Книга. "Обычная история" читать онлайн
Эксклюзив

Обычная история

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, шикарный герой, эмоции на грани

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
4622
8559 858639

Текущий рейтинг:
#363 в Служебный роман
#1059 в Романтическая эротика


Полный текст 196 стр.

14.07.2024 — 12.10.2024


Аннотация к книге "Обычная история"

Жила-была девочка, а у девочки был муж… Хороший мужик, положительный, аж целый дипломат. А потом он влетел, и взяла эта глупая девочка на себя вину за его преступление. Потому что любила очень, а тот обещал ждать. В общем, все по классике. А дальше… Дальше что? Обычная история – баба села, мужик бросил. Ничего нового. Или...

2327 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А у Таира видимо чувства к жене поостыли, больше долг. А Катя зацепила, я думаю вместе будут. Он примет решение, вроде бы не тряпка. А Ляся мне не понятна. Они же семья, такой мужик рядом, опорой должна быть. Все познается в сравнении, вот если бы пил, бил. Понятно. А изменил от недостатка кекса.😂.а дальше Катюха рядом, необычная 🤔

Прошлое не отпускает

avatar
04.10.2024, 03:25:57

А ревность Ники ... просто отпад какой то !!! Она что, вообще не понимает, что сотворила? Не мог же Реутов просто так разлюбить Кэт и полюбить ее! Она влезла между ними когда Реутов был в нестабильном состоянии ... и даже предполагаю, что развёлся с Кэт и женился на Нике Реутов по настоянию своей мамы. 
Да и поступок Кэт тем что "защитила " Реутова взяв вину на себя, достоин уважения ... и вот на таком фоне Ника решила разрушить их семью? 
Вот и бумеранг -нет у нее нормальной жизни с Реутовым и не будет. Я бы ее зауважала, если бы она его просто отпустила, а не изводила тупой ревностью. Считаю, что даже на ревность она не имеет права... если уж живет с ним, то должна просто терпеть

avatar
04.10.2024, 03:16:29

А все таки Виктор любит Кэт... тогда почему развёлся? Почему женился не Нике? Все странно ... испугался жить один 10 лет? 
Спасибо Юлия!

и да, ссылка на телеграмм канал действительно не работает. Я не смогла вас найти ни по ссылке. Ни просто через поиск 

avatar
03.10.2024, 20:45:15

Столько комментариев про Лесю, Нику. А роман то про Кэт.😂

Спасибо! Я всегда на стороне жен, которым изменяют мужья.  Но повторюсь, сейчас я не за Ляську, почему, писала уже не раз. Похоже она немного стала понимать ситуацию, раз не стала держать мужика на голодном пайке. И Кэт потихоньку начала приходить в себя, с детства недолюбленная девочка, ищущая тепло близкого человека. И вот нет рядом никого, чтобы найти ей опору, за которую она приняла доброту Таира. Мне просто ее жаль по человечески, каждая тварь земная ищет тепла и любви, ищет себе пару, так почему бы этого и не искать Кате, с ее изломанной судьбой. Честно говоря, Таира уже не вижу на этом месте, запутался мужик, ты уже или или,

avatar
03.10.2024, 20:41:28

Не пишу обычно комментарии, я считаю нравится книга - читаю, не нравится не читаю. (Это к баталиям в комментариях))

Эта книга мне нравится, причем настолько, что утро у меня начинается с прочтения новой главы. Третий день мучаюсь, как автор разрулит ситуацию? Надеюсь, к мужу Катя не вернется (все-таки предавший однажды ...) хотя предпосылки к этому появляются. А вот Таир уже начинает раздражать, просто плывет по течению, уже или разведись, или прекрати отношения. И вроде бы да - обычная история, в жизни так все и было бы, пока кому-то не надоест. Но ведь в книге все возмржно? Так хочется ХЭ для Кати! 

А по поводу того что здесь оправдываются измены, поощряются любовницы и т.д. так это не сюр, это реальная жизнь. И в жизни такие "обычные истории" сплошь и рядом, еще и пожестче. Опять таки не нравится - не читайте

avatar
03.10.2024, 21:04:10

Сложнее всего прощать родителей и мужей, которых любишь бесконечно, а они тебя только за что-то. ))) Но Кэт справится. 

avatar
03.10.2024, 05:38:25

всё проблемы из детства! отношения с мамой нужно проработать, не бывает поздно... если только уже кого нет в живых. а Кэт не сможет без этой проработки двигаться дальше. так и будет выбирать кого угодно, но не себя! всё правильно она приехала, к первопричине ))
а про Таира... хоть я и считаю его виноватым кругом- перед женой, перед Кэт, даже перед собой )), что не находит мужества решиться хоть на какие-то поступки, но... не должен женатый мужик оправдываться перед любовницей! не те это отношения ))) и любовница должна это принимать... правильно ))

Спасибо огромное, у меня эта книга столько эмоций вызывает и очень нравится)‍❤️‍

avatar
03.10.2024, 19:13:04

Вот именно, обычная история - все переругались, как всегда.🤷🏻‍♀️

Как то последние дни не читала комментарии, а там оказывается такоооеее...все прям и судьи и высокоморальные 🤦🏼‍♀️. И за Катю решили, и за Таира, и даже за автора!😳

Юлия, терпения вам и вашему музу! Ваши читатели всегда с вами😊. 

Дорогой автор, как хорошо, что Вы не идете на поводу у читательниц, а пишете  " обычную жизненную историю" как ее видите. Спасибо Вам за это!!.👍

avatar
03.10.2024, 17:51:37

Этот откровенный разговор, видимо, очень был нужен Кэт!! Находясь в дкпресси, ей нужно было найти место, куда можно прислониться и обрести опору!! Я рада, что они с матерью поговорли!! Кэт права, что пока живы, ничего не поздно!! Очень надеюсь, что мать и дочь станут чуть ближе друг к другу!! Спасибо, дорогая Юлечка!!‍❤️‍

avatar
03.10.2024, 08:45:57

Надеюсь, эта поездка к маме - это шаг Кати к себе. В последнее время иногда повторяю себе вопрос: "Ты хочешь быть правой или ты хочешь быть счастливой"?. Часто - это взаимоисключающие вещи. И на правду каждый смотрит со своей колокольни... Все равно внутренний навигатор у каждого настроен так , что чувствует, в чем не прав. И Реутов вон мучался виной, и Таир понимает свои косяки, и Катя. Вопрос только , как долго их можно выдерживать, ничего не меняя. Это  "поджирает" изнутри посильнее внешнего...

Это книга о живых людях они могут ошибатся ,трусить , изменять . Человек не ангел, грешим мы много и часто и с удовольствием , потом очень растраиваемся,

 каемся и снова грешим. Я люблю Юлины книги именно за живость героев нет плохих и хороших есть настоящие без крылышек. 

avatar
03.10.2024, 14:26:49

случайно махнула пальцем и поставила 3*( конечно же 5*. Книга удалась, как всегда жизненно, интересно, не отпускает. Сопереживаю всем героям. Всем добра. книги Юлии - огонь!
спасибо

avatar
02.10.2024, 23:46:02

У Талькова была песня, которая очень точно характеризует ситуацию Таира. 

Всё как будто шло своим путем медленно и верно: Успех в делах, семья и дом лечили раненые нервы. Не будили звёздные дожди моего воображения, И превратились виражи в плавное скольжение. 

Скажи, откуда ты взялась и опоздать не испугалась, моя неведомая страсть, моя нечаяная радость. Нарушив мой земной покой, ты от какой отбилась стаи, И что мне делать с тобой такой, я не знаю. 

 

 

 

avatar
03.10.2024, 15:34:02

А я всё жду обещанного шикарного героя!

avatar
03.10.2024, 13:55:53

Ну, сейчас бы я не подписалась на книгу! Такого уровня отношения у герое совершенно не привлекают! Девушку поимели условно почти все! А вроде как сорви голова! Сейчас ещё и с матерью обиды перебирает! У меня одна дочь тоже ищет с психологом триггеры в детстве. Другая над ней ржет! В перспективе ХЭ героиня обретает счастье с этим старпером? Да ладно! Может ещё мужика какого нибудь добавите? Если что, мне 60!