- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Обычная история
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1720928530_26.jpg
Эксклюзив
Обычная история
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, шикарный герой, эмоции на грани
Рейтинг:
4621
4621
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#874 в Служебный роман
#2856 в Романтическая эротика
Полный текст
196 стр.
Публикация:
14.07.2024 — 12.10.2024
Аннотация к книге "Обычная история"
Жила-была девочка, а у девочки был муж… Хороший мужик, положительный, аж целый дипломат. А потом он влетел, и взяла эта глупая девочка на себя вину за его преступление. Потому что любила очень, а тот обещал ждать. В общем, все по классике. А дальше… Дальше что? Обычная история – баба села, мужик бросил. Ничего нового. Или...
Другие книги автора
2327 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто-то мне кажется, что Таир захочет поддержать нашу героиню. Спасибо автору
Изначально, когда Катя брала вину мужа на себя, можно было предполагать, что этот мужчина - подлец и предатель. Порядочный мужчина никогда не позволит переложить свою вину на жену, мать своего ребёнка. Сам накосячил - сам расхлёбывает. Героиня до глупости была ослеплена своей любовью, позволила испортить себе жизнь ради эфемерной любви своего мужа. А её и не было. Была трусость, подлость и предательство. Жаль, что тогда не хватило ума правильно оценить своего мужа. Но, думаю, жизнь накажет мерзавца, его маман. Должна же быть какая- то справедливость!
Интересную закономерность я заметила!! Почему-то хорошие люди в основном в случившемчя винят именно себя, а нехорошие - других!! Так случилось и с Кэт!! Большой шеф, видимо, дожидался их!! Спасибо, моя дорогая!!❤️
Спасибо! Почему Валеев так вцепился в Кэт, то что отличный специалист, это понятно, может раньше встречал ее?
Ждем продолжение
Спасибо Вам, автор, за Ваших Женщин!
Да пребудет и дале с Вами Любовь, а сила пусть пребудет со страждущими (она, кстати, вполне измеряется и в кг, и в км, и в прочих ед)
Первым делом..сменить фамилию..предателя
Сейчас будет себя убеждать, что она плохая мать?! Надеюсь это от стресса у неё и пройдёт!
Спасибо)) И кто там говорит?))) Неужели наш ангел-хранитель?)))
Ну сашка к ней вернется. Я думаю..узнает какое дерьмо ее отец..и оценит..мать
Вроде бы героиня сильна в математике. Иначе не могла бы быть программистом. Простое логическое заключение: дипломату нужна жена зечка? Отсидевшая десятку за наркоту? Я уж молчу, что нормальной женщине маленький ребенок дороже мужика. Мужиков может быть много, а ребенок один у нее пока. И в таком возрасте, когда особенно нуждается в маме. Это что за любовь такая? Тем более, мужик старше намного. Пусть бы отвечал за свои поступки. Сидела бы ждулей, передачки готовила. Наркоману ребенка оставила. Итог закономерен. Ужасно глупый и недальновидный поступок. И, кстати, раскинула бы мозгами, коли они есть: какой нормальный мужик будет за спиной жены прятаться? Так ли он хорош? Дурная баба, что уж говорить. ((
Надеюсь, что рядом с Реутовым больше не будет никого кто его прикроет. И он получит все, что заслужил.
Спасибо!!!!
Осознание проблемы первый шаг к ее решению.
Спасибо
И кто же там заждался?!
Спасибо.
Спасибо за продолжение.
Благодарю! ❤️
Жизнь казалась ей игрой с заданной ей же правилами.Далеко пойдет,если не остановят.Кэт остановили.Сейчас она светом своей памяти преломляемой линзой недоверия и осуждения будет высекать или выжигать свою душу.Благодарю Автора!!Мир нам!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена