- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Обычная история
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1720928530_26.jpg
Эксклюзив
Обычная история
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, шикарный герой, эмоции на грани
Рейтинг:
4622
4622
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#403 в Служебный роман
#1200 в Романтическая эротика
Полный текст
196 стр.
Публикация:
14.07.2024 — 12.10.2024
Аннотация к книге "Обычная история"
Жила-была девочка, а у девочки был муж… Хороший мужик, положительный, аж целый дипломат. А потом он влетел, и взяла эта глупая девочка на себя вину за его преступление. Потому что любила очень, а тот обещал ждать. В общем, все по классике. А дальше… Дальше что? Обычная история – баба села, мужик бросил. Ничего нового. Или...
Другие книги автора
2327 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне очень жаль ее. Просто я тупо жалею эту девочку. Столько пережить, выползти и вот так продолжать теперь чувствовать себя ненужной. Можно было бы
сказать: беги и начинай где-то вновь.... Но ей даже не
уйти из этого городка... И Валеев по факту такой же
трус как и Реутов. Все никак решение не примет. Ей бы
отработать на контору эту и валить. Ну не назад же - в
тюрьму ... ей Богу...
Найти где-то в себе силы и прекратить с ним спать... Ибо, нефиг... Но ведь и тогда ей будет плохо... С глаз долой - из сердца вон - так она не может уйти. Искать кого-то ещё - ей будет тошно и здравствуй вновь депрессия... Даже не придумаю ничего путного для нее... Как по мне - обычная, да, но и Не обычная история. Потому что ей ведь даже никуда не деться от этих двух козлов. Может, ей вернуться в тюрьму:)))?
Спасибо! Как же все сложно...
У Юлии нет обычных историй, все просто супер, высший пилотаж. Перечитала снова 1 и 2 главу этой истории- какая жесть, какой же Реутов урод. Если бы он хоть один день провел бы на зоне, я уверена, сломался бы этот сороколетний мужик. А Катя молоденькая девочка, очень умная и очень сильная. Она обязательно выживет.
Я думаю, что пока Кэт не научится любить и ценить себя, так и будет страдать. Она зависима от мужчин. Сначала Реутову жизнь обустраивала, холила, любила. После предательства переключилась на первых же мужчин, обративших на нее хоть какое то внимание. В ней нет силы смелости и цели сделать свою жизнь. Она - отражение мужчины рядом и если его нет, то и счастья нет. Для Реутова - она Вина. Для Таира - Дева в беде. Ее никто не будет любить, пока она не будет любить и уважать себя. Я так думаю.
Воспринимаю ситуацию как испытание для Кэт. Проглотит сейчас и потеряет уважение Таира. На подсознании мы всё прекрасно понимаем и знаем. Значит, нет ценности в чувствах, есть трах для здоровья. Надо отойти в сторону, не уничтожая дружбу. Научиться опираться на себя. А то так и будет мотылять по жизни. Дать возможность решить мужику свои уроки. В конце концов, если по судьбе быть вместе, всё будет.
Любовницы наглеют.
эх Катюша Катюша, ну что теперь делать, надо как то держаться...
Бедный Таир! Он же неплохой человек и хороший муж, но так его жизнь раскарячила, что ой)
Если Катя калька между двух страниц фотоальбома, то он неприкаянная душа между двух миров.
поините Примадонна пела: " Ты покинул берег свой родной, а к другому так и не пристал"??
Виноват он конечно, виноват, но Лейсан больше!!
В новому году стоит что-то менять, Таир)
А что ты хотела Катя? Он все же женат! Хоть и жалко гг, до безумия жалко, что с ней так поступили, но ты же знала, что так и будет, когда решила связаться с женатым. Валеев тоже хорош, решил и рыбку съесть и на х@@ сесть, и жену не брошу и Катерина под боком. Очень хочу, чтобы Катя была счастлива, но не с женатыми Валеевым
Жалко ее, ей бы найти свою тихую гавань, а она опять бьется об скалы....
Ну где счастье Катино ходит!!!???
Пи.....
Не калька, прокладка.. давайте называть вещи своими именами... а ты думала он 700 км туда-сюда проехал и с 30 декабря до 7 ноября только плюшки новогодние ел там, что ли? Он еще и шампанским запивал...
Это этот "герой" - "шикарный"???? Козёл каких поискать.. еще хуже чем Реутов.
Катя, пока сама себя не полюбит по-настоящему и не поймет, что любить сначала себя, а потом остальных, кто рядом, даже детей, к ней такое дерьмо и будет клеиться.
Чёт такое ощущение или книга только начинается, или сказочка - "добрым молодцам урок". И счастья героини в ней не будет.
Да уж! На войне все средства хорши! Ай, да, Ляся! Хорошая " плюха" сопернице. Даа, Таир Усманович, вы были, похоже очень хорошим мальчиком! Юлия, 🌹 💖
Громко пишут: измена, измена... Но почему жена ведет себя как собака на сене. Ей муж нужен сам по себе, как мужчина, или что бы был, числился и снабжал.
Да любовник Таир хороший, но он чужой муж! Пора Кате и Реутова в прошлом оставить и Таира отодвинуть! Нужен срочно свободный мужчина без семейных заморочек!! Тогда и боль её уйдёт!
Ляся передала привет и поздравление с Новым годом военно - полевой жене...
По факту, статус жены ведь подкреплён юридически и защищает лишь детей и жену финансово ( и то не всегда). А измена- это всегда выбор человека - хранить ли обещанную/ не обещанную верность. Просто нужно найти в себе силы сделать свой выбор... Катю жаль, потому что ситуация повторилась. Реутов катался а тюрьму и спал с ней, уже будучи с Никой. Не нашел сил для правды. Валеев спит с ней, не находя сил определиться и сделать выбор.
Видимо, действительно, выбор нужно делать ей. Что-то не так, раз она таких мужиков притягивает.
Вроде всё понимаешь ,что договор у них был и т.д. но всё равно обидно за Катерину
"Мы просто трахаемся. Для зоровья".......С женатым мужчиной. И ненавидим Нику, и с презрением говорим о Лясе. Что это ? Теперь норма жизни такая?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена