Книга. "Обычная история" читать онлайн
Эксклюзив

Обычная история

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, шикарный герой, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
4621
8554 858465

Текущий рейтинг:
#700 в Служебный роман
#2234 в Романтическая эротика


Полный текст 196 стр.

14.07.2024 — 12.10.2024


Аннотация к книге "Обычная история"

Жила-была девочка, а у девочки был муж… Хороший мужик, положительный, аж целый дипломат. А потом он влетел, и взяла эта глупая девочка на себя вину за его преступление. Потому что любила очень, а тот обещал ждать. В общем, все по классике. А дальше… Дальше что? Обычная история – баба села, мужик бросил. Ничего нового. Или...

2327 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.08.2024, 06:41:59

Отольются волку овечьи слезы( поговорка).Должен быть бумеранг, Главный судья все видит. Кто собирается осудить Кэт за ее предложение к Михе скажу- не судите, да не судимы будете. Не известно  ,как бы поступил каждый из нас на ее месте.Выбравшая,когда то любовь к Реутову и отсидевшая за него и сейчас воочию, увидевшая результат его предательства- это предел выдержки  человека вообще.Очень тяжёлая глава. Спасибо , Юлия. Ждём продолжения.

avatar
09.08.2024, 08:36:51

как же по-бабьи хочется Реутову мести, чтобы ни дня спокойно спать не мог

avatar
09.08.2024, 08:14:16

Гормоеы нужно усмерить и случайный секс Катюшке сейчас очень нужен. Мишу немного жаль. Он может влюбиться.

Благодарю Автора!!Мир нам!!

avatar
09.08.2024, 06:16:33

Спасибо!!!! 

avatar
08.08.2024, 14:36:46

Мне одной не жалко героиню? Тяжело за неё- да, Юля мастерски всё описывает. Но что в предыдущем романе(который в процессе) не жалко дурочку ггероиню, что в этом. Имхо 🤷
Имея детей непозволительно так себя вести. Детей жалко.

avatar
09.08.2024, 05:54:56

Ну вот реально - тварь! И та, другая, тоже тварь! Кто-то пожелал Реутову моральных страданий. Нет там понятия о морали! Если б были хотя бы её зачатки, не поступил бы так подло. А сейчас! Вот реально, другого времени не нашли пообжиматься? Не подумали, что Кэт может их увидеть? Совсем плевать на её чувства? И сейчас я стала сомневаться, что Реутову есть дело до дочери. Будь я на его месте, предположим... И, по каким-либо причинам не хочу, чтобы мой бывший встречался с ребенком... Ещё и с перспективой совместной опеки. Да я во время их встречи извелась бы, металась по комнате, думая, что там, да как у них. А этот обнимается да хихикает. Фу... 

avatar
09.08.2024, 05:44:51

Нда, интересно, Реутов так себя ведёт специально или просто ему всё равно. Ну не может человек его уровня не понимать, как всё это бьёт по ней. 

avatar
08.08.2024, 22:35:30

Так больно за Кэт.

avatar
08.08.2024, 20:09:15

Спасибо большое за продолжение!))

avatar
08.08.2024, 18:25:48

Миха подождет. А вот с дочкой подольше хочется посидеть))❤️

avatar
08.08.2024, 17:59:56

С подпиской, моя хорошая!! Пусть у тебя будет много адекватных читателей и удача будет всегда рядом!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍Того же не могу сказать о Кэт!!((( Ребенок хорошенько" воспитан" и ей придется приложить много сил, чтобы вернуть доверие ребенка!! Спасибо!!

Гдето прочла что есть мамы кошки и мамы собаки, тип мамы собаки с ребенком дружит и всегда обьективно для ного со стороны решает как   лучше. Мама кошка своего дитенка в зубах носит ,нюхает часто не иросказательно и может довольно ощутительно прикусить доказывая свой авторитет, это всегда мама, не подруга. И я 100 % кошка никогда не пойму героиню . Когда родила старшего сына такала его на себе как макака 1,5 года потом год ходила за ним согнувшись потом год бегала . Мне не понять на физическом уровне аак можно рассуждать ,он хороший отец ей с ном будет хорошо. Видимо она мама собака это не хорошо не плохо просто она не такая квк я и поэтому мне очень интересно читать. 

 

 

avatar
08.08.2024, 16:41:24

Учтивость мерзавцев.. Ужас! силиконовые души.... 

И ведь главной героине не оправдаться перед дочкой. Или ты мать - преступница, которая возила кокс в машине. Или ты -  мать, которая оставила дочь с преступником и мразью...

Типа он - хороший отец. А где гарантии, что он потом так и с дочкой не поступит? Чтобы репутацию не запятнать. 

avatar
08.08.2024, 12:23:31

Стоя под дверью, она обтекала от того, что вот сейчас увидит его... ЕГО, а не дочь!!! Его с ней (и опять, "с ней" - это не про дочь). Да уж... 

avatar
08.08.2024, 09:01:54

Ау, где продолжение? Скучаю...

avatar
08.08.2024, 14:41:16

У меня сразу конспирология разігралась. Девочка заснула, потому что больна или ей подлили успокаивющих капелек? Хотя, конечно,, ветрянка вызывает слабость и повышенную температуру. . 

Миха хороший друг и точка Опры.Благодарю Автора!!!Мир нам!!

avatar
08.08.2024, 13:33:19

Юлечка, с подпиской! Желаю море благодарных читателей‍❤️‍