Книга. "Обычная история" читать онлайн
Эксклюзив

Обычная история

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, шикарный герой, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
4621
8552 858262

Текущий рейтинг:
#880 в Служебный роман
#2842 в Романтическая эротика


Полный текст 196 стр.

14.07.2024 — 12.10.2024


Аннотация к книге "Обычная история"

Жила-была девочка, а у девочки был муж… Хороший мужик, положительный, аж целый дипломат. А потом он влетел, и взяла эта глупая девочка на себя вину за его преступление. Потому что любила очень, а тот обещал ждать. В общем, все по классике. А дальше… Дальше что? Обычная история – баба села, мужик бросил. Ничего нового. Или...

2327 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.07.2024, 09:11:50

Пронзительная история, сколько боли, бедная девочка. Но появится же тот, с кем она оживет? 

avatar
15.07.2024, 09:06:45

Как же это больно и ужасно.... Реально, как такого земля носит!?!?!?! 

avatar
15.07.2024, 08:58:04

Спасибо большое за продолжение!

урод...какой же он урод....и всех семейка...забрать ребенка думаю помогут...и подальше от них...

avatar
15.07.2024, 08:57:26

Как всегда!Спервых слов поддых.!Т

avatar
15.07.2024, 08:34:31

Ну очень больно. Буду держаться и ждать рассвета у этой сильной женщины . . Спасибо

avatar
15.07.2024, 08:32:07

Стекло с первых букв. Подожду до окончания

Юля, спасибо! Очень эмоционально тяжёлая глава, но такая настоящая! Не только героиню, но и нас всех выносит! Каждая Ваша книга не похожа одна на другую! Спасибо за Ваше творчество! Ну, а Кэт ещё повоюет! Девочка со стержнем, ещё утрёт нос подонку Реутову... действительно и как ему было хреново... а тут сестра милосердия помогла!

Все Ваши новинки жду с нетерпением, читаю в процессе, каждое утро начинается с прод ! Отдельное спасибо за график!‍❤️‍

avatar
15.07.2024, 08:11:41

Ухххх, как же сильно!!!! Спасибо, Юлия

avatar
15.07.2024, 07:56:41

Кто предал раз, предаст снова

А что его новая любовь ребёнка родить не может? Поэтому они решили купить у неё дочь за 5 млн?

Кстати дурь которую у него в машине нашли это для личного употребления или он дилер? Если доя личного тогда девочку оставлять в семье наркомана как то чревато.

avatar
15.07.2024, 07:31:18

Жертвенность исключительно женское качество.

avatar
15.07.2024, 07:29:41

И Кэт похоже совсем не знала мужа, раз для неё было неожиданностью, что наркоту нашли 

avatar
15.07.2024, 07:26:13

Какая мерзкая семейка Реутовых. Как о своей благополучной жизни пекутся, а жизнь Кэт можно выбросить на помойку?!

avatar
15.07.2024, 07:24:03

реутов, конечно, г@ндон мерзкий

avatar
15.07.2024, 07:22:42

Вы знаете... тут и правда... эмоции на грани...

avatar
15.07.2024, 07:16:19

Так хочется надеяться,что малышка не предаст.Но по опыту знаю,что малые дети в большинстве выбирают благополучие,тем более очень долго маму не видела.

avatar
15.07.2024, 07:08:48

Это пиздец! Все что угодно. Но такое это удар в самое сердце.

avatar
15.07.2024, 07:00:59

нууу жееесть, 

хорошо, ждем шикарного героя)

avatar
14.07.2024, 20:53:44

Ну, нет! Что, опять будет история до инфаркта? Опять переживать, переживать, и переживать каждый день за героиню? Спасибо большое, Юлия, за ваши истории! С новинкой!