Книга. "Обычная история" читать онлайн
Эксклюзив

Обычная история

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, шикарный герой, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
4621
8552 858275

Текущий рейтинг:
#874 в Служебный роман
#2856 в Романтическая эротика


Полный текст 196 стр.

14.07.2024 — 12.10.2024


Аннотация к книге "Обычная история"

Жила-была девочка, а у девочки был муж… Хороший мужик, положительный, аж целый дипломат. А потом он влетел, и взяла эта глупая девочка на себя вину за его преступление. Потому что любила очень, а тот обещал ждать. В общем, все по классике. А дальше… Дальше что? Обычная история – баба села, мужик бросил. Ничего нового. Или...

2327 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Что-то мне кажется, что Таир захочет поддержать нашу героиню. Спасибо автору 

Изначально, когда Катя брала вину мужа на себя, можно было предполагать, что этот мужчина - подлец и предатель. Порядочный мужчина никогда не позволит переложить свою вину на жену, мать своего ребёнка. Сам накосячил - сам расхлёбывает. Героиня до глупости была ослеплена своей любовью, позволила испортить себе жизнь ради эфемерной любви своего мужа. А её и не было. Была трусость, подлость и предательство. Жаль, что тогда не хватило ума правильно оценить своего мужа. Но, думаю, жизнь накажет мерзавца, его маман. Должна же быть какая- то справедливость!

avatar
20.07.2024, 21:02:09

Интересную закономерность я заметила!! Почему-то хорошие люди в основном в случившемчя винят именно себя, а нехорошие - других!! Так случилось и с Кэт!! Большой шеф, видимо, дожидался их!! Спасибо, моя дорогая!!‍❤️‍

Спасибо! Почему Валеев так вцепился в Кэт, то что отличный специалист, это понятно, может раньше встречал ее?

avatar
20.07.2024, 14:25:52

Ждем продолжение

avatar
20.07.2024, 13:58:17

Спасибо Вам, автор, за Ваших Женщин!

Да пребудет и дале с Вами Любовь, а сила пусть пребудет со страждущими (она, кстати, вполне измеряется и в кг, и в км, и в прочих ед)

Первым делом..сменить фамилию..предателя

avatar
20.07.2024, 11:41:08

Сейчас будет себя убеждать, что она плохая мать?! Надеюсь это от стресса у неё и пройдёт!

avatar
20.07.2024, 10:51:22

Спасибо)) И кто там говорит?))) Неужели наш ангел-хранитель?)))

Ну сашка к ней вернется. Я думаю..узнает какое дерьмо ее отец..и оценит..мать

Вроде бы героиня сильна в математике. Иначе не могла бы быть программистом. Простое логическое заключение: дипломату нужна жена зечка? Отсидевшая десятку за наркоту? Я уж молчу, что нормальной женщине маленький ребенок дороже мужика. Мужиков может быть много, а ребенок один у нее пока. И в таком возрасте, когда особенно нуждается в маме. Это что за любовь такая? Тем более, мужик старше намного. Пусть бы отвечал за свои поступки. Сидела бы ждулей, передачки готовила. Наркоману ребенка оставила. Итог закономерен. Ужасно глупый и недальновидный поступок. И, кстати, раскинула бы мозгами, коли они есть: какой нормальный мужик будет за спиной жены прятаться? Так ли он хорош? Дурная баба, что уж говорить. (( 

Надеюсь, что рядом с Реутовым больше не будет никого кто его прикроет. И он получит все, что заслужил. 

avatar
20.07.2024, 07:45:00

Спасибо!!!! 

avatar
20.07.2024, 05:23:30

Осознание проблемы первый шаг к ее решению. 

Спасибо

avatar
20.07.2024, 03:06:34

И кто же там заждался?!

Спасибо.

Спасибо за продолжение.

Благодарю! ❤️

Жизнь казалась ей игрой с заданной ей же правилами.Далеко пойдет,если не остановят.Кэт остановили.Сейчас она светом своей памяти преломляемой линзой недоверия и осуждения будет высекать или выжигать свою душу.Благодарю Автора!!Мир нам!!