Книга. "Обычная история" читать онлайн
Эксклюзив

Обычная история

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, шикарный герой, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
4621
8552 858293

Текущий рейтинг:
#879 в Служебный роман
#2877 в Романтическая эротика


Полный текст 196 стр.

14.07.2024 — 12.10.2024


Аннотация к книге "Обычная история"

Жила-была девочка, а у девочки был муж… Хороший мужик, положительный, аж целый дипломат. А потом он влетел, и взяла эта глупая девочка на себя вину за его преступление. Потому что любила очень, а тот обещал ждать. В общем, все по классике. А дальше… Дальше что? Обычная история – баба села, мужик бросил. Ничего нового. Или...

2327 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Хорошо, что Кате сейчас встречаются доброжелательно настроенные люди.

avatar
27.07.2024, 10:43:00

Классная обложка!!!! Катя - красоточка девочка, Таир - шикарная такая зверюга))) 

Спасибо!

avatar
27.07.2024, 13:16:32

Ещё очень свежи раны в душе и не дают мыслить холодно....

avatar
27.07.2024, 13:07:00

Катя еще чувствует боль. Все свежо, кровоточит и долго будет болеть. Со временем боль утихнит, но в сердце навсегда останеться осколок. Живи Катюша и радуйся, все у тебя впереди самое светлое.

avatar
27.07.2024, 10:40:50

Блин, Катю жаль, что так сильно вляпалась в мужика (((( это конечно, по молодости, первая любовь, да ещё такой мужик, тяжело отпускать, тяжело осознать такое невероятное предательство и по-человечески и, особенно, по-женски ((( а ещё ребёнок, который не помнит маму, и не знает, и, вроде как, не особенно то и стремится повидать... Очень очень безумно тяжело. Сочувствие к Кэт прямо пробивает какую то дыру в груди (((держись Катя! Люби себя и Сашу) мужики приходят и уходят, а дети - твоя семья навсегда ❤️❤️❤️

avatar
27.07.2024, 07:56:13

Все еще думает о нем?((( Точно мазохизм это... Спасибо)))

avatar
27.07.2024, 09:59:14

А как же, вот и шпион в стане врага появился, а на войне все средства хороши. 

avatar
27.07.2024, 09:42:13

будем! будем забирать

avatar
27.07.2024, 09:06:45

Спасибо!!!! 

мое мнение, что на сегодняшний день, наказанием для Реутова будет отсутствие общения с Катей и непонимания ее планов относительно дочери. Надо уйти в засаду и все его смс читать, но не отвечать и трубку не брать. Пусть понервничает !!! А там Катя войдёт в силу, успокоится, придёт в себя, отдохнет, похорошеет и продумает стратегию возврата дочери. А вот интересно, а так ли хорошая Ника? А сам Реутов понимает что так как Катя до самопожертвования, Ника вряд ли его любит? Надо его извести неизвестностью, что б боялся шороха и сам искал встречи с Катей, что б понять ее планы.Я с ужасом представляю Катину боль от осознания, что он тюрьме спал с ней через силу и из-за своей карьеры.. подонок!

avatar
27.07.2024, 08:31:36

Будет. Но все непросто.

Спасибо за продолжение.

Повторюсь ещё раз- больно и жизненно...

Спасибо! Давно с таким нетерпением не ждала продолжения!

avatar
27.07.2024, 05:39:42

Жду рассказ соседки. Спасибо за продолжение

Спасибо!

Благодарю! ❤️

avatar
26.07.2024, 06:17:23

Маленькими шагами удаляться надо от Реутова. Кадется, не стоит верить ему по поводу дочери. Надо прийти и самой посмотреть и поговорить? 

Спасибо