- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Обычная история
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1720928530_26.jpg
Эксклюзив
Обычная история
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, шикарный герой, эмоции на грани
Рейтинг:
4621
4621
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#878 в Служебный роман
#2865 в Романтическая эротика
Полный текст
196 стр.
Публикация:
14.07.2024 — 12.10.2024
Аннотация к книге "Обычная история"
Жила-была девочка, а у девочки был муж… Хороший мужик, положительный, аж целый дипломат. А потом он влетел, и взяла эта глупая девочка на себя вину за его преступление. Потому что любила очень, а тот обещал ждать. В общем, все по классике. А дальше… Дальше что? Обычная история – баба села, мужик бросил. Ничего нового. Или...
Другие книги автора
2327 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Спасибо большое за продолжение! Не могу писать комент, только «французский» на её мужа на языке! Аж, душу выворачивает!
Что-то мне подсказывает, что Катя пройдёт их тесты и сломает все защиты - она их ещё удивит! 💯
И очень хочется, чтобы Реутов хлебнул побольше говна, прям с горкой!!!
А я верю в нашу девочку.
Не знаете вы девочку. Думаю она пройдет тесты. Урок Катя из своей жизни с "любимым" вынесла большой. Посмотрим что будет дальше
Оба наших героя встретились, чтобы начать общую работу, но у каждого из них есть свои скелеты в шкафу!! Трудно сказать, сработаются ли?? Во всяком случае Таир полностью осведомлен о случившемся с Кэт, хотя она не хочет даже дружеского сближения!! Думаю, что она соберется и пройдет психологический тест, во всяком случае очень надеюсь!! Спасибо, моя дорогая!! Слишком многонеизвестных в этой истории, и тем она интереснее!!❤️
Юлия, спасибо большое!❤️❤️❤️
Воздаяние.За страдания и жертву-дает окружение неравнодушных людей:которые своих не бросают и могут морду набить.Не дипломаты-но за державу и женщину постоят,Думаю люди связанные одной идеей горят ее и энергии на близкие отношения мало остается,если не разрядка напряжения как слив избытка.Хотя желаю чувств:уважения,принятия и уюта в душе и доме.Благодарю Автора!!Мир нам!!
Спасибо!!!!
Первый шок от выбитой из под ног земли должен пройти. Надеюсь, у Кати это будет быстро. Ей надо взять себя в руки и поехать к дочери, чтобы решить, что делать дальше.
Благодарю!
Таир сказал наверное самые важные для Кати слова! за своих-горой! спасибо, очень интересно!
Спасибо))) Уже шутить и это тоже не плохо...)))
Спасибо!!!
Очень обнадёживает, что рядом с Катей достойные мужчины, они поддержат, а Кэт справится и тесты их пройдёт. Спасибо .
Спасибо за продолжение.
Затягивает чтение все больше и больше. Кэт ещё долго придется приходить в себя после предательства мужа. Но, главное, вопрос с дочерью может решиться положительно . Нужно ее согласие. Как она поступит? Мне ,кажется, случится роман или любовь у Кэт с Таиром. Интересная завязка в сюжете. Юлия спасибо за проду. Ждём продолжения.
Доброе утро, спасибо большое за новую главу , немного режет ошибка в одном слове , Картанай это ящерица с татарского как говорит интернет, а Картатай это дедушка с башкирского . Кто герой по национальности ?) еще интернет выдавал что картанай это бабушка у крымских татар , спасибо за ваши романы и большой труд !
В принципе, про Реутова все понятно. А нельзя раскрутить и против него эту историю? Но это, конечно, было бы слишком. Мы же не такие кровожадные, как мать Реутова. Но хотелось бы почувствовать его вину.
Мне понравилось - "Здесь будешь жить с дочкой"! Надеюсь, что помогут забрать дочку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена