Книга. "Обычная история" читать онлайн
Эксклюзив

Обычная история

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, шикарный герой, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
4621
8552 858293

Текущий рейтинг:
#875 в Служебный роман
#2871 в Романтическая эротика


Полный текст 196 стр.

14.07.2024 — 12.10.2024


Аннотация к книге "Обычная история"

Жила-была девочка, а у девочки был муж… Хороший мужик, положительный, аж целый дипломат. А потом он влетел, и взяла эта глупая девочка на себя вину за его преступление. Потому что любила очень, а тот обещал ждать. В общем, все по классике. А дальше… Дальше что? Обычная история – баба села, мужик бросил. Ничего нового. Или...

2327 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот вбила себе в голову и любит, дочь уже потеряла, но любит

avatar
24.07.2024, 13:53:11

Очень точно и трепетно передано состояние ГГ! Спасибо, уважаемый Автор! Вот только кажется мне, не сможет ГГ вернуть дочь. Она стала для девочки чужой, абстрактной. Будет очень трудно восстановить отношения.

Спасибо.

avatar
26.07.2024, 03:35:50

Как  бедняжку Кэт колбасит‍. Хочется сказать  "и это пройдет". Хочется  просто утешить.‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Спасибо за продолжение.

avatar
25.07.2024, 13:04:22

Мама есть мама. Сперва накормить. Как там дальше, посмотрим.  Можно назвать это переходным периодом. Из прошлого в будущее, которое стало настоящим.

" Я из прошлого вернулась в настоящее.

Настроение, конечно, не блестящее.

Нет ни солнечного лучика, ни счастья.

Обложило душу серое ненастье..." (с)

Спасибо, Юлия!‍❤️‍🔥‍❤️‍

avatar
25.07.2024, 22:50:21

Спасибо!!!!! 

avatar
25.07.2024, 21:21:01

На душе  у  тебя  пустота 

Не ждала такой подлости ты

Мрак, обида, злость, чернота

Все разом убило твои мечты.

Мужичонка дерьмом оказался

Не смогла разглядеть это ты

Предал,а признаться долго боялся

А, мы любя бываем слепы.

Восстань же из пепла

Огнем загорись

Ты сильная духом

Достойна любви.

Придет все со временем счастье, покой

Любовь тебя ждёт, почувствуй душой

Всю грязь унесет эту она

И наградит тебя счастьем сполна.

avatar
25.07.2024, 21:06:36

На душе у тебя пустота

avatar
25.07.2024, 20:27:50

Мама, мамочка отогрей хотя   бы пока немножко( сразу не получится все, слишком пока не под' емная травма) душу своей дочурки. Слишком сильный удар приняла она на себя. Помоги ей, хотя бы чуть чуть , начать приходить в себя.Она у тебя очень сильная. Юлия, очень ждём дальнейших событий.

avatar
25.07.2024, 20:05:22

Я очень надеюсь, что на этот раз мать нормально пообщается с Кэт!! Она действительно натанута, как струна!! Наверно ей нужна правильная мотивация, не жалость, а именно МОТИВАЦИЯ!! Спасибо, дорогая!!‍❤️‍

Спасибо! Такая безысходность в ее мыслях и ощущениях, до слез.

avatar
25.07.2024, 11:20:20

Жалко девочку. Эта тварь сломал ей всю жизнь. Видимо напел ей что сломается их вся жизнь если его посадят, а так он вытащит её и не допустит до суда. А она глупенькая, молодая, по уши влюбленная поверила....

Для матери это очень тяжело и больно. Никому не пожелаю пережить похожее. Спасибо Автору,  очень жизненно и правдоподобно. ..

Благодарю! Как- то хочется чтобы муж был наказан, что бы прилетел ему бумеранг да посильнее...

avatar
24.07.2024, 20:25:52

Откат, конечно, у Кэт страшный!!Еще бы, всю себя от дать человеку, любить и сесть в тюрьму за него, недостойного!! Ситуация очень тяжелая!! Но я надеюсь, что работа захватит ее и немного смягчит ее состояние!! Мне кажется, что шеф ее - приличный человек, и он поможет ей!! Спасибо, Юля джан!!‍❤️‍‍❤️‍

avatar
25.07.2024, 07:10:06

Ну а как ещё, какая б она не была строгая, но она мама и переживает за своего ребёнка постоянного, Катя сейчас переосмысливает полностью свою прежнюю жизнь

Юлия, желаю вам силы духа, силы воли, море хладнокровия и крепкие нервы при написании этой книги! История на разрыв! Читаю, стараюсь уговаривать себя, что это всего лишь книга, но плохо получается. Все герои в ваших книгах неординарные, сильные личности, любят и ненавидят от всей души, от всего сердца, но и борются за свою любовь тоже от всей души! И это очень радует! Спасибо, милая за ваши истории, они помогают жить, преодолевать трудности! Будьте здоровы и счастливы! 🌹 💖

avatar
25.07.2024, 06:56:53

Мама ждала не одна? 

avatar
25.07.2024, 06:20:29

Новая глава , а чувства от прочтения те же, что  и  от чтения предыдущих. Боль, жалость, чувство не справедливости, желание укрыть от всего этого ГГ.Чтобы описывать такое нужно иметь сердце кремень.Юлия, спасибо, все на разрыв , когда это читаешь. Ждём продолжения.