Книга. "Обычная история" читать онлайн
Эксклюзив

Обычная история

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, шикарный герой, эмоции на грани

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
4622
8561 858752

Текущий рейтинг:
#403 в Служебный роман
#1200 в Романтическая эротика


Полный текст 196 стр.

14.07.2024 — 12.10.2024


Аннотация к книге "Обычная история"

Жила-была девочка, а у девочки был муж… Хороший мужик, положительный, аж целый дипломат. А потом он влетел, и взяла эта глупая девочка на себя вину за его преступление. Потому что любила очень, а тот обещал ждать. В общем, все по классике. А дальше… Дальше что? Обычная история – баба села, мужик бросил. Ничего нового. Или...

2327 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Всё понимаю, чужое брать чревато ,но до чего Кэт жалко,хочется ей женского счастья. Спасибо.

avatar
02.10.2024, 06:37:12

Ну а как ты хотела девочка? Ляся тоже метит свою территорию, тем более законно, взрослей и начинай любить в первую очередь себя, а не мужиков. И жить нужно начинать для себя, а то действительно как калька-прокладкадка.

Всё понимаю, чужое брать чревато ,но до чего Кэт жалко,хочется ей женского счастья. Спасибо.

avatar
02.10.2024, 06:26:55

А мне кажется, Кэт молодец, она любит, просто любит, и того же Реутова любила, и это как-то спасало в тюрьме, и сейчас любит ,блин этого Таира.  Гаденьнкая ситуация, что говорить. Самое время прекращать эти отношения. 

avatar
02.10.2024, 06:18:55

Блин, ну вот всё я понимаю. И плохо, когда есть в семье такое, что любовникам приходится доделывать муже- жённые дела. Но вот так хочется, чтобы эти двое вместе были (( Таир и Катя нужны же друг другу как воздух.....

Даже мне плакать хочется....И это уже подло.. Спасибо огромное продолжение.

avatar
02.10.2024, 06:15:30

Уважаемый автор, ну что же так коротенькое? А? Можно чуть по больше? 🙏

avatar
02.10.2024, 06:04:22

А Ляся то старается, или это как - то всё там по другому совсем не так как кажется. Таир думаю не от хорошей жизни с Катей, она ему душевно роднее. А вот если Катя забеременеет ( всё это предохранение ерунда), как себя поведет Таир?

Жена то наверно догадалась и подарок передала

avatar
02.10.2024, 05:17:28

Жалко Кэт, она ждёт любви и верности, а опять получает по голове. Конечно, умом понимала, но явно не ожидала. И как-то положительный образ пропал у Таира. 

Как же ее жалко((( очень надеюсь, что в ее жизни наступит белая полоса

avatar
02.10.2024, 05:36:46

Эх Таир, Таир, определись уже... 

avatar
02.10.2024, 05:13:43

Не умеет Кэт быть любовницей... Может у кого и получается, но ее эти отношения окончательно разрушат. Нужно рвать. Не нужно ей всё это. А Таир... Мерилом его любви к Кэт будет отпустить ее, сделать всё, чтобы она смогла как можно скорее уехать. Я почему -то в этой ситуации больше злюсь на Таира. Нет, Кэт, конечно, тоже не права, любовница - это всегда неправильно, но... Она- свободная женщина, ей изменили, она решила, что пусть лучше со мной гуляют, чем от меня. Обычная история... 🤗 А вот Таир - женатый человек, и он кругом неправ! Всё, что сейчас происходит... И по отношению к его жене, и по отношению к Кэт- полностью на его совести. Какой уж тут " положительный герой"...

однозначно Кате  нужен свободный мужчина, она заслужила быть единственной и любимой

avatar
02.10.2024, 05:04:58

Спасибо!!!! 

avatar
02.10.2024, 05:04:51

Не хватало ещё Кате забеременеть...и счастливой растить ребенка одной.........

avatar
02.10.2024, 04:32:01

Что- то затянулась история Кати.

avatar
02.10.2024, 03:35:17

Как же хорошо вы описываете нюансы отношений, трогает до слез. Спасибо!

Моя Яся-драконица очешуительный авторский шедевр утягивает в свою коллекцию:
- Если представить нашу действительность альбомом для фотографий,
то я в ней - бесполезная калька, отделяющая одну страницу со снимками (жизни) от другой.

Охохох. Вот так быть любовницей. Что ж такое то. Когда же уже и Катюня будет счастлива. Хватит ей жизненных  невзгод. Обид. Хочется чтобы ее любили.