- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Обычная история
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1720928530_26.jpg
Эксклюзив
Обычная история
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, шикарный герой, эмоции на грани
Рейтинг:
4621
4621
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#880 в Служебный роман
#2842 в Романтическая эротика
Полный текст
196 стр.
Публикация:
14.07.2024 — 12.10.2024
Аннотация к книге "Обычная история"
Жила-была девочка, а у девочки был муж… Хороший мужик, положительный, аж целый дипломат. А потом он влетел, и взяла эта глупая девочка на себя вину за его преступление. Потому что любила очень, а тот обещал ждать. В общем, все по классике. А дальше… Дальше что? Обычная история – баба села, мужик бросил. Ничего нового. Или...
Другие книги автора
2327 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю за главу.
Спасибо! Очень интересно ♥️
Она думает , что потеряла всё. На самом деле, когда закрывается одна дверь, открывается другая.(с) И это отчаянье, безмолвный крик, являются отказом от прошлого и переходом к новым возможностям, новой жизни. Горе, каким бы оно не было, утихнет. Надо только не зацикливаться на нем. У нас Стрельников главный герой?❤️😍❤️
Какое потрясение для нее. Нет, она не должна сдаваться. Пусть муженек изопьет всю чашу своего предательства до дна. Я горой за Катюшу. Ведь безумно любила его. А он - тряпка. и никаких ему поблажек.❤️❤️❤️ Спасибо, Юлия! Потясающее начало.
Шикарный мужик явно не капитан стрельников.этот мелковат..и ноги кривые😊
Благодарю!💕💕💕
Всем привет. Перечитайте первую главу. Там сразу написано что Кэт взяла вину только потому что думала о 3годах условно. Как я понимаю у нее технический склад ума. То есть она просчитала свои риски. И не планировала сидеть долго. Но в машине оказались наркотики. А так мужик попался слабак. И правильно она сказала что пусть не с помощью денег пытается свою совесть очистить. Она выжила а дальше посмотрим. Книга супер. Юлия спасибо за интересную работу
Как хорошо, что от конторы встретили! А то неизвестно чем ты закончилось сидение на жаре
а знаете,что подумала....если бы он сел...семья бы точно также развалилась...наша девочка не сломалась в тюрьме,может ей ее жертвенность помогла...сломалась она на свободе.... а муженёк сломался бы ещё там...вышел...карьера рухнула...ну родители бы куда то протолкнули,но все не то и не так...злость бы срывал на жене и дочери...единственный плюс сама бы она не так пострадала...но это тот случай когда " то что нас не убивает,делает нас сильнее!!"
Юлия, спасибо за продолжение. Действительно: вполне обычная история. Трусливый мужичонка, мужчиной назвать не получается. Трясущийся от страха, чтобы не лишиться нажитых благ. Взрослый, старше жены на 15 лет, и молоденькая доверчивая девочка - глупышка. Просто вычеркнул Кэт из своей жизни - и всё. Ведь 3 года - не такой уж большой срок, наверное, совсем невтерпёж стало, что галопом помчался развод оформлять.
Да..у героя не просто душа с гнильцой...там полная гангрена сердечной мышцы...Ну чтоб..и даже очень умные женщины имеют право на временное помешательство.Шочоряь пространство информационно...мне уже не раз попадались книги с похожим вначале сюжетом всегда такие мужики вызывали чувство брезгливости,как мужинёк в предыдущей книге.Но вот вопрос- неужели жизнь их опять сведёт вместе?Мне кажется таких как он не возможно изменить ничем....Посмотрим что думает автор...На фото хорош.И не подумаешь, что такой слизняк.
Спасибо! С новинкой! До чего же может довести женская жертвенная любовь -глупость, несколько таких случаев знаю, рассказывали, в том числе и с ДТП и ни в одном случае мужчина не был благороден. В основном женщинам не так повезло, выходили после полной отсидки, не нужные своей семье, опускались, умирали в нищете, пьянстве униженные. Лишь одна вышла, работала незаметно и угасла также незаметно от болезни легких, подхваченной во время отсидки. Ни один мудак памятник своей жертве не поставил и не дождался с любовью, хотя когда шли ради них на голгофу , мотивировали это зароботком, положением, что смогут достойно содержать детей, не мыкаясь по углам, погасить ипотеку и т.д., и да, будут ждать единственную свою .Надеюсь хотя бы в книге он за все заплатит.
И действительно, редкостная мразь. Спасибо за продолжение.
Спасибо))) Я все еще не понимаю, какая должна быть любовь, что добровольно оставить ребенка и пожертвовать собой?((( Я не осуждаю ее, просто мне жаль ее, за нее обидно((( А Стрельников может наш "шикарный герой"?)))
Да, уметь сдерживать невыносимую боль, когда все рвется с атомной скоростью наружу это, что то не реальное. Бедная Кэт , не кому выговориться , не кому помочь , никого близкого нет рядом... Может , хоть как то , пока " спасет" ее работа, хотя бы на время , отвлекая ее от того , что случилось. Придет в себя и примет решение, как действовать дальше , как вернуть дочь. Ясно что, она не из тех людей, кто сдается.
Спасибо. Кэт не так проста и далеко не дура, а вот молодость, любовь к мужу, безграничная вера в мужа, сыграла с ней злую шутку. Она айтишник и мозги у неё быстро не место встанут и "отольются кошке мышкины слёзы".
Вот никак не могу найти слов для комментария, прям разрывает просто от произошедшего. Она пошла на жертву, не смотря на то что у неё маленькая дочь, не знаю почему она приняла такое решение, кажется ребенок должен быть в приоритете, а тут муж был на первом месте.
Начинаю читать и в голове сразу песня М. Фадеева:
"Скажите детям, что деньги ветер,
что те кто предал,
легко спал ночью, легко обедал... "
Как то так🧐
пишите по больше
Ваууу,меня аж захватила эта история.Жду с нетерпением каждую главу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена