Книга. "Обычная история" читать онлайн
Эксклюзив

Обычная история

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, шикарный герой, эмоции на грани

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
4622
8558 858592

Текущий рейтинг:
#369 в Служебный роман
#1086 в Романтическая эротика


Полный текст 196 стр.

14.07.2024 — 12.10.2024


Аннотация к книге "Обычная история"

Жила-была девочка, а у девочки был муж… Хороший мужик, положительный, аж целый дипломат. А потом он влетел, и взяла эта глупая девочка на себя вину за его преступление. Потому что любила очень, а тот обещал ждать. В общем, все по классике. А дальше… Дальше что? Обычная история – баба села, мужик бросил. Ничего нового. Или...

2327 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.10.2024, 04:06:08

Наверное эта ситуация полезна не только Кате, но и Таиру. Будет такой толчок для него, подумат и понять, с кем из своих женщин он хочешь быть и что для него Катя. Всё к лучшему... 

Никому ничего Катя не должна, мужчина свою женщину должен беречь и защищать, а Валеев не считает Катю своей, пусть теперь гуляет, а то видишь ли переживает, ищет. Да кому нужна такая забота.

avatar
05.10.2024, 03:55:22

Ох, Катя... Закрыла гештальт. Оставила последнее слово за собой)) На члене Реутова.... Не одобряю, но понимаю. Наверное...Таир тоже всё никак не разберется с прежними отношениями. Один - один

avatar
04.10.2024, 20:28:46

Читала эту глву и ощущала боль КЭТ.  От всего этого очень сложно не свихнуться......

avatar
04.10.2024, 10:05:22

Спасибо Валееву, что не повелся на обычную провокацию Кати. И в угаре новой неземной любви она бы и не вспомнила о маме. Причем маме далеко не самой плохой, если сравнить ее с собой.

avatar
04.10.2024, 13:19:35

Когда женщины говорят, я тебе посвятила лучшие годы, будь то мужчина или ребёнок, и потом выставляют счёт, а теперь ты мне за моё посвящение обязан до конца жизни, то это не про посвятить, это про выгоду. Посвятить, в моем понимание, сделать что-то от души и не ждать за это вознаграждения, а тем более не вгонять другого человека в чувство вины и отсутствия свободы выбора. 

avatar
03.10.2024, 05:16:04

Здравствуйте. Мне кажется, если бы повествование шло с точки зрения супруги Таира, мы бы все ей сочувствовали. В фильме "Офицеры" главная героиня, прекрасная и сильная, достойнейшая женщина, любящая жена, тоже сказала мужу, что он может ехать один в свой гарнизон, потому что выбирала себя и ребенка. И это явно было сказано не только на эмоциях. Если бы не увидела внезапно след от пулевого ранения, о котором не знала, отпустила бы. Я к чему веду, сложности в семье, не повод для предательства. К сожалению, у Таира обычная история, кризис среднего возраста и т.д. К Кате это ещё не любовь, влюблённость. Он и не знает её по сути толком. Она и сама сейчас себя не знает, психика сломана, только начала восстанавливаться и с Таиром просто хочет отогреться что ли, там тоже любви нет. 

avatar
04.10.2024, 17:47:27

Можно по-разному относиться к Реутову, но любовь у Кати к нему была сильной, поступки говорят сами за себя! Можно рассуждать достоин или не достоин он, женщина делает выбор свой сама. И простить можно все и пожалеть. И даже думаю и счастье будет! Самая моя красивая подружка влюбилась в парня красавца в 16 лет, а он ей в лицо говорил, что любит  другую, а та совсем простая девушка полюбила парня вообще любви не заслуживающего, с мерзкой мамашей. Красавица и красавец благородно остались не счем. Через много лет подружка говорила, что так никто ей любимого в сердце не заменил, хоть и семья была и дети. А другая девушка, родила от своего любимого дочь, он с мамашкой ославил её, что мало ли от кого, 4 года она за ним бегала, аж стыдно было на это смотреть, добилась своего, создали ячейку-семью, сына родили, уже и женили его. Живут уж 30 лет, любимая и любимый, а вся грязь быльем поросла. Все проходит, в жизни даже круче бывает, чем в романах .  Так, что ГГ надо искать только свою любовь, а это может быть только Реутов навсегда. 

avatar
04.10.2024, 17:47:01

Так грустно стало!!((( Хоть за сердце хватайся!! Люди в процессе жизни всегда делают ошибки, причем сначала делают, а потом со временем начинают понимать, а уже поздно!! Так же случилось с Кэт и Виктором!! Думаю, что им хочется сейчас повернуть время вспять!! Тем не менее уже поздно!! Спасибо, дорогая!!🤔‍❤️‍

avatar
04.10.2024, 13:02:42

Меня поражает , как люди читают текст. Или просто хочется привычных и понятных вещей, чтобы не анализировать себя и не видеть , как ужасно ведут себя женщины порой ? Что мы ничуть не лучше мужчин ? Ляся никогда ничем не жертвовала. Она не преданная жена декабриста. Она всегда делала только то, что ей самой удобно и выгодно. И  его любовь тешила ее самолюбие. Только ради себя она жила всегда . Таир давал комфорт, уют и статус . Бегал вокруг , как щенок. Рядом с ним выгодно и престижно. Брак  соответствовал в ее голове каким- то ее идеям о собственной значимости или статусе. Ляся к Таиру равнодушна и абсолютно холодна. Он ее раздражает как человек и любовник. Она ударила по самому больному месту, чтобы он отвалил и не мешал ее комфорту в новой жизни. В которой все прекрасно, но надоевший муж раздражает и  пристает со своим сексом . А ей хотелось , чтобы он отвалил и не мешал ей наслаждаться. Собой и свободой. Она совершенно намеренно причина Таиру боль, чтобы он отвалил. Она знала , что он очень  эмоционально ее любит , и что секс для него - это близость и эмоциональное потрясение. И ещё, что он никуда не денется.

avatar
04.10.2024, 14:52:34

Катя молодец, поговорила с мамой. Ей стало легко, надо также отпустить Витю и Таира. Сейчас то точно. И найти прежде всего себя.

avatar
04.10.2024, 11:36:33

навеяло как-то))

Со мною вот что происходит:
совсем не та ко мне приходит,
мне руки на плечи кладёт
и у другой меня крадёт.
А той -
скажите, бога ради,
кому на плечи руки класть?
Та,
у которой я украден,
в отместку тоже станет красть.

avatar
04.10.2024, 13:12:36

Лясе Таир начал мешать .Начал мешать ее представлению о комфорте. Об идеальной жизни. Раздражал своими приставаниями. Своей пылкостью.И она намерено сделала больно, ударив по самому важному для него. Для него секс - это единение и эмоциональная близость с особенной женщиной. А сделала она это потому, что была абсолютно уверена, что Таир никуда не денется. Почему ? Потому что точно знала, как сильно он ее любит и была уверена, что ни одна женщина не не заменит в его сердце. Таир для Ляси - мебель и ресурс. Он обеспечивает ее уют и комфорт. Ее престиж и самореализацию жены крутого мужика. Который смотрит ей в рот , выпрашивает ее любовь и всю жизнь бегает за ней. А потом она испугалась потерять теплое место и власть над ним. Она вообще его не любит. Он ей не нравится даже. Но он тешил ее самолюбие своей сильной любовью . Так же , как Кэт решила самолюбие Реутова. Ей нравилось быть королевой с верным рыцарем - пажом. И так было всегда. Вот такой персонаж написан автором. Причем очень четко . Об этом вся книга. О людях, которые не умеют любить и им это не нужно, и о людях, для которых любовь -это и есть сама жизнь. Они дают и дают. А им в ответ только холодное дозволение быть рядом.

Спасибо! Если переспит с Реутовым, это будет большой ошибкой, что таким как он позволено все, предавать, втаптывать в грязь, вот зачем? Обида на Валеева, а что она хотела, он женатый мужик, поставила себя на уровень Ники, понимаю и писала уже, что не в том состоянии она была и только это ее оправдывает. А ревность Ники очень радует, пусть еще больнее ей будет, представляю как Сашку она ненавидит.

Не. Прогонит Катя реутова..не будет есть старый перебродивший суп..когда то он был вкусный..но ..прокис

avatar
04.10.2024, 09:31:03

Если Катя уведёт из семьи Таира, то чем же она отличается от Ники? 

Благодарю! ❤️

avatar
04.10.2024, 05:02:59

Не отболевшая до конца по прошлому душа ещё чуть, чуть трепещет.Простить она никогда предательства  Реутову не сможет и сказала ему об этом. Видно совсем плохо ему в новой семье. Ни жалости, ни злобы к нему не испытываю, только полное равнодушие, как  бы прошла мимо  не заметила, не остановилась , Радоваться, что ему плохо? Зачем? Он уже сам себя наказал на всю оставшуюся жизнь.Лишь бы Кэт устояла и не пожалела его. Заболешая настоящим(Таиром) душа тоже трепещет.Душа понимает, что только время расставит все на свои места.Мне ,почему то кажется, что Таир задержался, потому что решал вопросы с разводом.Засос откуда? Да это можно сделать и не занимаясь сексом( переодевался или просто был в душе , Ляся зашла  т.д.). Что  то я расфантазировалась. Возможно я ошибаюсь. Посмотрим, что расскажет Таир. Пока одно четкое потепление для души -это общение с матерью и этот уход в небытие всех прошлых недопониманий и обид.  И это очень радует. Спасибо ,Юлия за эту главу. Ждём следующую.

avatar
04.10.2024, 04:51:18

Не знаю, что со мной не так,  хочу чтобы Катя с Реутовым осталась, sorry. 

avatar
04.10.2024, 06:50:11

Ну если все по правильному рассуждать, то и для Витюськи она теперь станет любовницей...зачем ей это? просто что бы доказать что то ему и его Нике? А он прям смелый, пришел, зная что его обязательно здесь примут, ведь Катя так его добивалась, ведь он такой прям подарок праздничный на Рождество....

На мой взгляд, в этом человеке нет ничего достойного мужского...трахнуться с ним что бы понять, что все, отболело? ну...так себе решение...