- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Обычная история
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1720928530_26.jpg
Эксклюзив
Обычная история
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, шикарный герой, эмоции на грани
Рейтинг:
4622
4622
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#371 в Служебный роман
#1080 в Романтическая эротика
Полный текст
196 стр.
Публикация:
14.07.2024 — 12.10.2024
Аннотация к книге "Обычная история"
Жила-была девочка, а у девочки был муж… Хороший мужик, положительный, аж целый дипломат. А потом он влетел, и взяла эта глупая девочка на себя вину за его преступление. Потому что любила очень, а тот обещал ждать. В общем, все по классике. А дальше… Дальше что? Обычная история – баба села, мужик бросил. Ничего нового. Или...
Другие книги автора
2327 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти1:1.Он с женой:Она с бывшем мужем.Пошла читать СВИНГЕРЫ.Ревность двигатель отношений в данной ситуации.Благодарю Автора!!!Мир всем!!!
Уж точно не с тобой, Реутов.
А какая это измена. Если жена уже сама сделала свой выбор и не в пользу Таира. А тот момент когда отказалась жить с ним.
Мда... И, чтобы история стала окончательно обыкновенной, Кате осталось забеременеть от Реутова...
Юля,как у вас так получается?!Всю
душу выворачивает! Как маньячка жду каждое утро продолжение!Спасибо Вам за творчество!
Уважаемый автор, большое спасибо за ваш труд, эмоционально очень зацепило. Главные герои мне очень понравились, оба сильные личности,
которые встретились в переломные моменты своей жизни, чтобы что-то переоценить, переосмыслить и жить дальше. Таир действительно шикарный мужчина, надёжный, ответственный, любящий. Но как правило к таким мужчинам и требований больше у окружающих, почему не идеален, как будто он не имеет право на ошибки и сомнения. Катя взрослеет на глазах, меняет отношения с дочерью, с матерью, со своими мужчинами. И даже появилась подруга Таша, хотя в жизни у неё подруг не было. Трансформация её личности наиболее сильная, из порывистой категоричной девочки во взрослую личность. В вот Ляся, которая вызвала много споров, для меня воспринимается не как жертва, а как истеричная, капризная личность, та ещё актриса, то посылает, то в ноги падает, вобщем вынос мозга. Прочитала у автора в коментариях, зачем она разрешила мужу трахаться на стороне, может быть потому, что сама имеет любовника. И если это так, то мир Таира перевернётся, ну посмотрим, как Юля подведёт героев к финалу. Жду следующих глав...
Очень ждём развязки всей этой обычной истории.Добавить нечего.Герои все сказали за себя в этой главе . Гештальт с Реутовым закрыт с Катиной стороны( надеюсь без последствий).Реутов это понял. Катя призналась себе в ответе Реутову, что любит Таира.Таир приехал к ней, значит любит и ему , наверное, было, что сказать ей о поездке к семье на Новый год. Возможно он тоже закрывал гештальт. Не ясно пока одно.Что же будет дальше.Будет ли Катя +Таир= семья. Хотелось бы. Ждём продолжения.
Прочитав сегодня, я соглашаюсь с Инной.
Минус один вопрос+гештальт для Кати. С Реутовым все понятно. Вопрос с Валеевям открыт))). Хоть Катя и думает, что все... Но здесь интересно: останутся вместе или нет. Теперь выбор и решение только за ним.
🌹🌹🌹
СПАСИБО!!!
Сдаюсь, все ,не предполагаю даже как будет автор разруливать этот клубок.очень жду продолжения.наверное все встанут на паузу
Спасибо!!!!!!
Благодарю!
Гнать обоих. Поставить жирную точку. Начать уважать себя и закончить с местью и мытарствами.
Но что предложит автор? Спасибо!
Ну что ж, Таир... Вывози. 🤗 Кэт - не твоя жена, она не уползет в норку, не будет закатывать истерик. Надеюсь и ты на что-нибудь решишься после этого... Хотя похоже Катя уже решила за всех... 🤗
Жаль, очень жаль Катю, как бы она сейчас еще не забеременела
Мда... Шок-это по нашему.
У меня ощущение, что яркий, многогранный мир взорвался и превратился в безликий серый. Все ходят как зомби после апокаклипсиса и не живут настоящей жизнью. Не вижу в будущем Таира рядом с Кэт. Вот рядом с Реутовым самое оно. Понимаю справедливость с человеческой точки зрения. С точки зрения души вижу мелочность и незрелость. За мыслями Кати о Валееве "пусть у тебя всё будет хорошо " слабость и пустота. Очень, очень, очень жаль.
Спасибо за продолжение.
Моя Яся-драконица согласна:
- Во многих процессах хочется поставить точку.
Такую жирную, болючую...
Зато после всё, как отрезает. Хоть и по-живому.
И только после точки, приходит новая Свобода...
И новая глава жизни...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена