девочки

Благодарю!

avatar
24.07.2024, 07:02:53

Магнитом тянет Таира к Кэт!

avatar
24.07.2024, 06:59:56

Спасибо!!!

Спасибо.

Спасибо за продолжение.