Книга. "Обычная история" читать онлайн
Эксклюзив

Обычная история

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, шикарный герой, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
4621
8552 858293

Текущий рейтинг:
#879 в Служебный роман
#2877 в Романтическая эротика


Полный текст 196 стр.

14.07.2024 — 12.10.2024


Аннотация к книге "Обычная история"

Жила-была девочка, а у девочки был муж… Хороший мужик, положительный, аж целый дипломат. А потом он влетел, и взяла эта глупая девочка на себя вину за его преступление. Потому что любила очень, а тот обещал ждать. В общем, все по классике. А дальше… Дальше что? Обычная история – баба села, мужик бросил. Ничего нового. Или...

2327 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Благодарю Автора за прекрасное владение словом,проявляющие боль потери Кэт и оголяющей внутренний конфликт жизни Кэт.Видимо ситуация с Сашей-зеркалом ее ситуацию с мамой.Да.Там не было тюрьмы,но тюрьма не самое страшное в жизни.Из нее можно выйти.Сможет ли она перейти РУБЕЖ или будет век ему верна?

Благодарю! Сплошная боль....

Юля,а давайте реутову ченить сделаем!Так хочется,чтобы его судьба в отместку шарахнула,ну или рок,или кто бы там ни было.Прям,хочется ответочки от жизни! А мама,да.Правильная политика на данный момент.Спасибо.

Сложно.Видимо дома был культ дочери.Талантливый педагог развил интеллектуально свою дочь.Интеллект холоден и сжирает много энергии тела.Отношения с мамой видимо были холодные.Обидили видимо маму мужчины и как защита пренебрежительное отношение к ним.Дочь видимо не а чем отказа не знала и весь мир подминала под свои правила.Пришла пора и влюбилась,до растворения себя в нем.Пауза жизни и жизнь по чужим правилам ее сильно изменила.Но жила и училась общаться с другими в закрытых,несвободных условиях...Видимо стала более терпимая.Возможно поймет,как много боли причинила своей маме.Выстроить отношения с ней и зеркально выстроятся отношения с дочерью.Мир зеркалом нам наше отношения к другим.Видимо про это говорил Реутов Кэт.Ее мама отрезала общение с миром и перевела все в обучение.Научила учиться,что она и делала в тюрьме.Убегала в известное и безопасное.Благодарю Автора!!Комментировать больше не буду.Жаль гневливый и оценивающих..Мир нам!!!

avatar
26.07.2024, 19:43:51

Мне кажется,что мама выбрала очень правильный способ общения с дочерью!! Кэт довольна, нй действительно нужно было пойти в салон!! Спасибо, дорогая!!‍❤️‍

avatar
24.07.2024, 20:26:50

Без содрания , жалости, боли,чувства несправедливости и не понятно чего то омерзительного и , в тоже время, с надеждой на лучшее читаешь эту главу. Жестоко судьба наказала(не понятно за что) эту красивую, сверх умную женщину. Так хочется, чтобы бумеранг настиг Реутова.Чтобы боль и слезы Кэт отозвались ему в отместку, за то что он сотворил с ней . Не благодарный подонок. Юлия!  Читается тяжело, не представляю, что испытываете Вы, когда пишите это. Стальные нервы надо иметь. Так и хочется приласкать, утешить Кэт.Вы обещали главу от Реутова, посмотрим, что он расскажет. Ждём продолжения.

avatar
26.07.2024, 14:14:38

Слов нет приличных... Реутов, блин, ЧТО ТЕБЕ ЕЩЁ ОТ НЕЁ НАДО?????

avatar
26.07.2024, 14:05:23

Спасибо,мне кажется что он и не разговаривал с дочерью,а Кате сейчас больно ,у нее в сердце дыра и состояние буд то она в параллельной вселенной вроде двигаться надо а желания нет.

avatar
26.07.2024, 13:51:32

Реутов опять мутит.

avatar
26.07.2024, 11:54:33

А этот "дипломат" не боится встречаться с женщиной в тюрьме сидевшей.А дочка " не готова" встречаться с мамой, ну ничего придет время сама к ней прибежит

avatar
25.07.2024, 15:19:06

у них с Таиром что то было? или к чему тогда эта фраза про "отголоски ночи"

avatar
26.07.2024, 09:43:43

Не верю Реутову, что он с дочкой говорит о маме. 

avatar
26.07.2024, 08:07:01

Совесть гложет? Звонит и спрашивает о самочувствии. Интелегент хреновый. Кэт! Девочка, моя золотая! Так хочу, чтобы ты быстрее очнулась, пришла в себя, дала достойный отпор, как ты можешь. Очень надеюсь, что Таир тебе в этом поможет.

Моя Яся-драконица участливо:
- Согласна на 1000%:
"Мне всё равно, за что цепляться,
убегая от разверзающейся под ногами бездны."

avatar
26.07.2024, 07:35:33

Спасибо большое!

avatar
26.07.2024, 07:07:27

Да от прошлого не можем избежать и забыть, но у нас есть сегодня, завтра и завтра...))) Совесть то хватает ему...Скотина((( Мама правильно говорит "из за мужика..?((( Спасибо)))

avatar
26.07.2024, 07:06:56

Так кто же все-таки биологический отец Кэт, о котором так пренебрежительно говорит ее мама? И где он?

avatar
26.07.2024, 07:04:43

Наверное, именно такая поддержка и нужна сейчас, от матери, что бы не рыдать и не биться головой о стену...один только вопрос - из-за мужика? чего стоит....ждала дочь, эти сырники... и в салон записала, уверена, что и морально, попытается выстоять вместе с дочерью, Да, именно так и нужно Катя - жестко, где то грубо...что бы не растеклась, себя жалея...впереди у нас битва за дочь! Спасибо!

avatar
26.07.2024, 07:00:57

Бедная девочка , но я уверена что сильная, очень сильная. Спасибо.

avatar
26.07.2024, 06:43:13

Спасибо!!!