- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Обычная история
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1720928530_26.jpg
Эксклюзив
Обычная история
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, шикарный герой, эмоции на грани
Рейтинг:
4622
4622
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#371 в Служебный роман
#1078 в Романтическая эротика
Полный текст
196 стр.
Публикация:
14.07.2024 — 12.10.2024
Аннотация к книге "Обычная история"
Жила-была девочка, а у девочки был муж… Хороший мужик, положительный, аж целый дипломат. А потом он влетел, и взяла эта глупая девочка на себя вину за его преступление. Потому что любила очень, а тот обещал ждать. В общем, все по классике. А дальше… Дальше что? Обычная история – баба села, мужик бросил. Ничего нового. Или...
Другие книги автора
2327 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКрутится волчок ..Забава детства..Ее вращение чародейство..Благодарю Авторв!!!Мир всем!!!
Всё вписывается в энергетическую схему. Бывшие появляются вновь как только почувствуют, что связь обрывается, слабеет. Конечно, 40летняя Ника не соперница Кэт, но Витя не будет разрушать свою упорядоченную жизнь. Его Кэт устроит в роли любовницы. Всё в жизни ок и он опять на коне.
Реутов сейчас появился, чтобы Катя смогла закрыть гельштат, отпустила ситуацию, подняла самооценку и возродилась. Не будет у них ничего. Всё порушено.
Кэт. В жизни работает закон. Чтобы человеку дать глобальное (большую любовь, настоящее счастье) у него что то забирают. Это как тестирование достоин ли он этого. (Как сказал Таир в начале книги мы получаем подарки в таком неприглядном виде...) Сейчас для Кати ещё одно испытание-выбор. Пойди она на поводу у Реутова и будущее с Таиром обнулится. Потому что если дойдёт до секса, то все чувства к Таиру у неё просто пыль.
Именно в таких жизненных ситуациях закаляется характер (о том, что пережила Катя, как бы цинично это не звучало).
Таир. Давай же, сделай выбор, не упусти своё счастье!
Несколько дней кружусь в последних главах. Таира похоже Катя и правда полюбила, тут много намешалось- и одиночество которое он разбавил, и забота которой она долго не видела, и секс и близость общения. С другой стороны она хочет счастья ему на его условиях в благодарность что ли. Снова самопожертвование на алтарь мужского эго, хотя тут вероятно Таир его заслужил. Реутов испугался тюрьмы, забыл про дурь и усугубил ей вину, мог но не стал снижать срок. Она не может этого не понимать, то что он её задевает - конечно, первый и долгое время главный человек в жизни после холодной мамы. Телом закрывать вопросы головы всегда легче, оргазм радует мозг как алкоголь притупляя эмоции. Но там же горсти таблеток и часы с психологом, которому Катя похоже не очень говорит про треугольник с Таиром. Надеюсь, она правильно оценит свои чувства в этом моменте и не пойдет в секс с Реутовым в отместку Таиру. Хотя, интересно как он реально на это отреагировал бы, отпустить её он уже не сможет, встряхнет ли это его- несомненно. Если Витек и Таир встретились , то и Таир знает адрес. Будем посмотреть.
Возможно, это намёки судьбы, что надо найти третью дорогу?! Может есть другой путь?!
Правильно Кэт. Тр@хни его. С паршивой овцы хоть шерсти клок. 😉 Заодно поймёшь, что не так уж он и хорош. Закроешь гештальт.
Если и не с Таиром, то предателя впускать в свою жизнь не стоит.
И все же,не смотря на то,через что пришлось пройти Кэт,она не сломалась..Стержень есть,выпрямится! Нужные подтянутся.Не нужные отвалятся.В этом правда жизни.Я так понимаю.Спасибо,Юлия.
Много конечно мнений...! Но мне кажется, что Реутов осознал, что он не любит Нику только по той причине, что Таир Кэт вытащил из этого болота в которое он ее засадил... Чтобы с Кэт было бы, если бы не Таир?
ну и еще ниже видела мнение, что Ляся могла этот засос поставить и без наличия пламенных сексуальных наслаждений с Таиром ( ну например когда он спал). Своеобразная метка для соперницы "мол, у нас с мужем все отлично, и он в тебе не нуждается, а так, время иногда проводит..."
Но на самом деле и Таиру нужна перезагрузка семьи... он должен для себя был решить кто для него теперь Ляся ( дети то всегда детьми останутся, только вот они уже взрослые). Может Таир с Люсей имел дома тяжелый разговор, что расстается ( разводится) с ней, а она вот так ему назло тайно поставила засос... может же быть такое?
Судьба испытывает Кэт на прочность, то Таир, то мама, то вот опять Реутов, ну с мамой обидки вроде как отпустили, с Таиром пока на паузе, а вот с Витей нужно срочно решать.
Катя из одной крайности, в другую. С психологом поработала, но "детский сад" в душе цветет пышным цветом. Просто нужно начать с себя. Простить себя, полюбить себя.Как мужик рядом, она вспоминает, что другой мужик ее обидел , а значит обязательно тр..,.. ся чтобы самоутвердиться, что ты кому-то нужна. Что толку жалеть о том, чего изменить нельзя. Пора взрослеть. Но что-то видимо не так и качели продолжаются. Мне ее было жалко. Сейчас нет.
Спасибо!!!!!
Катя! Что же ты творишь?!!! 🤦♀️
Вот уж точно, обычная история.И в книге и в комментариях, мы ж все живые люди.Автору благодарность,оживили чувства и эмоции! Благодарю про песню Талькова " и опоздать не побоялась". Я думаю зарождается Любовь, Таир разведется с женой.
Не нужно, Кэт... Согреться не согреешься, только хуже потом самой будет. Ищи свой путь, а Витя пусть идёт своим...
Моя Яся-драконица очередной снежный шедевр утягивает в свою коллекцию:
- Морозец щиплет горячие щёки. Окутанные серебристым инеем туманом, стоят деревья, а из прорванной ватной брюшины неба, крупными хлопьями, летит снег.
Крааасиво❄️❄️❄️
Иду, как в детстве, ловя ртом снежинки.
❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️
Моя Яся-драконица очередной авторский шедевр утягивает в свою коллекцию:
- Сама, знакомо, в его руках таю.
Нас столько связывает, что это так просто не выкорчевать из сердца. И нет, я, наверное, уже его не люблю...
Спасибо за продолжение.
Ну неееее...только не Реутов! Или ,наступает время прощать? Так как Такое простить? А забыть как?
Только бы Кэт с Реутовым не спала, не простит себя потом. Наверное противно станет.как не крути, а он предатель. И ни при чем здесь Ника. Предатель именно ОН.
Это так символично, на Рождество попрощаться со старыми обидами, даже сделать шаг в этом направлении уже больше дело, и обрести себя новую. С мамой, с Реутовым, с Таиром.... Так тронули последние главы. Спасибо 💔
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена