- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Обычная история
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1720928530_26.jpg
Эксклюзив
Обычная история
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, шикарный герой, эмоции на грани
Рейтинг:
4621
4621
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#880 в Служебный роман
#2842 в Романтическая эротика
Полный текст
196 стр.
Публикация:
14.07.2024 — 12.10.2024
Аннотация к книге "Обычная история"
Жила-была девочка, а у девочки был муж… Хороший мужик, положительный, аж целый дипломат. А потом он влетел, и взяла эта глупая девочка на себя вину за его преступление. Потому что любила очень, а тот обещал ждать. В общем, все по классике. А дальше… Дальше что? Обычная история – баба села, мужик бросил. Ничего нового. Или...
Другие книги автора
2327 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО-хо-хо,какая непростая "обычная история"!!! "Вот такая любовь"((((. Да уж, "потоптался " Реутов и по сердцу Кэт,и по душе!!
Юлечка ❤️ ❤️ ❤️,ты лучшая!! Зажигаешь!!!❤️❤️❤️
Не надо засорять реальность своими фантазиями-у нее может Быть свой сюжет.Мужчине трудно понять состояние свое-носимое под сердцем..Дамаска играющая в маму это тоже еще не знает-еще все впереди.Каждому свое и по своему и для своего.Опыт сын ошибок трудных.Период худо у Кэт закончен,период беды наступил-станет победителем судьбы и хозяйкой своей жизни.Новедет порядок в голове и избавится от иллюзий.Пусть мужик живет дальше..Его ошибка изменит жизн,все будет с привкусом срама-смердит будет..Благодарю!!Мир нам!!
Он то шикарный герой?((((( Неееет, только не он...Да он как мог?((( Мне было сложно...бла бла бла...А ей? А ей было гораздо хуже...Ну и хрен другая женшина, а дочь? ))) Я не понимаю...Я в шоке))) Я хочу его убить, бить((( У меня истерика)))
С новинкой, Юлия! Эмоционально тяжёлое начало, надеюсь, дальше все у героини будет легче и лучше.
Вот же ушлепок! Кэт встанет на ноги, она -сильная девочка! А вот этот гад еще и фаберже свои к ней подкатывать будет по старой памяти, потому что с ней было весело, классно, и на каждой поверхности в доме, а вот способна ли на это его "правильная" Ника, это большой вопрос...
Вот так, пожалела мужа, осталась и без мужа и без дочери! И сломала себе жизнь
Да она до сих пор наивная! Какая совесть? Этот мудак будет мучаться после всего что сделал? Нет ну она и правда наивная! Если 6 дочь может уже говорить чтобы не обидеть отказом то уж дипломат и рыдать будет и нужные слова найдет при необходимости! А она продолжает его жалеть!
Спасибо автор!
Дорогой, любимый автор, можно попросить ХЭ без этого жалкого подобия мужика?
Если Саша - главное в конструкции с Никой - то долго она не продержится...
Опять глава на разрыв. Юлия , что Вы с нами делаете? Нервы пожалейте наши! Кэт , милая моя, ты выстоишь , справишься, забудешь этого подонка. Я так хочу видеть тебя счастливой. Это мои хотелки, а, что Юлия нам предложит, посмотрим. Жду с нетерпением продолжения.
классно,вам бы сценарии писать
Спасибо!!!!!
Спасибо за продолжение.
Кратко. Это пиз.ц
Какая тварь! Прям голос Гузеевой слышу - 3.14рас! 3.14дорасина!!!
Никогда не понимала - как можно ТАК зацикливаться на мужчине?
Вот реально - никогда. Ещё в школе меня бесконечно удивляли и возмущали рассказы о жёнах декабристов, которые рванули за мужьями в Сибирь, бросив дома своих малолетних детей....
Так и эта - о дочери нисколько не думала, когда ломанулась подставляться за мужа, а теперь вдруг слезы готова лить, что ребёнка у неё отняли. Если б не ребёнок, я бы ей посочувствовала в этой ситуации. А так - ну никак не выходит.
В конце второй главы обалденный клифхенгер. Я аж расплакалась и пошла обнимать спящую дочку... это ж невозможно так над женщиной издеваться... он как будто не знает её совсем и не знает, чем она жила, что для неё важно.
Спасибо! Без комментариев, очень тяжело осознавать, что действительно обычная история.
Да уж!! Действительно ОБЫЧНАЯ история!! У меня просто слов нет!! Интересно, сколько лет этой девочке?? Как она могла не распознать в этом человеке НЕЧЕЛОВЕЧНОСТЬ, которая сочится из всех его пор?? КЭТ - сильная женщина!! И у нее все получится, я уверена!! А ошибки в жизни бывают у всех!! Главное их исправить!! Новая тема, дорогая Юлечка!! Спасибо большое тебе за нее!! Ведь вокруг нас есть масса таких женщин, которые готовы пожертвовать собой ради ЛЮБВИ, но и любовь тоже должна быть с большой буквы!! Эта - мелочь, и сам муж тоже не виден на земле!! За таких не нужно держаться!!😬😬❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена