- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Обычная история
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1720928530_26.jpg
Эксклюзив
Обычная история
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, шикарный герой, эмоции на грани
Рейтинг:
4622
4622
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#403 в Служебный роман
#1200 в Романтическая эротика
Полный текст
196 стр.
Публикация:
14.07.2024 — 12.10.2024
Аннотация к книге "Обычная история"
Жила-была девочка, а у девочки был муж… Хороший мужик, положительный, аж целый дипломат. А потом он влетел, и взяла эта глупая девочка на себя вину за его преступление. Потому что любила очень, а тот обещал ждать. В общем, все по классике. А дальше… Дальше что? Обычная история – баба села, мужик бросил. Ничего нового. Или...
Другие книги автора
2327 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсё понимаю, чужое брать чревато ,но до чего Кэт жалко,хочется ей женского счастья. Спасибо.
Ну а как ты хотела девочка? Ляся тоже метит свою территорию, тем более законно, взрослей и начинай любить в первую очередь себя, а не мужиков. И жить нужно начинать для себя, а то действительно как калька-прокладкадка.
Всё понимаю, чужое брать чревато ,но до чего Кэт жалко,хочется ей женского счастья. Спасибо.
А мне кажется, Кэт молодец, она любит, просто любит, и того же Реутова любила, и это как-то спасало в тюрьме, и сейчас любит ,блин этого Таира. Гаденьнкая ситуация, что говорить. Самое время прекращать эти отношения.
Блин, ну вот всё я понимаю. И плохо, когда есть в семье такое, что любовникам приходится доделывать муже- жённые дела. Но вот так хочется, чтобы эти двое вместе были (( Таир и Катя нужны же друг другу как воздух.....
Даже мне плакать хочется....И это уже подло.. Спасибо огромное продолжение.
Уважаемый автор, ну что же так коротенькое? А? Можно чуть по больше? 🙏
А Ляся то старается, или это как - то всё там по другому совсем не так как кажется. Таир думаю не от хорошей жизни с Катей, она ему душевно роднее. А вот если Катя забеременеет ( всё это предохранение ерунда), как себя поведет Таир?
Жена то наверно догадалась и подарок передала
Жалко Кэт, она ждёт любви и верности, а опять получает по голове. Конечно, умом понимала, но явно не ожидала. И как-то положительный образ пропал у Таира.
Как же ее жалко((( очень надеюсь, что в ее жизни наступит белая полоса
Эх Таир, Таир, определись уже...
Не умеет Кэт быть любовницей... Может у кого и получается, но ее эти отношения окончательно разрушат. Нужно рвать. Не нужно ей всё это. А Таир... Мерилом его любви к Кэт будет отпустить ее, сделать всё, чтобы она смогла как можно скорее уехать. Я почему -то в этой ситуации больше злюсь на Таира. Нет, Кэт, конечно, тоже не права, любовница - это всегда неправильно, но... Она- свободная женщина, ей изменили, она решила, что пусть лучше со мной гуляют, чем от меня. Обычная история... 🤗 А вот Таир - женатый человек, и он кругом неправ! Всё, что сейчас происходит... И по отношению к его жене, и по отношению к Кэт- полностью на его совести. Какой уж тут " положительный герой"...
однозначно Кате нужен свободный мужчина, она заслужила быть единственной и любимой
Спасибо!!!!
Не хватало ещё Кате забеременеть...и счастливой растить ребенка одной.........
Что- то затянулась история Кати.
Как же хорошо вы описываете нюансы отношений, трогает до слез. Спасибо!
Моя Яся-драконица очешуительный авторский шедевр утягивает в свою коллекцию:
- Если представить нашу действительность альбомом для фотографий,
то я в ней - бесполезная калька, отделяющая одну страницу со снимками (жизни) от другой.
Охохох. Вот так быть любовницей. Что ж такое то. Когда же уже и Катюня будет счастлива. Хватит ей жизненных невзгод. Обид. Хочется чтобы ее любили.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена