- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Обычная история
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1720928530_26.jpg
Эксклюзив
Обычная история
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, шикарный герой, эмоции на грани
Рейтинг:
4621
4621
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#700 в Служебный роман
#2234 в Романтическая эротика
Полный текст
196 стр.
Публикация:
14.07.2024 — 12.10.2024
Аннотация к книге "Обычная история"
Жила-была девочка, а у девочки был муж… Хороший мужик, положительный, аж целый дипломат. А потом он влетел, и взяла эта глупая девочка на себя вину за его преступление. Потому что любила очень, а тот обещал ждать. В общем, все по классике. А дальше… Дальше что? Обычная история – баба села, мужик бросил. Ничего нового. Или...
Другие книги автора
2327 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтольются волку овечьи слезы( поговорка).Должен быть бумеранг, Главный судья все видит. Кто собирается осудить Кэт за ее предложение к Михе скажу- не судите, да не судимы будете. Не известно ,как бы поступил каждый из нас на ее месте.Выбравшая,когда то любовь к Реутову и отсидевшая за него и сейчас воочию, увидевшая результат его предательства- это предел выдержки человека вообще.Очень тяжёлая глава. Спасибо , Юлия. Ждём продолжения.
как же по-бабьи хочется Реутову мести, чтобы ни дня спокойно спать не мог
Гормоеы нужно усмерить и случайный секс Катюшке сейчас очень нужен. Мишу немного жаль. Он может влюбиться.
Благодарю Автора!!Мир нам!!
Спасибо!!!!
Не поможет
Мне одной не жалко героиню? Тяжело за неё- да, Юля мастерски всё описывает. Но что в предыдущем романе(который в процессе) не жалко дурочку ггероиню, что в этом. Имхо 🤷
Имея детей непозволительно так себя вести. Детей жалко.
Ну вот реально - тварь! И та, другая, тоже тварь! Кто-то пожелал Реутову моральных страданий. Нет там понятия о морали! Если б были хотя бы её зачатки, не поступил бы так подло. А сейчас! Вот реально, другого времени не нашли пообжиматься? Не подумали, что Кэт может их увидеть? Совсем плевать на её чувства? И сейчас я стала сомневаться, что Реутову есть дело до дочери. Будь я на его месте, предположим... И, по каким-либо причинам не хочу, чтобы мой бывший встречался с ребенком... Ещё и с перспективой совместной опеки. Да я во время их встречи извелась бы, металась по комнате, думая, что там, да как у них. А этот обнимается да хихикает. Фу...
Нда, интересно, Реутов так себя ведёт специально или просто ему всё равно. Ну не может человек его уровня не понимать, как всё это бьёт по ней.
Так больно за Кэт.
Спасибо большое за продолжение!))
Миха подождет. А вот с дочкой подольше хочется посидеть))❤️
С подпиской, моя хорошая!! Пусть у тебя будет много адекватных читателей и удача будет всегда рядом!!❤️❤️❤️Того же не могу сказать о Кэт!!((( Ребенок хорошенько" воспитан" и ей придется приложить много сил, чтобы вернуть доверие ребенка!! Спасибо!!
Гдето прочла что есть мамы кошки и мамы собаки, тип мамы собаки с ребенком дружит и всегда обьективно для ного со стороны решает как лучше. Мама кошка своего дитенка в зубах носит ,нюхает часто не иросказательно и может довольно ощутительно прикусить доказывая свой авторитет, это всегда мама, не подруга. И я 100 % кошка никогда не пойму героиню . Когда родила старшего сына такала его на себе как макака 1,5 года потом год ходила за ним согнувшись потом год бегала . Мне не понять на физическом уровне аак можно рассуждать ,он хороший отец ей с ном будет хорошо. Видимо она мама собака это не хорошо не плохо просто она не такая квк я и поэтому мне очень интересно читать.
Учтивость мерзавцев.. Ужас! силиконовые души....
И ведь главной героине не оправдаться перед дочкой. Или ты мать - преступница, которая возила кокс в машине. Или ты - мать, которая оставила дочь с преступником и мразью...
Типа он - хороший отец. А где гарантии, что он потом так и с дочкой не поступит? Чтобы репутацию не запятнать.
Стоя под дверью, она обтекала от того, что вот сейчас увидит его... ЕГО, а не дочь!!! Его с ней (и опять, "с ней" - это не про дочь). Да уж...
Ау, где продолжение? Скучаю...
У меня сразу конспирология разігралась. Девочка заснула, потому что больна или ей подлили успокаивющих капелек? Хотя, конечно,, ветрянка вызывает слабость и повышенную температуру. .
Миха хороший друг и точка Опры.Благодарю Автора!!!Мир нам!!
Юлечка, с подпиской! Желаю море благодарных читателей❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена