- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Обычная история
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1720928530_26.jpg
Эксклюзив
Обычная история
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, шикарный герой, эмоции на грани
Рейтинг:
4622
4622
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#416 в Служебный роман
#1193 в Романтическая эротика
Полный текст
196 стр.
Публикация:
14.07.2024 — 12.10.2024
Аннотация к книге "Обычная история"
Жила-была девочка, а у девочки был муж… Хороший мужик, положительный, аж целый дипломат. А потом он влетел, и взяла эта глупая девочка на себя вину за его преступление. Потому что любила очень, а тот обещал ждать. В общем, все по классике. А дальше… Дальше что? Обычная история – баба села, мужик бросил. Ничего нового. Или...
Другие книги автора
2327 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо вам, Юлия! 😍🥰❤️
Миша красавчик 😍 пусть его Таша помаринует... она наверное наслаждается своим новым статусом и обновленным телом 💋
Спасибо за продолжение.
Моя Яся-драконица улыбается:
- Как из матёрого кобеля отец семейства рождается.
Конечно, ожидаем продолжение,
ведь хочется счастливого соединения.
очень жалею что не дождалась когда книга допишется, пока читаешь эту историю отрывками каждый день превращается в пытку)) спасибо Юля
Дожимай его, Таша!
Ждала эту парочку) Спасибо ❤️
Вот нечего сказать, одни эмоции, трудно представить , как автор разрулит . Спасибо.
В процессе, конечно, много эмоций и обсуждений. Но даже немного жаль, что знаешь сюжет, хочется сразу всю историю "проглотить". Классная
Блин, как всё сложно.......мне даже интересно мнение опытного психолога. Наверное есть какое-то объяснение ее поведению. Может такие отношения с матерью приводят к такой неопределенности в жизни, прям качели. Я так то за Кэт, но ее всё сложнее понять
Молодец, Кэт, отомсти им за нашу сестру, как они, так и ты с ними!!!! Хотелось бы, конечно, ХЭ, но хоть не прогинается больше, умница!
Все, Кэт отпустило! Она сделала для себя выводы и пойдёт дальше с поднятой головой.
Для Кэт было очень важно понять для себя, любит ли она до сих пор Виктора!! К счастью она поняла и приняла, что больше любви нет!! Лишь прощальный секс не оставил последствий!! Таир, конечно, примчался за ней!! Думаю, что ему тоже нужно бы понять, что Кэт имеет право на выбор!! Правда, судя по его уходу, он решил, что Кэт выбор сделала!! А так получилась интрига!! Посмотрим, как все сложится дальше!! Спасибо, дорогая Юлечка!!❤️
Дорогие коллеги- читательницы.Я только сейчас обратила внимание на один факт. Техника шагнула далеко вперёд, но... При формировании на сайте переписки комментарий--ответ не стыковки.Много не проверяла, но смотрю вроде бы я не отвечала на этот коммент читателя Ольги Некрасовой от4.10.18:17:01, но под ним стоят мои плюсики( мой ответ был без текста) с моей датой 4.10.14:20:47., т.е. я ответ написала раньше, чем она написала свой коммент .Ладно бы был у меня текст, разобралась бы.А с этим комментарием я не совсем согласна , под ним мои ++++++, то стоят. Так, что иногда техника компрометирует нас. Я не отвечала на этот коммент,да и не совсем согласна с ним, а выходит, что согласилась с большим количеством плюсов.Чудо, да и только.
Спасибо!Ну да, Нике отомстила, при этом слабый мужичишка ни в чем не виноват. Бабы дуры, которые позволяют такое с собой сотворить. А ничего, что если бы он захотел, не позволил всему этому дерьму случиться. И еще, а если забеременеешь, хах, то да, месть большая Нике будет, но что с твоей душой?
Уважаемая Юля! СПАСИБО!
Перечитываю каждую новую часть насколько раз. СПАСИБО!
Вспомнились мысли Таира: "Но самое страшное, чем дальше, тем больше мне нравится быть одному." Сейчас интересно, ему до сих пор "страшно" или всё-таки "нравится"? Останется ли Таир свободен или нет?
Таир большую часть своей жизни жил по принципу "так правильно". Когда друзья после боя, спускали адреналин в чужих женщин, он оставался верен жене, терпел до встречи, потому что так правильно. Секс ему казался фееричным, хотя жена была холодна. Когда поставила ультиматум, что больше не будет переезжать с ним, мотался по 2 раза в месяц к ней. И когда она его послала, он изменив, чувствовал раскаянье, так не правильно и сделал, как считал правильно, пошёл в спортзал освобождаться от напряжения. А вот с Катей его "правильно" начало сбоить, потому что появились чувства. И я не думаю, что эта ситуация даётся ему легко, он сам себя съел уже за измену. Но ему нужно сделать выбор, как правильно и быть несчастным, или как не правильно, и позволить себе быть счастливым, и нести ответственность за свой выбор. Что он сделает несчастной жену большой вопрос, она и сейчас несчастна, а так у неё тоже появится шанс что-то изменить в своей жизни, если сделает правильные выводы, а не будет всю оставшуюся жизнь обвинять мужа.
И что ты примчался Таир. Объяснить засосы на шее. Не сиди на двух стульях. Ты семью не бросишь. И этот, так сказать "муж" тоже вспомнил что любит и жить, твою дивизию, без неё не может, что и в самом деле не можешь?????, легко придание но верится с трудом
Молодец Кэт. Одним выстрелом двух муд... ранила. Главное, чтобы себя все же не убила. С Реутовым все надеюсь. Game over.
Я поражена и удивлена комментами...Разве может книга влиять на поведение людей как одобрение к изменам...? В жизни измен на самом деле больше, чем это даже пишут в книгах . Мн еще давно одна знакомая сказала, что желающих заняться с ней "любовью" (сексом) стало просто намного болше, чем когда она была не замужем... На самом деле все просто..замужней женщине уже не надо замуж и она просто встречается "для траха" (для себя или для оправдываемого ей нового чувства которое вдруг к мужу угасло с истечением времени...). Дайте автору просто реализовать свой сюжет, который на самом деле прописан прямо из жизни, хотя образы героев в нем и ситуаций, могут быть собраны.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена