- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Обычная история
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1720928530_26.jpg
Эксклюзив
Обычная история
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, шикарный герой, эмоции на грани
Рейтинг:
4622
4622
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#403 в Служебный роман
#1202 в Романтическая эротика
Полный текст
196 стр.
Публикация:
14.07.2024 — 12.10.2024
Аннотация к книге "Обычная история"
Жила-была девочка, а у девочки был муж… Хороший мужик, положительный, аж целый дипломат. А потом он влетел, и взяла эта глупая девочка на себя вину за его преступление. Потому что любила очень, а тот обещал ждать. В общем, все по классике. А дальше… Дальше что? Обычная история – баба села, мужик бросил. Ничего нового. Или...
Другие книги автора
2327 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗасос, как послание жены любовнице, метка...
А, я только подумала, ведь Новый год? А как же мама? Ну слава Богу поехала,а мать то ждет, стол накрыт! Пора Кате взрослеть.
Без мамы в душе и принятия её, своего мира и своей настоящей жизни нет и не будет.
Кажется, ты же любишь ее, память о ней.. а дочка закурила, а у меня от досады, своего горя просто потоком вылилась ненависть к курению мамы, которая меня за сигаретами посылала.. вот и принятие (
В октябре как раз иду к психотерапевту на сессию "изнанка маминой любви"
Всем настоящей любви к своим мамам❤️
История для меня одна из самых сложных, хочется пообсуждать, но пока варюсь сама с собой. Первую часть книги когда Кэт проживала предательство и подставу мужа я просто плакала с ней. Да мы все очень умные и проработанные и осознанные, Но легко учить и видеть со стороны, а на самом деле, когда происходит лично с тобой все эти осознания не работают. История получается про город не ангелов и каждый в ней и му, еник и палач другому. А вообще в последнее время у меня на повторе стоит фраза, что мы все живём впепвый раз и что правильно узнаем на выходе. Юль спасибо, а Моль я так и не смогла прочесть причём это первая ваша книга с которой я начала вас читать.
Очень нравится история. Наверное, она встанет в один ряд вместе с моими любимыми у Юли: А я тебя да, Что-то между нами, Исключительно твой, Бракованная, От земли до рая, Все дороги ведут к тебе... Я не все книги еще прочитала. Кто какие еще любит у автора?
да, с мамой бы наладить отношения надо, уж она то ее любит...
Моя Яся-драконица участливо:
- Отношения у человеков - это, зачастую, попытка построить своё счастье для другого, руководствуясь тем, что знаете то, что лучше длч него... Забывая сама, строить своё счастье для себя.
Не знаю, но мне жаль маму Кати, ведь действительно любит дочь и желала ей только хорошего...и ведь вырастила действительно гения в своей области.....Кате уже, нужно пересмотреть своё отношение к ней. Если разбирать человеческие качества бывшего мужа и его родителей, а на другой чаше - мамы Кати, так Сашке скорее нужна эта бабушка, в которой нет подлости и предательства, а Катя за своими детскими обидами лешила дочь нормальной бабушки....печально
Мать и дочь сделали первый шаг друг к другу. А это уже немало.
Ну что сказать. Грустная обычная история. В таких как правило Хэ не бывает. Катя все же, пока хоть неосознанно, но как-то действует, ищет выход. И это немного вдохновляет. Не хочу судить никого и раздавать всем сестрам по серьгам. Автор рассудит, аминь.
Отрастить бы Катюхе побольше самодостаточности! Пока что. На данный период жизни. Ей сейчас и так есть чем заняться
Когда же Катя обретет свою половину? ❤️
Спасибо большое, Юлия🥰
какая же она все таки одинокая , одинокая и тянется к теплу, как сабочонка, кто погладит к тому и готова идти, какя же она недодюбленная с детства, аж слезу прошибает, а маму почему то не жалко, хотя она и поняла, что жестила раньше.
Кэт надо перестать метаться, да удар был сильный, но она тоже не слабая. Остановиться и понять, что ей надо. Психолог должен помочь. Она достойна быть единственной, пора прекратить недоотношения.
выть вместе героиней хочется точно, но как то же должно все разрешиться, не может наша любимая Юлечка оставить своих героев без ХЭ.будем ждать развязки, а может и продолжения, кж очень герои интересные и о каждом своя не менее захватывающая история может быть.Один Миша со своими тараканами тянет на роман.
Благодарю!
Спасибооо
Спасибо!!!!!
Сбежала. Только от себя ведь не убежишь.Возможно, Таир бы раскрылся ,заговорил. Но... Сбежала.Очень хочется, чтобы с матерью наладились отношения, ведь родителей не выбирают.Да и мать изменилась, стала намного мягче, уязвимие. Когда же успокоится твоя измученная душа, Катя, и ты будешь счастлива? Юлия , спасибо. Ждём продолжения.
Спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена