- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Обычная история
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1720928530_26.jpg
Эксклюзив
Обычная история
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, шикарный герой, эмоции на грани
Рейтинг:
4622
4622
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#416 в Служебный роман
#1190 в Романтическая эротика
Полный текст
196 стр.
Публикация:
14.07.2024 — 12.10.2024
Аннотация к книге "Обычная история"
Жила-была девочка, а у девочки был муж… Хороший мужик, положительный, аж целый дипломат. А потом он влетел, и взяла эта глупая девочка на себя вину за его преступление. Потому что любила очень, а тот обещал ждать. В общем, все по классике. А дальше… Дальше что? Обычная история – баба села, мужик бросил. Ничего нового. Или...
Другие книги автора
2327 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтину вот, везде Катя поставила точку...бывший конечно, козлевич, всем изменяет и бывшей, и настоящей...но Ника заработала, захотела чужого мужа? пользуйся! А Таир с чего вдруг приехал? А вот Таша молодец!
Ломаю голову, ну невозможно не строить догадки!)) То, что Таир придет искать Катю на эту квартиру - практически уверена. Она не отвечает на звонки. Даже, если ему нечего сказать и предложить, ее безопасность его волнует.
А вот как далеко зайдёт с Витей раненная Катя? Все сейчас в ней смешалось на этих мужиков - и тоска и обида и злость и разочарование и неуверенность в себе(( В сюжетной линии Катя-Витя - для меня уже давно точка и секс уже ничего не решит, умом не нужно ничего, посылать обоих лесом. Но моя внутренняя кровожадина сейчас бы Катю не осудила за слабость (да не сожгут меня другие читатели на костре)) и Вите и Таиру придется принимать такие последствия своих поступков( такой вот бумеранг.. а может мои размышления далеки от дальнейшего сюжета, все будет по другому)
и ждать утра 😅 Юля , что же вы с нами делаете ?!
Прочла главу и осадок остался.....
Таша ударилась во все тяжкие. Вызывать ревность этим глупо. Развязалась по полной. Не виду смысла в её поведении. У неё есть ребёнок а то может понравилась так и ещё одного заделает не привыкать
Реутову не верю совсем! У Ники сейчас депрессия после потери ребёнка, мужу скучно и решил развеяться. Эмоции зашкаливают у всех, одна Маня счастливая.
Миша, это ревность)) оказывается, есть еще любители пышных форм) ухоженность и уверенность в себе украшают любую женщину! Пора признать себе, что есть больше.. Ролевые игры в сексе могут быть любые, даже в унижение и подчинение, главное с обоюдного согласия и удовольствия, а вот в остальном уважение партнера обязательно. Тогда все будет и здОрово и здорОво👌
Юлия, спасибо! 🌹
Благодарю Автора!!Мир всем!!!
Все - все осознали за 2 месяца! Таир разводится с женой, но при этом не знает, что Катя больше с не Реутовым.
Мишу топит ревность.
Так скоро ХЭ будет.
Ой, ой это что Мишаня заревновал Ташу, вот дела. Да и папаня себя чувствует гордым..... 🤣
Эмоции через край.
Всем отомстила Кэт. И Реутову и Валееву. Она в поиске себя, как мне кажется. Нашла и себе отомстила))) А что? Сгорел сарай, гори и хата! Мне интересно, неужели Реутов действительно хочет возобновить отношения с Кэт? Или все же больше чувство вины в нем играет и общая дочь, да и Ника, наверное, пресная, а Кэтя - огонь.
Мишаня, действуй, а то уведут...))
Миша дурачок!
Спасибо!!!!
Молодой папаша-милота❤️!
Вот уже и весной пахнет. 2 месяца точно с тех событий в квартире Кэт прошло. Что там у них?
Так то вот Машенька, получил?
Накрыла Мишу ревность, ха-ха. У них то точно будет ХЭ. Спасибо.
Спасибо! Миша ревнует Ташу, отлично просто.
Ну что, Миша, взяла тебя Таша за одно место? То ли ещё будет))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена