- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Обычная история
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1720928530_26.jpg
Эксклюзив
Обычная история
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, шикарный герой, эмоции на грани
Рейтинг:
4621
4621
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#879 в Служебный роман
#2877 в Романтическая эротика
Полный текст
196 стр.
Публикация:
14.07.2024 — 12.10.2024
Аннотация к книге "Обычная история"
Жила-была девочка, а у девочки был муж… Хороший мужик, положительный, аж целый дипломат. А потом он влетел, и взяла эта глупая девочка на себя вину за его преступление. Потому что любила очень, а тот обещал ждать. В общем, все по классике. А дальше… Дальше что? Обычная история – баба села, мужик бросил. Ничего нового. Или...
Другие книги автора
2327 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю Автора за прекрасное владение словом,проявляющие боль потери Кэт и оголяющей внутренний конфликт жизни Кэт.Видимо ситуация с Сашей-зеркалом ее ситуацию с мамой.Да.Там не было тюрьмы,но тюрьма не самое страшное в жизни.Из нее можно выйти.Сможет ли она перейти РУБЕЖ или будет век ему верна?
Благодарю! Сплошная боль....
Юля,а давайте реутову ченить сделаем!Так хочется,чтобы его судьба в отместку шарахнула,ну или рок,или кто бы там ни было.Прям,хочется ответочки от жизни! А мама,да.Правильная политика на данный момент.Спасибо.
Сложно.Видимо дома был культ дочери.Талантливый педагог развил интеллектуально свою дочь.Интеллект холоден и сжирает много энергии тела.Отношения с мамой видимо были холодные.Обидили видимо маму мужчины и как защита пренебрежительное отношение к ним.Дочь видимо не а чем отказа не знала и весь мир подминала под свои правила.Пришла пора и влюбилась,до растворения себя в нем.Пауза жизни и жизнь по чужим правилам ее сильно изменила.Но жила и училась общаться с другими в закрытых,несвободных условиях...Видимо стала более терпимая.Возможно поймет,как много боли причинила своей маме.Выстроить отношения с ней и зеркально выстроятся отношения с дочерью.Мир зеркалом нам наше отношения к другим.Видимо про это говорил Реутов Кэт.Ее мама отрезала общение с миром и перевела все в обучение.Научила учиться,что она и делала в тюрьме.Убегала в известное и безопасное.Благодарю Автора!!Комментировать больше не буду.Жаль гневливый и оценивающих..Мир нам!!!
Мне кажется,что мама выбрала очень правильный способ общения с дочерью!! Кэт довольна, нй действительно нужно было пойти в салон!! Спасибо, дорогая!!❤️
Без содрания , жалости, боли,чувства несправедливости и не понятно чего то омерзительного и , в тоже время, с надеждой на лучшее читаешь эту главу. Жестоко судьба наказала(не понятно за что) эту красивую, сверх умную женщину. Так хочется, чтобы бумеранг настиг Реутова.Чтобы боль и слезы Кэт отозвались ему в отместку, за то что он сотворил с ней . Не благодарный подонок. Юлия! Читается тяжело, не представляю, что испытываете Вы, когда пишите это. Стальные нервы надо иметь. Так и хочется приласкать, утешить Кэт.Вы обещали главу от Реутова, посмотрим, что он расскажет. Ждём продолжения.
Слов нет приличных... Реутов, блин, ЧТО ТЕБЕ ЕЩЁ ОТ НЕЁ НАДО?????
Спасибо,мне кажется что он и не разговаривал с дочерью,а Кате сейчас больно ,у нее в сердце дыра и состояние буд то она в параллельной вселенной вроде двигаться надо а желания нет.
Реутов опять мутит.
А этот "дипломат" не боится встречаться с женщиной в тюрьме сидевшей.А дочка " не готова" встречаться с мамой, ну ничего придет время сама к ней прибежит
у них с Таиром что то было? или к чему тогда эта фраза про "отголоски ночи"
Не верю Реутову, что он с дочкой говорит о маме.
Совесть гложет? Звонит и спрашивает о самочувствии. Интелегент хреновый. Кэт! Девочка, моя золотая! Так хочу, чтобы ты быстрее очнулась, пришла в себя, дала достойный отпор, как ты можешь. Очень надеюсь, что Таир тебе в этом поможет.
Моя Яся-драконица участливо:
- Согласна на 1000%:
"Мне всё равно, за что цепляться,
убегая от разверзающейся под ногами бездны."
Спасибо большое!
Да от прошлого не можем избежать и забыть, но у нас есть сегодня, завтра и завтра...))) Совесть то хватает ему...Скотина((( Мама правильно говорит "из за мужика..?((( Спасибо)))
Так кто же все-таки биологический отец Кэт, о котором так пренебрежительно говорит ее мама? И где он?
Наверное, именно такая поддержка и нужна сейчас, от матери, что бы не рыдать и не биться головой о стену...один только вопрос - из-за мужика? чего стоит....ждала дочь, эти сырники... и в салон записала, уверена, что и морально, попытается выстоять вместе с дочерью, Да, именно так и нужно Катя - жестко, где то грубо...что бы не растеклась, себя жалея...впереди у нас битва за дочь! Спасибо!
Бедная девочка , но я уверена что сильная, очень сильная. Спасибо.
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена