Книга. "Обычная история" читать онлайн
Эксклюзив

Обычная история

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, шикарный герой, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
4621
8552 858237

Текущий рейтинг:
#880 в Служебный роман
#2842 в Романтическая эротика


Полный текст 196 стр.

14.07.2024 — 12.10.2024


Аннотация к книге "Обычная история"

Жила-была девочка, а у девочки был муж… Хороший мужик, положительный, аж целый дипломат. А потом он влетел, и взяла эта глупая девочка на себя вину за его преступление. Потому что любила очень, а тот обещал ждать. В общем, все по классике. А дальше… Дальше что? Обычная история – баба села, мужик бросил. Ничего нового. Или...

2327 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.07.2024, 22:52:30

О-хо-хо,какая непростая "обычная история"!!!    "Вот такая любовь"((((.                                              Да уж, "потоптался " Реутов и по сердцу Кэт,и по душе!!

Юлечка ❤️ ❤️ ❤️,ты лучшая!! Зажигаешь!!!❤️❤️❤️

Не надо засорять реальность своими фантазиями-у нее может Быть свой сюжет.Мужчине трудно понять состояние свое-носимое под сердцем..Дамаска играющая в маму это тоже еще не знает-еще все впереди.Каждому свое и по своему и для своего.Опыт сын ошибок трудных.Период худо у Кэт закончен,период беды наступил-станет победителем судьбы и хозяйкой своей жизни.Новедет порядок в голове и избавится от иллюзий.Пусть мужик живет дальше..Его ошибка изменит жизн,все будет с привкусом срама-смердит будет..Благодарю!!Мир нам!!

avatar
16.07.2024, 14:23:06

Он то шикарный герой?((((( Неееет, только не он...Да он как мог?((( Мне было сложно...бла бла бла...А ей? А ей было гораздо хуже...Ну и хрен другая женшина, а дочь? ))) Я не понимаю...Я в шоке))) Я хочу его убить, бить((( У меня истерика)))

avatar
16.07.2024, 14:11:05

С новинкой, Юлия! Эмоционально тяжёлое начало, надеюсь, дальше все у героини будет легче и лучше. 

avatar
16.07.2024, 13:52:30

Вот же ушлепок! Кэт встанет на ноги, она -сильная девочка! А вот этот гад еще и фаберже свои к ней подкатывать будет по старой памяти, потому что с ней было весело, классно, и на каждой поверхности в доме, а вот способна ли на это его "правильная" Ника, это большой вопрос...

Вот так, пожалела мужа, осталась и без мужа и без дочери! И сломала себе жизнь

avatar
16.07.2024, 12:37:57

Да она до сих пор наивная! Какая совесть? Этот мудак будет мучаться после всего что сделал? Нет ну она и правда наивная! Если 6 дочь может уже говорить чтобы не обидеть отказом то уж дипломат и рыдать будет и нужные слова найдет при необходимости! А она продолжает его жалеть!

Спасибо автор!

avatar
15.07.2024, 07:30:09

Дорогой, любимый автор, можно попросить ХЭ без этого жалкого подобия мужика? 

avatar
16.07.2024, 10:41:07

Если Саша - главное в конструкции с Никой - то долго она не продержится... 

avatar
16.07.2024, 09:42:52

Опять глава на разрыв. Юлия , что Вы с нами делаете? Нервы пожалейте наши! Кэт , милая моя, ты выстоишь , справишься, забудешь этого подонка. Я так хочу видеть тебя счастливой. Это мои хотелки,  а,  что Юлия нам предложит, посмотрим. Жду с нетерпением продолжения.

классно,вам бы сценарии писать

avatar
16.07.2024, 07:45:02

Спасибо!!!!! 

Спасибо за продолжение.

avatar
16.07.2024, 05:11:15

Кратко. Это пиз.ц

avatar
15.07.2024, 23:02:20

Какая тварь! Прям голос Гузеевой слышу - 3.14рас! 3.14дорасина!!!

avatar
16.07.2024, 02:07:18

Никогда не понимала - как можно ТАК зацикливаться на мужчине?

Вот реально - никогда. Ещё в школе меня бесконечно удивляли и возмущали рассказы о жёнах декабристов, которые рванули за мужьями в Сибирь, бросив дома своих малолетних детей.... 

Так и эта - о дочери нисколько не думала, когда ломанулась подставляться за мужа, а теперь вдруг слезы готова лить, что ребёнка у неё отняли. Если б не ребёнок, я бы ей посочувствовала в этой ситуации. А так - ну никак не выходит. 

avatar
16.07.2024, 02:03:40

В конце второй главы обалденный клифхенгер. Я аж расплакалась и пошла обнимать спящую дочку... это ж невозможно так над женщиной издеваться... он как будто не знает её совсем и не знает,  чем она жила, что для неё важно.

Спасибо! Без комментариев, очень тяжело осознавать, что действительно обычная история.

avatar
15.07.2024, 20:57:06

Да уж!! Действительно ОБЫЧНАЯ история!! У меня просто слов нет!! Интересно, сколько лет этой девочке?? Как она могла не распознать в этом человеке НЕЧЕЛОВЕЧНОСТЬ, которая сочится из всех его пор??  КЭТ - сильная женщина!! И у нее все получится, я уверена!! А ошибки в жизни бывают у всех!! Главное их исправить!! Новая тема, дорогая Юлечка!! Спасибо большое тебе за нее!! Ведь вокруг нас есть масса таких женщин, которые готовы пожертвовать собой ради ЛЮБВИ, но и любовь тоже должна быть с большой буквы!! Эта - мелочь, и сам муж тоже не виден на земле!! За таких не нужно держаться!!😬😬‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍