Книга. "Обычная история" читать онлайн
Эксклюзив

Обычная история

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, шикарный герой, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
4621
8554 858473

Текущий рейтинг:
#700 в Служебный роман
#2234 в Романтическая эротика


Полный текст 196 стр.

14.07.2024 — 12.10.2024


Аннотация к книге "Обычная история"

Жила-была девочка, а у девочки был муж… Хороший мужик, положительный, аж целый дипломат. А потом он влетел, и взяла эта глупая девочка на себя вину за его преступление. Потому что любила очень, а тот обещал ждать. В общем, все по классике. А дальше… Дальше что? Обычная история – баба села, мужик бросил. Ничего нового. Или...

2327 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Таир опять включил порядочность и сделал свой выбор. С глаз долой из сердца вон 

Порадуемся за Ташу и Мишу, а хочется ещё за Кэт и Таира, но похоже... Спасибо.

avatar
07.10.2024, 06:35:08

Ну вот у Таши хоть что то сдвинулось в сторону счастья и это радует. А Таир решил от Кати подальше съехать, думает так что? Соблазнов не будет или шанса на счастье?

avatar
07.10.2024, 06:27:11

А, может, это Кэт решила быть "сама по себе. Так спокойней..."

Кэт зря поддалась соблазну с Реутовым. Предателя надо игнорировать, 3 года за него отсидела, покинув доченьку. А на Таира чего обижаться? Он же женатый. Какие претензии к нему? Естественно, что он решил переехать от Кати в другой дом. В общем, одно расстройство. Скорее бы продолжение дождаться!!!

avatar
07.10.2024, 05:30:27

Интересно зачем Таир дистанцируется? 🤔 Уже сделал выбор или тактическое отступление?  Завтра думаю будет глава от него или Кэт...

Благодарю!!! ❤️

avatar
07.10.2024, 05:24:23

Спасибо!!!! 

Моя Яся-драконица наблюдает:

- Человеки снова рокировку выбирают.

От чувств бегают, словно можно от себя убежать.

Конечно, продолжение будем ожидать.

Спасибо! Рада за эту пару.

Будем надеяться, что Таша ему простит. его заходы. Теперь осталось выяснить, что с Таиром

Бежит от Кати..  Спасибо за продолжение 

avatar
07.10.2024, 03:56:30

Эх, Усманыч... Таша, встречай жениха! Спасибо ‍❤️‍

avatar
07.10.2024, 03:51:06

У Миши с Наташей все хорошо будет, а вот у Таира все плохо

avatar
07.10.2024, 03:48:19

А как же Таир и Кэт? Где их законный ХЭ?

Спасибо вам большое, Юлия ‍❤️‍

Спасибо за продолжение.

Эка, как Мишаню колбасит то! Не захотел с дочкой жить, Ташу женой взять, так наблюдай со стороны, психуй сколько тебе влезет! Сам себе дурак, а Таше надо судьбу устраивать! Похудела, преобразилась, похорошела! Молодец! Юлия, 🌹 👍

avatar
06.10.2024, 21:24:05

Ты смотри kаk мы рeвнум)))

Юля спасибо за новую Ташу . Очень нравится её трансформация 👌🏻👌🏻👌🏻👌🏻

avatar
06.10.2024, 18:32:08

Очень рада за Ташу!! Так Михе и надо!! Любишь кататься, люби и саночки возить!! Посиди с ребенком, а я пойду на свидание!! Молодец!! Спасибо, дорогая!!‍❤️‍