Книга. "Обычная история" читать онлайн
Эксклюзив

Обычная история

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, шикарный герой, эмоции на грани

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
4622
8560 858724

Текущий рейтинг:
#401 в Служебный роман
#1203 в Романтическая эротика


Полный текст 196 стр.

14.07.2024 — 12.10.2024


Аннотация к книге "Обычная история"

Жила-была девочка, а у девочки был муж… Хороший мужик, положительный, аж целый дипломат. А потом он влетел, и взяла эта глупая девочка на себя вину за его преступление. Потому что любила очень, а тот обещал ждать. В общем, все по классике. А дальше… Дальше что? Обычная история – баба села, мужик бросил. Ничего нового. Или...

2327 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо. Мама всегда хочет, как лучше...

Сегодня проды не будет? Жаль...  Спасибо, Юлия, обычная история, но как затянула...‍❤️‍

Все проблемы идут из детства?

avatar
03.10.2024, 02:46:24

Спасибо за продолжение!

Ляся, думаю, очень подозревает своего мужа и молодую соседку) и борется пока за мужа, такими способами. Что в этом такого? Просто сможет она этим что то изменить? Муж то попробовал молодого, жаркого тела. К тому же Катя не ведет себя так как жена, претензий не было до этого момента). Плюс если он ребенка снова захотел, а жена этого не очень хочет, тоже разлад. Но можно и Лясю понять, дочки выросли сами скоро мамами станут, тоже помощь нужна будет от родителей. Уйти Таир не может от семьи, может Катя решит его метания, ей то в самый раз ещё раз стать мамой).
Название книги отличное!!! Ведь на самом деле обычная история. Нельзя мужа оставлять одного, хоть правильного, а тем более «не устойчивого» в другом городе. Только вместе, а то появятся другие девушки, женщины и новые обстоятельства. Ну если только с учетом что муж нужен).

avatar
02.10.2024, 11:54:14

"Что ж  так тошно"...Конечно и должно быть тошно, когда лезешь к чужому взрослому мужчине, в чужую семью

 

avatar
30.09.2024, 06:56:00

Мда. Лясе Таир не нужен ( был бы нужен, переехала  бы сразу ,как только соседку увидела. Если даже это не придало ей ускорения, то плевать ей на Таира , что бы кто ни говорил ), а красивые сториз семейной жизни - нужны 🤷. 

За Ташу рада безмерно.  Будет забавно, если Стрельников скажет, что дальше нельзя худеть , красоты не останется 🤣

Самый богатый человек в этом городке - это штатный психолог.

avatar
02.10.2024, 19:40:23

Отсюда вывод: девушки, не выходите замуж за мужчину "в погонах"🤣

avatar
02.10.2024, 18:19:29

Что ж, ОБЫЧНАЯ история!! Таир трахается там с женой и здесь - сКэт!! Почему нет?? Ему везде комфортно!! А Кээт ЖДЕТ!! Посмотрим, дохдется ли?? Спасибо, дорогая!!🤔‍❤️‍

avatar
01.10.2024, 21:31:26

И с**** не захочет Кобель.
И от мужика дофига зависит.
Моя личная история прошла испытание разлукой. И не в 700 км, Когда можно на машине приехать. А 9.000.
Так сложилось, что дочери 11 лет нужно было ехать учиться в другой город. На другой конец страны. На востоке остался дом, два бизнеса, город, где родина и деньги зарабатываются. И не бросишь всё это. А на другом конце страны дочь с её перспективами образования.
Муж остался делать свой бизнес, который никуда не перевезёшь , он привязан к региону. А я свой делегировала и улетела учить дочь. Папа стал отпускным. А наши встречи праздничными. Месяц работал, на 3 недели прилетал. Налетал себе золотых миль.
Когда всё наше житие на два конца одной большой страны организовывалось, чего я только не услышала... И от далёких и от близких друзей, знакомых, родни.
Это расставание и такой уклад жизни стали проверкой на настоящесть наших отношений. Проверка на любовь, на привязанность, на ответственность, на заботу о чувствах друг друга.
 

avatar
02.10.2024, 07:47:11

Интересно, сколько раз Кате надо ещё от жизни получить ударов, чтобы наконец навести порядок в своей жизни и перестать жить чужими? Реутова все никак не может отпустить и следить за его новой счастливой жизнью? От Таира объедки получать каждый раз... Пора уже браться за себя, иначе жизни нормальной не получится

avatar
02.10.2024, 17:38:17

Обычная истортя- женатый мусульманин и доступная русская. Семью не бросит и будет ходить к любовнице. Выдержит ли психика у Кати? Обидно за нее.

avatar
02.10.2024, 03:20:26

Реутов выбирает Нику, Таир - жену, Катя, ну выбери ты уже себя наконец-то, прояви гордость!!! 

А может он решил все? Поставил-таки точку в отношениях с Лясей? Поэтому и задержался так надолго, проблемы утрясал? И ничего у него с Лясей не было, может и намечивалось, а потом сорвалось... оттуда и засос?  Только вот виноватый взгляд в мою наивную теорию как-то не вписывается))

avatar
02.10.2024, 15:18:28

Ну вот и привет от жены! Ясно же, что все сделано специально и вряд ли  она так часто раньше оставляла на муже такие следы...если вообще оставляла...а тут все напоказ - на, любовница, получи! Как и писала раньше, хрен она просто так отпустит денежный мешок, к которому привыкла. Уйдет если, на что она жить будет, ничего не умея, кроме как вести домашнее хозяйство?

Когда Лейсан отправляла Таира к другой, кидалась словами, не думала что в один из дней он послушает и пойдет? Слово - не воробей! Вот теперь она  и пытается отыграть все назад, скоро с вещами еще приедет к мужу....ну или забеременеет (или наврет), ей хитрость не чужда...с одной стороны можно ее понять, привыкла быть ЗАмужем, свои интересы блюсти....а с другой, ну прошли чувства, вспомни все хорошее, что было между вами и просто попробуй быть честной сама с собой и  поставить точку. Можно же быть счастливой самой, разрешить быть счастливым ему и двигайся дальше.

Спасибо за продолжение.

avatar
02.10.2024, 08:05:58

А сколько по УДО она должна отработать и может быть свободной? И уехать из этого городка.

avatar
02.10.2024, 14:37:23

Да, любовницей быть тяжело, приходится делить любимого с женой. Таир, каким бы он ни был классным мужиком, сидит на двух стульях, так что Кате нужно его отставить, а Таиру подумать, кто ему важнее и кого он хочет иметь рядом до конца жизни. Там и религиозные установки действуют, свои условности. Легче прощается любовница, чем развод. 

avatar
02.10.2024, 14:32:55

Я уже писала, что не Реутова и Таира не считаю шикарными героями. Один упёк ггероиню в тюрьму и забыл про неё. Если бы ни дочь, то и не вспомнил бы. Таир просто реагирует на нё как на молодое мясо. Ну и жалость к ней и её судьбе. 

Автор пожалуста пусть будет для Катюшки другой мужчина   пусть болото Реутов-Таир её минует, а с Нового года хочется чтобы появился тот кто сделает её по настоящему счастливой.

avatar
02.10.2024, 13:31:27

Таир "правильный " теперь изменяет не одной, а двум сразу.. и жене, и любовнице... хм.. шикарный герой

О боже , вот как вы так пишите Юля ?  Такие правдивые , честные , искрение  эмоции  Кати , как можно такое передать словами ? 

Я в восторге , Спасибо ❤❤❤