Книга. "Обычная история" читать онлайн
Эксклюзив

Обычная история

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, шикарный герой, эмоции на грани

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
4622
8558 858519

Текущий рейтинг:
#510 в Служебный роман
#1563 в Романтическая эротика


Полный текст 196 стр.

14.07.2024 — 12.10.2024


Аннотация к книге "Обычная история"

Жила-была девочка, а у девочки был муж… Хороший мужик, положительный, аж целый дипломат. А потом он влетел, и взяла эта глупая девочка на себя вину за его преступление. Потому что любила очень, а тот обещал ждать. В общем, все по классике. А дальше… Дальше что? Обычная история – баба села, мужик бросил. Ничего нового. Или...

2327 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Моя Яся-драконица наблюдает:

- На полную перезагрузку героиня свою жизнь пускает.

 

Конечно, ожидаем продолжение,

ведь спину может прихватить от перенапряжения😎 

avatar
09.08.2024, 11:06:16

А мне кажется секс ей нужен , как одна из мер вытравливания ее любви из себя, может конечно не так . Пусть будет не единственный. Спасибо! 

avatar
10.08.2024, 07:39:59

Да уж, Юлия, умеете Вы удивить)) И смех, и грех 🤣🤣 Стрельникова только жалко 🥺

avatar
10.08.2024, 07:31:41

Она опять идёт на поводу эмоций, не думая о последствиях. Им же с Мишей ещё работать. А секс может всё усложнить... Со стороны Миши, причём. А работа - это единственное, что у неё есть настоящего сейчас. 

avatar
10.08.2024, 07:24:20

Всё против этого секса!🙌

Благодарю! Что спина, когда душа вся выгорела. 

avatar
10.08.2024, 06:42:58

Ох, спина не вовремя прихватила или.. 

Срасибо!

avatar
10.08.2024, 04:04:39

Не судьба) 

avatar
10.08.2024, 00:26:30

"За что он так со мной?" Да за то, что предал. За то, что  трус. За то, что не достоен ее. Люди вообще не  любят тех, кому причинили зло. А Кэт из-за него в истерике. Потому что еще  остатки любви не  дают ей поверить, что уже всё. Еще не отболело у нее. Вот и хочет с Михой заглушить эту боль.  Спасибо,  Юлия!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
09.08.2024, 19:17:35

И на волне истерики Кэт полезла к Михе!!((( Ведь потом жалеть будет!! А может и нет?? Посмотрим!! Спасибо, Юль джан!!‍❤️‍

avatar
09.08.2024, 16:37:52

Какая же тварь Реутов да и его жена тоже! Что, действительно не понимают как делают ей больно? Скорее просто не думают о её чувствах! Ох как хочется чтобы им по полной досталось....ну хотя бы в книге! В жизни то как раз такие живут припеваюви!

avatar
09.08.2024, 14:12:08

Вот зачем она это делает, ведь пожалеет.  Да, понятно тяжело все пережить, очень (здесь читаешь и сердце разрывается, а если в реальной), но, зачем ещё больше зарывать себя в грязи. Твою жизнь и так раскатали по асфальту, что же ты делаешь.......

Если миха ее сейчас не трахнет она окончательно погрязнет в самокомплексах..меня никто не хочет..я урод

Спасибо за продолжение.

avatar
09.08.2024, 11:07:26

Катюха, норм. Сигареты, секас.... ещё прибухнуть надо.... жаль, что утром будет разочарование, но сейчас я ее поддерживаю.  .. иначе просто мозг порвёт от такого....

avatar
09.08.2024, 06:45:13

Катя думает что другим членом заглушит душевную боль?, душу только душа и лечит, и это к сожалению не Михаил. 

avatar
09.08.2024, 10:41:12

Как больно за неё!!! Вся надежда на хорошее окончание истории. 

avatar
09.08.2024, 10:33:44

Потом же будет плохо, на эмоциях что-то делать не стоит, потом обычно жалеют. 

Не думаю, что Кэт до конца дойдёт, всё эмоции. Дочь ей надо забирать. Спасибо.