Книга. "Обычная история" читать онлайн
Эксклюзив

Обычная история

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, шикарный герой, эмоции на грани

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
4622
8559 858632

Текущий рейтинг:
#371 в Служебный роман
#1078 в Романтическая эротика


Полный текст 196 стр.

14.07.2024 — 12.10.2024


Аннотация к книге "Обычная история"

Жила-была девочка, а у девочки был муж… Хороший мужик, положительный, аж целый дипломат. А потом он влетел, и взяла эта глупая девочка на себя вину за его преступление. Потому что любила очень, а тот обещал ждать. В общем, все по классике. А дальше… Дальше что? Обычная история – баба села, мужик бросил. Ничего нового. Или...

2327 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Крутится волчок ..Забава детства..Ее вращение чародейство..Благодарю Авторв!!!Мир всем!!!

avatar
04.10.2024, 05:38:10

Всё вписывается в энергетическую схему. Бывшие появляются вновь как только почувствуют, что связь обрывается, слабеет. Конечно, 40летняя Ника не соперница Кэт, но Витя не будет разрушать свою упорядоченную жизнь. Его Кэт устроит в роли любовницы. Всё в жизни ок и он опять на коне.

Реутов сейчас появился, чтобы Катя смогла закрыть гельштат, отпустила ситуацию, подняла самооценку и возродилась. Не будет у них ничего. Всё порушено.

Кэт. В жизни работает закон. Чтобы человеку  дать глобальное (большую любовь, настоящее счастье) у него что то забирают. Это как тестирование достоин ли он этого. (Как сказал Таир в начале книги мы получаем подарки в таком неприглядном виде...) Сейчас для Кати ещё одно испытание-выбор. Пойди она на поводу у Реутова и будущее с Таиром обнулится. Потому что если дойдёт до секса, то все чувства к Таиру у неё просто пыль.

Именно в таких жизненных ситуациях закаляется характер (о том, что пережила Катя, как бы цинично это не звучало). 

Таир. Давай же, сделай выбор, не упусти своё счастье!

avatar
04.10.2024, 09:04:48

Несколько дней кружусь в последних главах. Таира похоже Катя и правда полюбила, тут много намешалось- и одиночество которое он разбавил, и забота которой она долго не видела, и секс и близость общения. С другой стороны она хочет счастья ему на его условиях в благодарность что ли. Снова самопожертвование на алтарь мужского эго, хотя тут вероятно Таир его заслужил. Реутов испугался тюрьмы, забыл про дурь и усугубил ей вину, мог но не стал снижать срок. Она не может этого не понимать, то что он её задевает - конечно, первый и долгое время главный человек в жизни после холодной мамы. Телом закрывать вопросы головы всегда легче, оргазм радует мозг как алкоголь притупляя эмоции. Но там же горсти таблеток и часы с психологом, которому Катя похоже не очень говорит про треугольник с Таиром. Надеюсь, она правильно оценит свои чувства в этом моменте и не пойдет в секс с Реутовым в отместку Таиру. Хотя, интересно как он реально на это отреагировал бы, отпустить её он уже не сможет, встряхнет ли это его- несомненно. Если Витек и Таир встретились , то и Таир знает адрес. Будем посмотреть.

Возможно, это намёки судьбы, что надо найти третью дорогу?! Может есть другой путь?!

avatar
04.10.2024, 07:54:23

Правильно Кэт. Тр@хни его. С паршивой овцы хоть шерсти клок. 😉 Заодно поймёшь, что не так уж он и хорош. Закроешь гештальт. 

avatar
04.10.2024, 08:31:35

Если и не с Таиром, то предателя впускать в свою жизнь не стоит.

И все же,не смотря на то,через что пришлось пройти Кэт,она не сломалась..Стержень есть,выпрямится! Нужные подтянутся.Не нужные отвалятся.В этом правда жизни.Я так понимаю.Спасибо,Юлия.

avatar
04.10.2024, 06:02:06

Много конечно мнений...! Но мне кажется, что Реутов осознал, что он не любит Нику только по той причине, что Таир Кэт вытащил из этого болота в которое он ее засадил... Чтобы с Кэт  было бы, если бы не Таир? 
 

ну и еще ниже видела мнение, что Ляся могла этот засос  поставить и без наличия пламенных сексуальных наслаждений с Таиром ( ну например когда он спал). Своеобразная метка для соперницы "мол, у нас с мужем все отлично, и он в тебе не нуждается, а так, время иногда проводит..."

Но на самом деле и Таиру нужна перезагрузка семьи... он должен для себя был решить кто для него теперь Ляся ( дети то всегда детьми останутся, только вот они уже взрослые). Может Таир с Люсей имел дома тяжелый разговор, что расстается ( разводится) с ней, а она вот так ему назло тайно поставила засос... может же быть такое?

avatar
04.10.2024, 06:28:33

Судьба испытывает Кэт на прочность, то Таир, то мама, то вот опять Реутов, ну с мамой обидки вроде как отпустили, с Таиром пока на паузе, а вот с Витей нужно срочно решать.

avatar
04.10.2024, 06:27:40

Катя из одной крайности, в другую. С психологом поработала, но "детский сад" в душе цветет пышным цветом. Просто нужно начать с себя. Простить себя, полюбить себя.Как мужик рядом, она вспоминает, что другой мужик ее обидел , а значит обязательно тр..,.. ся чтобы самоутвердиться, что ты кому-то нужна. Что толку жалеть о том, чего изменить нельзя. Пора взрослеть. Но что-то видимо не так и качели продолжаются. Мне ее было жалко. Сейчас нет.

 

avatar
04.10.2024, 05:20:01

Спасибо!!!!! 

avatar
04.10.2024, 05:19:08

Катя! Что же ты творишь?!!! 🤦‍♀️

avatar
04.10.2024, 05:13:02

Вот уж точно, обычная история.И в книге и в комментариях, мы ж все живые люди.Автору благодарность,оживили чувства и эмоции! Благодарю про песню Талькова " и опоздать не побоялась". Я думаю зарождается Любовь, Таир разведется с женой.

avatar
04.10.2024, 04:35:28

Не нужно, Кэт... Согреться не согреешься, только хуже потом самой будет. Ищи свой путь, а Витя пусть идёт своим...

Моя Яся-драконица очередной снежный шедевр утягивает в свою коллекцию:
- Морозец щиплет горячие щёки. Окутанные серебристым инеем туманом, стоят деревья, а из прорванной ватной брюшины неба, крупными хлопьями, летит снег.
Крааасиво❄️❄️❄️
Иду, как в детстве, ловя ртом снежинки.
❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️

Моя Яся-драконица очередной авторский шедевр утягивает в свою коллекцию:
- Сама, знакомо, в его руках таю.
Нас столько связывает, что это так просто не выкорчевать из сердца. И нет, я, наверное, уже его не люблю...

Спасибо за продолжение.

avatar
04.10.2024, 04:25:57

Ну неееее...только не Реутов! Или ,наступает время прощать? Так как Такое простить? А забыть как?

Только бы Кэт с Реутовым не спала, не простит себя потом. Наверное противно станет.как не крути, а он предатель. И ни при чем здесь Ника. Предатель именно ОН.

avatar
04.10.2024, 04:20:07

Это так символично, на Рождество попрощаться со старыми обидами, даже сделать шаг в этом направлении уже больше дело, и обрести себя новую. С мамой, с Реутовым, с Таиром.... Так тронули последние главы. Спасибо 💔