Книга. "Обычная история" читать онлайн
Эксклюзив

Обычная история

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, шикарный герой, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
4621
8553 858422

Текущий рейтинг:
#702 в Служебный роман
#2232 в Романтическая эротика


Полный текст 196 стр.

14.07.2024 — 12.10.2024


Аннотация к книге "Обычная история"

Жила-была девочка, а у девочки был муж… Хороший мужик, положительный, аж целый дипломат. А потом он влетел, и взяла эта глупая девочка на себя вину за его преступление. Потому что любила очень, а тот обещал ждать. В общем, все по классике. А дальше… Дальше что? Обычная история – баба села, мужик бросил. Ничего нового. Или...

2327 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Моя Яся-драконица трепетно:
- Тихооооонечко за героиней наблюдаю...
Слезинку горррькую глотаю.

Конечно, ожидаем продолжение,
ведь впереди сердечные приключения.

avatar
07.08.2024, 07:11:32

Почему Катя не взяла у Реутова деньги? Разве они ее к чему-то обязывали? Тем более имущество при разводе поделено не было.

Разве Катя не может держать над Реутовым дамоклов меч угрозы по пересмотру дела?

avatar
07.08.2024, 22:23:11

Весьма откровенно поговорила Кэт с Михой!! Но впереди встреча с дочерью!! Спасибо, Юлечка!!‍❤️‍

avatar
08.08.2024, 00:06:24

Спасибо большое за продолжение!))

Спасибо! Держись, Кэт, нафиг тебе этот Реутов, забей на него и отомсти.

avatar
07.08.2024, 18:45:13

Стою вместе с Катериной у двери и сердце выскакивает.......

avatar
06.08.2024, 15:59:39

Вот РЕУТОВ... Это же надо быть таким гнилым . Чистую добрую девочку использовал по полной и дочь не хочет ей отдавать. Вот так хочеться, чтобы у этого продуманного дипломата разверглись небеса вместе с его шлюшкой. Ладно РЕУТОВ, но ты женщина. Зная ситуацию позариться на такого му.... Класс парочка. Как он представит сейчас Саше маму, которой не было три года. Держись КЭТ. Я думаю материнская любовь и желание быть рядом с доченькой все преодолеет.

avatar
07.08.2024, 17:15:49

Ой... Что-то не доверяю я Реутову.... 

avatar
07.08.2024, 13:58:51

Обратила внимание на название книги,, пока книга зашла...)

Реутов редкостный козел. Надеюсь бумеранг ему по его карме прилетит. 
держу кулаки за Валеева с Катей, Миха ей не зашёл...

Да.Так бывает.Все не учесть и не просчитать,это вам не машинный интеллект..Благодарю Автора!!Мир нам!!

avatar
07.08.2024, 08:28:09

Спасибо!!!!! 

Спасибо.

avatar
07.08.2024, 06:29:03

Еще один треш нужно Кате пройти, встречу с счастливым семейством, но больше конечно с дочерью, хватит ли душевных сил и стойкости духа, очень жду. 

Не думаю что встреча удастся, ребёнок болеет, значит капризный и вялый, а тут появляется полузнакомая тётя, говорит, что мама, а мама то уже другая, а эта тётя её давно бросила

Спасибо за продолжение.

Благодарю!

avatar
07.08.2024, 03:30:32

Неужели опять какую то подлянку устроит? Да, нет не посмеет, зная характер Кэт. Очень интересно, как пройдет встреча матери и дочери. Чем напичкали голову девочки?Переживаю за них и держу кулачки.

avatar
06.08.2024, 21:26:23

Завтра посмотрим, ветрянка или нет.  Вообще-то  я не склонна думать, что  Реутов с Никой ее выдумали, потому что трудно ребенка заставить играть по этим  правилам. Если только малышка не великая актриса в своем возрасте. Сара Бернар малолетняя.😊. Жду-жду свидания с дочерью.‍❤️‍ Момент, по-моему, очень драматичный для Кэт. А девочке каково?  Она же уже забыла, практически, маму, хотя... Дети помнят больше, чем думают взрослые.‍❤️‍😍.

avatar
06.08.2024, 06:17:50

Интересно, как пройдёт встреча с дочерью? 

Спасибо! А не врет ли Реутов со своей Никусей ?