Книга. "Обычная история" читать онлайн
Эксклюзив

Обычная история

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, шикарный герой, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
4621
8553 858422

Текущий рейтинг:
#702 в Служебный роман
#2232 в Романтическая эротика


Полный текст 196 стр.

14.07.2024 — 12.10.2024


Аннотация к книге "Обычная история"

Жила-была девочка, а у девочки был муж… Хороший мужик, положительный, аж целый дипломат. А потом он влетел, и взяла эта глупая девочка на себя вину за его преступление. Потому что любила очень, а тот обещал ждать. В общем, все по классике. А дальше… Дальше что? Обычная история – баба села, мужик бросил. Ничего нового. Или...

2327 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.08.2024, 19:02:19

Конечно, Кэт нужно было принарядиться, чтобы Реутов и Ника увидели, что она не сдается и хорошо выглядит, но о Реутове она зря думает, он не достоин того!! Темболее, что на нее уже заглядываются коллеги!! В маленьком возрасте ветрянка легко переносится, так что особо беспокоиться Кэт не надо, но вот как ребенок встретит ее - большой вопрос!! Спасибо, моя дорогая!!‍❤️‍

avatar
06.08.2024, 04:40:17

Интересно, эта Ника в курсе, что своим "благополучием" обязана Кэт??? Спасибо за продолжение.

avatar
06.08.2024, 11:06:08

Волнуюсь не меньше её......

avatar
06.08.2024, 10:30:50

Спасибо))) Уууиии долгожданная встреча, как я волнуюсь за нее)))

avatar
06.08.2024, 06:26:15

Спасибо!!!!

avatar
06.08.2024, 05:11:11

Спасибо!!!

Спасибо!

Спасибо за продолжение.

Благодарю! 💕💕💕

avatar
06.08.2024, 03:33:12

Так с этим подонком и надо разговаривать! На место ставить! И не могли же они разыграть сцену " дочь заболела чтобы не идти с плохой мамой'"??! А то что Сашу уже три года обрабатывали не вызывает сомнения!

avatar
05.08.2024, 19:36:49

Мне очень нравится, что у Кэт понимащий многое шеф!! Ей так будет легче забыть прошлое!! Спасибо, дорогая!!

Спасибо! Пока только разговоры.

avatar
05.08.2024, 12:40:05

Ох Кэт нам всем не хватает такого "динозавра"))) Было бы жизнь намного проще))) Спасибо

avatar
05.08.2024, 10:27:57

Это точно 🥹, если не меняешь своих решений,  то в жизни появляется определенная стабильность.  Кому-то это подходит, кому-то нет... 🤗

Благодарю!

Спасибо за продолжение.

avatar
05.08.2024, 08:41:10

Спасибо!!!

Переключение своего внимания на работу,дает время наполненное привычным упорядоченным решением или моделированием СВОЕГО ДЕЛА,хоть и есть раздражен е от медленного вхождения в СВОЙ ритм..Когда захвачен процессом,даже физические проблемы отступают.Благодарю Автора за постоянство,стабильность и ровномерность процесса построения вертикальной реальности Романов!!!Мир нам!!Наверно это любовь-такая головоломка...

avatar
03.08.2024, 06:44:50

Проды все короче и короче😏

Спасибо