Книга. "Обычная история" читать онлайн
Эксклюзив

Обычная история

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, шикарный герой, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
4621
8552 858343

Текущий рейтинг:
#879 в Служебный роман
#2877 в Романтическая эротика


Полный текст 196 стр.

14.07.2024 — 12.10.2024


Аннотация к книге "Обычная история"

Жила-была девочка, а у девочки был муж… Хороший мужик, положительный, аж целый дипломат. А потом он влетел, и взяла эта глупая девочка на себя вину за его преступление. Потому что любила очень, а тот обещал ждать. В общем, все по классике. А дальше… Дальше что? Обычная история – баба села, мужик бросил. Ничего нового. Или...

2327 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А что за терапия у Таши?

Радует, что хоть у этих все устаканилось. Будем ждать основных героев ))
Спасибо за продолжение.

Моя Яся-драконица огнём пылает:
- Там, где двоих обоюдно стиль отношений устраивает...
Даже, если стиль необычный...
В постели можно всё.
И, кто мы такие, чтобы оценивать или просто обсуждать?
- Держим кулачки и...
Следующую главу ждать!

avatar
07.10.2024, 23:39:04

Здорово Миша прозрел! Таша примет, понимая какой это для него шаг, да и любит сильно его)) Но в обиду себя больше не даст, если только "понарошку" в спальне пожестить))

Душа требует перемен - это хорошо ! Опять же весна! Таир мрачный ходил - так было ему о чем подумать . А что же с Катей ? Где и как она? В конторе ее нет? Что ее душа просит? 

Спасибо Юлия! 🌹

avatar
07.10.2024, 19:00:14

Встреча Кати с Реутовым- только бы это помогло ей отпустить эти отношения. Таир по книге- все понимающий, т.е. зная, что Катю предал муж, что она проходила лечение, что тянется к нему- добавил ей бесперспектианые отношения. Верное решение Таира -переехать в др.квартиру наверное уже не поможет.

avatar
07.10.2024, 18:21:08

Пока складывается достаточно хорошо!! Миха съедется с Ташей и Машей, Тай переберется в квартиру Таира, а Таир - в квартиру Михи!! Тяжело, видимо, Таиру быть соседом Кэт!! Спасибо, дорогая!!‍❤️‍

avatar
07.10.2024, 06:30:28

Очень мне нравится, что Миша в себе разобрался, и наконец то понял, что не надо скрывать ничего от других, правильно, тебе должно быть фиолетово нравятся твои стандарты другим или нет. 

avatar
07.10.2024, 09:51:05

ооо Валиев стал бежать!!! с одними героями уже все понятно, интересно что ждёт главную героиню??? но нина на столько не предсказуема, что тут тяжело даже предполагать что же будет дальше.... спасибо автору !!! 

Ау.Ау.День и ночь я счастье зову..Таир видимо дождался..Миша и Миша тоже..Кэт?Видимо Реутов.Благодарю Автора!!!Мир всем!!

Возможно Ляся решилась на переезд.

avatar
07.10.2024, 09:44:36

Интересно, поговорили Катя и Таир после Рождества или молча расстались. Они ведь не знают о чувствах друг друга, играли в игру "у нас просто секс". 

avatar
07.10.2024, 13:14:39

Наконец Миша созрел и понял что к чему в его жизни, холрошо по нем Таша прошла.......

avatar
07.10.2024, 11:28:54

Следующий Тай?

Наконец Миша решился! 

avatar
07.10.2024, 10:41:06

"Любовь придёт и на печи найдёт".

А если не любовь, пусть мимо идёт.

Готовы к любому исходу. Но вот уже вторую ночь не сплю.

avatar
07.10.2024, 09:40:27

Спасибо!!!

avatar
05.10.2024, 14:29:05

Никто и никогда не вытрет об тебя ноги, если ты сама не ляжешь под эти ноги. Я немного, самую малость могу понять Михаила, Таира , но переспать с Реутовым, который тебя предал, вытер об тебя ноги и пошел дальше, это выше моего понимания. Кто следующий на очереди? Видимо Михаил, пойдём по кругу. Не удивлюсь, что залетит от Реутова, секс незапланированный. Что-то Катя становится с каждой главой не симпатична в своих поступках.

avatar
07.10.2024, 09:21:34

А ты у Таши спросил, умник *бурчит*

avatar
07.10.2024, 09:10:03

Утренние сеансы психотерапии такие короткие, эх... Благодарю, Юлия, за такие непустые ваши книги.

А почему Миша решил что Таша его пустит..у нее новая любовь..я так понимаю