Книга. "Обычная история" читать онлайн
Эксклюзив

Обычная история

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, шикарный герой, эмоции на грани

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
4622
8559 858643

Текущий рейтинг:
#362 в Служебный роман
#1060 в Романтическая эротика


Полный текст 196 стр.

14.07.2024 — 12.10.2024


Аннотация к книге "Обычная история"

Жила-была девочка, а у девочки был муж… Хороший мужик, положительный, аж целый дипломат. А потом он влетел, и взяла эта глупая девочка на себя вину за его преступление. Потому что любила очень, а тот обещал ждать. В общем, все по классике. А дальше… Дальше что? Обычная история – баба села, мужик бросил. Ничего нового. Или...

2327 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.08.2024, 13:04:42

Интересно, а Ника знает, что ее мужчина за себя другого человека отправил в тюрьму посидеть, а потом его предал? Ее это не наталкивает на разные мысли?

А у меня пишет ошибка сервера..что делать?

avatar
07.08.2024, 06:12:06

И мне вот всегда интересно, как сами с собой договариваются люди. Такие, как Реутов. Даже откровенные циники и сволочи, которые этого не скрывают, выглядят честнее. А тут белое пальто бы не испачкать...

avatar
08.08.2024, 12:37:16

С подпиской, Юлечка! Ух, как хочется быстрее счастья для Кати и несчастья для Реутова))) 

Спасибо! С подпиской! Вырывай из сердца эту гнилую любовь к мрази, он итак тебя всего лишил, ты дочь потеряла, или почти?

avatar
08.08.2024, 11:02:18

Это только начало её пути. Реутов ещё сдохнет в канаве(моральной)и хотелось бы чтобы и в физической как тот грибник. (Хоть человек не в чём не виноват).

avatar
08.08.2024, 12:24:39

Такой парадокс , Реутов изгадил жизнь героине, предал ее как жену, как друга,  стер как мать из воспоминаний дочери  и  все равно любим Дашей. Витя поди в квартирный глазок наблюдал, испытывал терпение изгалялся, за семейный стол приглашал. Гнилой мужик и сам об этом знает. Как ему живется, как с собой договаривается? Он из трусости и низости будет гадить. Опасаюсь таких

Сашка уснула на мой взгляд это очень хорошо голос знакомый с детства убаюкал, умиротворил. 

avatar
08.08.2024, 12:21:56

большое спасибо. с подпиской

Спасибо, как проникновенно , трогательно и нежно... 😍‍❤️‍🙏

avatar
08.08.2024, 12:01:46

Больно за дурочку, очень больно, но я надеюсь на автора

avatar
08.08.2024, 11:39:36

К сожалению, история совсем не выдуманная, таких тысячи. Никого нельзя любить больше, чем себя саму. Ни для кого нельзя жертвовать своей жизнью. 

avatar
08.08.2024, 11:27:32

Благодарю вас. Это так трогательно,что на глаза наворачиваются слёзы, а по коже бегут мурашки. Катя сейчас очень волнуется, она переполнена эмоциями ,что бьют по каждой нервной клеточке. Я желаю ей сил, чтобы она снова стала счастливой, и чтобы её дочь всегда была рядом.

Печально

Так жалко, аж сердце заходится. Не известно еще что ребенку наговорили о ней. Благодарю!

Спасибо, с подпиской. Пока всё очень грустно, жалко Кэт, Сашу.

С подпиской. Хороших продаж и много читателей

avatar
08.08.2024, 11:05:51

Большое СПАСИБО!!!! 

avatar
08.08.2024, 11:03:06

Юлия, с подпиской)))
С интересом читаю эту историю)))

С подпиской, Юлия! Очень хорошая книга получается. 👍👍👍

avatar
08.08.2024, 10:59:06

Тяжёлая глава, особенно до слез обидно за Кэт. За что?Ты найдешь тропинку к заторможенному сердцу дочери милая.В тебе столько не растраченного тепла.Все образумится. Юлия, спасибо за главу.Так хочется, чтобы хотя бы проблесками случалось, что то хорошее у Кэт.Иначе выдержать все навалившееся на нее будет сверх тяжело.