- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Обычная история
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1720928530_26.jpg
Эксклюзив
Обычная история
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, шикарный герой, эмоции на грани
Рейтинг:
4621
4621
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#875 в Служебный роман
#2871 в Романтическая эротика
Полный текст
196 стр.
Публикация:
14.07.2024 — 12.10.2024
Аннотация к книге "Обычная история"
Жила-была девочка, а у девочки был муж… Хороший мужик, положительный, аж целый дипломат. А потом он влетел, и взяла эта глупая девочка на себя вину за его преступление. Потому что любила очень, а тот обещал ждать. В общем, все по классике. А дальше… Дальше что? Обычная история – баба села, мужик бросил. Ничего нового. Или...
Другие книги автора
2327 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот вбила себе в голову и любит, дочь уже потеряла, но любит
Очень точно и трепетно передано состояние ГГ! Спасибо, уважаемый Автор! Вот только кажется мне, не сможет ГГ вернуть дочь. Она стала для девочки чужой, абстрактной. Будет очень трудно восстановить отношения.
Спасибо.
Как бедняжку Кэт колбасит. Хочется сказать "и это пройдет". Хочется просто утешить.❤️❤️❤️
Спасибо за продолжение.
Мама есть мама. Сперва накормить. Как там дальше, посмотрим. Можно назвать это переходным периодом. Из прошлого в будущее, которое стало настоящим.
" Я из прошлого вернулась в настоящее.
Настроение, конечно, не блестящее.
Нет ни солнечного лучика, ни счастья.
Обложило душу серое ненастье..." (с)
Спасибо, Юлия!❤️🔥❤️
Спасибо!!!!!
На душе у тебя пустота
Не ждала такой подлости ты
Мрак, обида, злость, чернота
Все разом убило твои мечты.
Мужичонка дерьмом оказался
Не смогла разглядеть это ты
Предал,а признаться долго боялся
А, мы любя бываем слепы.
Восстань же из пепла
Огнем загорись
Ты сильная духом
Достойна любви.
Придет все со временем счастье, покой
Любовь тебя ждёт, почувствуй душой
Всю грязь унесет эту она
И наградит тебя счастьем сполна.
На душе у тебя пустота
Мама, мамочка отогрей хотя бы пока немножко( сразу не получится все, слишком пока не под' емная травма) душу своей дочурки. Слишком сильный удар приняла она на себя. Помоги ей, хотя бы чуть чуть , начать приходить в себя.Она у тебя очень сильная. Юлия, очень ждём дальнейших событий.
Я очень надеюсь, что на этот раз мать нормально пообщается с Кэт!! Она действительно натанута, как струна!! Наверно ей нужна правильная мотивация, не жалость, а именно МОТИВАЦИЯ!! Спасибо, дорогая!!❤️
Спасибо! Такая безысходность в ее мыслях и ощущениях, до слез.
Жалко девочку. Эта тварь сломал ей всю жизнь. Видимо напел ей что сломается их вся жизнь если его посадят, а так он вытащит её и не допустит до суда. А она глупенькая, молодая, по уши влюбленная поверила....
Для матери это очень тяжело и больно. Никому не пожелаю пережить похожее. Спасибо Автору, очень жизненно и правдоподобно. ..
Благодарю! Как- то хочется чтобы муж был наказан, что бы прилетел ему бумеранг да посильнее...
Откат, конечно, у Кэт страшный!!Еще бы, всю себя от дать человеку, любить и сесть в тюрьму за него, недостойного!! Ситуация очень тяжелая!! Но я надеюсь, что работа захватит ее и немного смягчит ее состояние!! Мне кажется, что шеф ее - приличный человек, и он поможет ей!! Спасибо, Юля джан!!❤️❤️
Ну а как ещё, какая б она не была строгая, но она мама и переживает за своего ребёнка постоянного, Катя сейчас переосмысливает полностью свою прежнюю жизнь
Юлия, желаю вам силы духа, силы воли, море хладнокровия и крепкие нервы при написании этой книги! История на разрыв! Читаю, стараюсь уговаривать себя, что это всего лишь книга, но плохо получается. Все герои в ваших книгах неординарные, сильные личности, любят и ненавидят от всей души, от всего сердца, но и борются за свою любовь тоже от всей души! И это очень радует! Спасибо, милая за ваши истории, они помогают жить, преодолевать трудности! Будьте здоровы и счастливы! 🌹 💖
Мама ждала не одна?
Новая глава , а чувства от прочтения те же, что и от чтения предыдущих. Боль, жалость, чувство не справедливости, желание укрыть от всего этого ГГ.Чтобы описывать такое нужно иметь сердце кремень.Юлия, спасибо, все на разрыв , когда это читаешь. Ждём продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена