Книга. "Обычная история" читать онлайн
Эксклюзив

Обычная история

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, шикарный герой, эмоции на грани

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
4622
8558 858562

Текущий рейтинг:
#371 в Служебный роман
#1080 в Романтическая эротика


Полный текст 196 стр.

14.07.2024 — 12.10.2024


Аннотация к книге "Обычная история"

Жила-была девочка, а у девочки был муж… Хороший мужик, положительный, аж целый дипломат. А потом он влетел, и взяла эта глупая девочка на себя вину за его преступление. Потому что любила очень, а тот обещал ждать. В общем, все по классике. А дальше… Дальше что? Обычная история – баба села, мужик бросил. Ничего нового. Или...

2327 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

1:1.Он с женой:Она с бывшем мужем.Пошла читать СВИНГЕРЫ.Ревность двигатель отношений в данной ситуации.Благодарю Автора!!!Мир всем!!!

avatar
05.10.2024, 11:00:54

Уж точно не с тобой, Реутов.

А какая это измена. Если жена уже сама сделала свой выбор и не в пользу Таира.  А тот момент когда отказалась жить с ним. 

avatar
05.10.2024, 10:54:53

Мда... И, чтобы история стала окончательно обыкновенной, Кате осталось забеременеть от Реутова...

avatar
05.10.2024, 10:05:34

Юля,как у вас так получается?!Всю
душу выворачивает! Как маньячка жду каждое утро продолжение!Спасибо Вам за творчество!

avatar
05.10.2024, 10:01:00

Уважаемый автор, большое спасибо за ваш труд, эмоционально очень зацепило. Главные герои мне очень понравились, оба сильные личности,
которые встретились в переломные моменты своей жизни, чтобы что-то переоценить, переосмыслить и жить дальше. Таир действительно шикарный мужчина, надёжный, ответственный, любящий. Но как правило к таким мужчинам и требований больше у окружающих, почему не идеален, как будто он не имеет право на ошибки и сомнения. Катя взрослеет на глазах, меняет отношения с дочерью, с матерью, со своими мужчинами. И даже появилась подруга Таша, хотя в жизни у неё подруг не было. Трансформация её личности наиболее сильная, из порывистой категоричной девочки во взрослую личность. В вот Ляся, которая вызвала много споров, для меня воспринимается не как жертва, а как истеричная, капризная личность, та ещё актриса, то посылает, то в ноги падает, вобщем вынос мозга. Прочитала у автора в коментариях, зачем она разрешила мужу трахаться на стороне, может быть потому, что сама имеет любовника. И если это так, то мир Таира перевернётся, ну посмотрим, как Юля подведёт героев к финалу. Жду следующих глав...

avatar
05.10.2024, 09:42:34

Очень ждём развязки всей этой обычной истории.Добавить нечего.Герои все сказали за себя в этой главе . Гештальт с Реутовым закрыт с  Катиной стороны( надеюсь без последствий).Реутов это понял. Катя призналась себе в ответе Реутову, что любит Таира.Таир приехал к ней, значит любит и ему , наверное, было, что сказать ей о поездке к семье на Новый год. Возможно он тоже закрывал гештальт. Не ясно пока одно.Что же будет дальше.Будет ли Катя +Таир= семья. Хотелось бы. Ждём продолжения.

 

avatar
05.10.2024, 09:32:49

Прочитав сегодня, я соглашаюсь с Инной.

avatar
05.10.2024, 08:00:53

Минус один вопрос+гештальт для Кати. С Реутовым все понятно. Вопрос с Валеевям открыт))). Хоть Катя и думает, что все... Но здесь интересно: останутся вместе или нет. Теперь выбор и  решение только за ним.  

avatar
05.10.2024, 07:51:55

🌹🌹🌹

avatar
05.10.2024, 07:07:59

СПАСИБО!!!

avatar
05.10.2024, 06:54:42

Сдаюсь, все ,не предполагаю даже как будет автор разруливать этот клубок.очень жду продолжения.наверное все встанут на паузу

avatar
05.10.2024, 06:34:18

Спасибо!!!!!! 

Благодарю!

avatar
05.10.2024, 06:29:07

Гнать обоих. Поставить жирную точку. Начать уважать себя и закончить с местью и мытарствами. 

Но что предложит автор? Спасибо! 

avatar
05.10.2024, 05:44:27

Ну что ж, Таир... Вывози. 🤗 Кэт - не твоя жена, она не уползет в норку, не будет закатывать истерик. Надеюсь и ты на что-нибудь решишься после этого... Хотя похоже Катя уже решила за всех... 🤗

avatar
05.10.2024, 06:04:03

Жаль, очень жаль Катю, как бы она сейчас еще не забеременела

avatar
05.10.2024, 05:22:38

Мда... Шок-это по нашему.

У меня ощущение, что яркий, многогранный мир взорвался и превратился в безликий серый. Все ходят как зомби после апокаклипсиса и не живут настоящей жизнью. Не вижу в будущем Таира рядом с Кэт. Вот рядом с Реутовым самое оно. Понимаю справедливость с человеческой точки зрения. С точки зрения души вижу мелочность и незрелость. За мыслями  Кати о Валееве "пусть у тебя всё будет хорошо " слабость и пустота. Очень, очень, очень жаль.

Спасибо за продолжение.

Моя Яся-драконица согласна:
- Во многих процессах хочется поставить точку.
Такую жирную, болючую...
Зато после всё, как отрезает. Хоть и по-живому.
И только после точки, приходит новая Свобода...
И новая глава жизни...