- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Обычная история
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1720928530_26.jpg
Эксклюзив
Обычная история
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, шикарный герой, эмоции на грани
Рейтинг:
4621
4621
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#879 в Служебный роман
#2877 в Романтическая эротика
Полный текст
196 стр.
Публикация:
14.07.2024 — 12.10.2024
Аннотация к книге "Обычная история"
Жила-была девочка, а у девочки был муж… Хороший мужик, положительный, аж целый дипломат. А потом он влетел, и взяла эта глупая девочка на себя вину за его преступление. Потому что любила очень, а тот обещал ждать. В общем, все по классике. А дальше… Дальше что? Обычная история – баба села, мужик бросил. Ничего нового. Или...
Другие книги автора
2327 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА что за терапия у Таши?
Радует, что хоть у этих все устаканилось. Будем ждать основных героев ))
Спасибо за продолжение.
Моя Яся-драконица огнём пылает:
- Там, где двоих обоюдно стиль отношений устраивает...
Даже, если стиль необычный...
В постели можно всё.
И, кто мы такие, чтобы оценивать или просто обсуждать?
- Держим кулачки и...
Следующую главу ждать!
Здорово Миша прозрел! Таша примет, понимая какой это для него шаг, да и любит сильно его)) Но в обиду себя больше не даст, если только "понарошку" в спальне пожестить))
Душа требует перемен - это хорошо ! Опять же весна! Таир мрачный ходил - так было ему о чем подумать . А что же с Катей ? Где и как она? В конторе ее нет? Что ее душа просит?
Спасибо Юлия! 🌹
Встреча Кати с Реутовым- только бы это помогло ей отпустить эти отношения. Таир по книге- все понимающий, т.е. зная, что Катю предал муж, что она проходила лечение, что тянется к нему- добавил ей бесперспектианые отношения. Верное решение Таира -переехать в др.квартиру наверное уже не поможет.
Пока складывается достаточно хорошо!! Миха съедется с Ташей и Машей, Тай переберется в квартиру Таира, а Таир - в квартиру Михи!! Тяжело, видимо, Таиру быть соседом Кэт!! Спасибо, дорогая!!❤️
Очень мне нравится, что Миша в себе разобрался, и наконец то понял, что не надо скрывать ничего от других, правильно, тебе должно быть фиолетово нравятся твои стандарты другим или нет.
ооо Валиев стал бежать!!! с одними героями уже все понятно, интересно что ждёт главную героиню??? но нина на столько не предсказуема, что тут тяжело даже предполагать что же будет дальше.... спасибо автору !!!
Ау.Ау.День и ночь я счастье зову..Таир видимо дождался..Миша и Миша тоже..Кэт?Видимо Реутов.Благодарю Автора!!!Мир всем!!
Возможно Ляся решилась на переезд.
Интересно, поговорили Катя и Таир после Рождества или молча расстались. Они ведь не знают о чувствах друг друга, играли в игру "у нас просто секс".
Наконец Миша созрел и понял что к чему в его жизни, холрошо по нем Таша прошла.......
Следующий Тай?
Наконец Миша решился!
"Любовь придёт и на печи найдёт".
А если не любовь, пусть мимо идёт.
Готовы к любому исходу. Но вот уже вторую ночь не сплю.
Спасибо!!!
Никто и никогда не вытрет об тебя ноги, если ты сама не ляжешь под эти ноги. Я немного, самую малость могу понять Михаила, Таира , но переспать с Реутовым, который тебя предал, вытер об тебя ноги и пошел дальше, это выше моего понимания. Кто следующий на очереди? Видимо Михаил, пойдём по кругу. Не удивлюсь, что залетит от Реутова, секс незапланированный. Что-то Катя становится с каждой главой не симпатична в своих поступках.
А ты у Таши спросил, умник *бурчит*
Утренние сеансы психотерапии такие короткие, эх... Благодарю, Юлия, за такие непустые ваши книги.
А почему Миша решил что Таша его пустит..у нее новая любовь..я так понимаю
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена