Книга. "Обычная история" читать онлайн
Эксклюзив

Обычная история

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, шикарный герой, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
4621
8552 858281

Текущий рейтинг:
#878 в Служебный роман
#2865 в Романтическая эротика


Полный текст 196 стр.

14.07.2024 — 12.10.2024


Аннотация к книге "Обычная история"

Жила-была девочка, а у девочки был муж… Хороший мужик, положительный, аж целый дипломат. А потом он влетел, и взяла эта глупая девочка на себя вину за его преступление. Потому что любила очень, а тот обещал ждать. В общем, все по классике. А дальше… Дальше что? Обычная история – баба села, мужик бросил. Ничего нового. Или...

2327 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо

avatar
23.07.2024, 09:49:42

Спасибо большое за продолжение! Не могу писать комент, только «французский» на её мужа на языке! Аж, душу выворачивает!

Что-то мне подсказывает, что Катя пройдёт их тесты и сломает все защиты - она их ещё удивит! 💯

И очень хочется, чтобы Реутов хлебнул побольше говна, прям с горкой!!! 

avatar
23.07.2024, 15:06:35

А я верю в нашу девочку.

avatar
23.07.2024, 13:34:13

Не знаете вы девочку. Думаю она пройдет тесты. Урок Катя из своей жизни с "любимым" вынесла большой. Посмотрим что будет дальше

avatar
23.07.2024, 18:01:58

Оба наших героя встретились, чтобы начать общую работу, но у каждого из них есть свои скелеты в шкафу!! Трудно сказать, сработаются ли?? Во всяком случае Таир полностью осведомлен о случившемся с Кэт, хотя она не хочет даже дружеского сближения!! Думаю, что она соберется и пройдет психологический тест, во всяком случае очень надеюсь!! Спасибо, моя дорогая!! Слишком многонеизвестных в этой истории, и тем она интереснее!!‍❤️‍

avatar
23.07.2024, 10:33:25

Юлия, спасибо большое!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Воздаяние.За страдания и жертву-дает окружение неравнодушных людей:которые своих не бросают и могут морду набить.Не дипломаты-но за державу и женщину постоят,Думаю люди связанные одной идеей горят ее и энергии на близкие отношения мало остается,если не разрядка напряжения как слив избытка.Хотя желаю чувств:уважения,принятия и уюта в душе и доме.Благодарю Автора!!Мир нам!!

avatar
23.07.2024, 10:09:48

Спасибо!!!! 

avatar
23.07.2024, 08:29:28

Первый шок от выбитой из под ног земли должен пройти. Надеюсь, у Кати это будет быстро. Ей надо взять себя в руки и поехать к дочери, чтобы решить, что делать дальше. 

Благодарю!

Таир сказал наверное самые важные для Кати слова! за своих-горой! спасибо, очень интересно!

avatar
23.07.2024, 05:47:42

Спасибо))) Уже шутить и это тоже не плохо...)))

avatar
23.07.2024, 05:47:25

Спасибо!!!

Очень обнадёживает, что рядом с Катей достойные мужчины, они поддержат, а Кэт справится и тесты их пройдёт. Спасибо .

Спасибо за продолжение.

avatar
23.07.2024, 03:42:52

Затягивает чтение все больше и больше. Кэт ещё долго придется приходить в себя после предательства мужа. Но, главное, вопрос с дочерью может решиться положительно . Нужно ее согласие. Как она поступит? Мне ,кажется, случится роман или любовь у Кэт с Таиром. Интересная завязка в сюжете. Юлия спасибо за проду. Ждём продолжения.

 

 

avatar
23.07.2024, 03:13:44

Доброе утро, спасибо большое за новую главу , немного режет ошибка в одном слове , Картанай это ящерица с татарского как говорит интернет, а Картатай это дедушка с башкирского . Кто герой по национальности ?) еще интернет выдавал что картанай это бабушка у крымских татар  , спасибо за ваши романы и большой труд ! 

avatar
22.07.2024, 01:49:12

В принципе, про Реутова все понятно. А нельзя раскрутить и против него эту историю? Но это, конечно, было бы слишком. Мы же не такие кровожадные, как мать Реутова. Но хотелось бы почувствовать  его вину.

avatar
22.07.2024, 14:42:42

Мне понравилось - "Здесь будешь жить с дочкой"! Надеюсь, что помогут забрать дочку!