Книга. "Обычная история" читать онлайн
Эксклюзив

Обычная история

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, шикарный герой, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
4621
8553 858409

Текущий рейтинг:
#693 в Служебный роман
#2231 в Романтическая эротика


Полный текст 196 стр.

14.07.2024 — 12.10.2024


Аннотация к книге "Обычная история"

Жила-была девочка, а у девочки был муж… Хороший мужик, положительный, аж целый дипломат. А потом он влетел, и взяла эта глупая девочка на себя вину за его преступление. Потому что любила очень, а тот обещал ждать. В общем, все по классике. А дальше… Дальше что? Обычная история – баба села, мужик бросил. Ничего нового. Или...

2327 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Автор, поправьте, пожалуйста : Я заеду за Катей вместо Сашей.

Катя постепенно переваривает тот сюр, в котором жила вот уже несколько лет. Очень хочется, чтобы с Таиром нашла свое женское счастье. 

 

avatar
05.08.2024, 07:03:00

Спасибо большое за продолжение!))

Спасибо, Кэт придётся ещё наладить контакт с дочерью, а это будет непросто.

avatar
04.08.2024, 20:14:07

Чтобы переиграть Реутова, Кате надо успокоиться. Всё понимаю: нервы, обида, боль и далее, и далее, но, надо стать спокойной и уравновешенной, хотя бы, ради дочери, чтобы её не испугать и не оттолкнуть. Вся беда в том, что Кэт, скорее всего, такой никогда и не была. Бывший муж знает об этом, будет давить на больные точки, чтобы Катя совершила ошибку. Не знаю, что ей может помочь. Ребёнка забрать она сможет, а вот сможет ли наладить контакт?

какой же Реутов - не мужчина!

Столько горечи...и опять взрослый умный опытный начальник...

Незнаю как даже на год можно расстаться со своим ребенком, тем более дочь была маленькая, не видеть как растет, как учится чему-то новому, неужели есть такая патологическая любовь к мужчине, которая перекрывает любовь к своему ребёнку? Пофигу пусть бы сидел и ездила бы к нему на свидание, как он к ней, целей бы любовь была и не смылся бы от неё никуда. Вывод: женщины никогда не покрывайте грехи мужиков, любите больше своих детей и не придется потом завоёвывать их любовь снова

avatar
04.08.2024, 16:53:06

Поскольку положение Кэт на работе и вокруг ее нормализуется, то она вовремя и првильно (почти) ведет разговор с бывшим, защищая свои права!! Спасибо, дорогая Юлечка!!‍❤️‍

avatar
04.08.2024, 15:58:26

Как хочется много глав. Но, думаю даже это не решит узнать концовку книги. Благодарю за главу.

Спасибо! Витя со своей Никой шакалы, только падалью питаться горазды. А дочку забирать надо, он ведь говорил  Кэт, что та его жену матерью стала называть.

avatar
04.08.2024, 10:07:16

Самое лучшее наказание предателю - ничего не чувствовать к нему. И спокойно и счастливо жить дальше. Но, к сожалению, это не возможно практически. И тут главное - не наделать ошибок. Секс в отместку - такое себе.... потом будет противно и горько. 

avatar
04.08.2024, 08:58:47

Вау...её смех дорого стоит. Пусть Реутов обломается. Где убудет, там прибудет( закон Сохранения энергии) Катюшка будет счастлива. Держу за неё кулачки. (прям прониклась её судьбой) Спасибо автору.

avatar
04.08.2024, 07:16:59

Она же вроде хакер, не может узнать номер дочери?

avatar
04.08.2024, 09:58:33

Всегда хочется посоветовать тем, кому не нравится скорость написания и манера изложения - так напишите сами больше, быстрее и интереснее! А мы с удовольствием почитаем 😉

Как бы Реутов разговор не записал. 

Молодец Кэт! А Реутов ещё себя покажет во всей красе. Спасибо.

avatar
04.08.2024, 07:45:52

Спасибо!

avatar
04.08.2024, 06:14:45

Всё правильно сказала она. От первого до последнего слова. Захочет ли он такой судьбы для своей дочери?

avatar
03.08.2024, 19:27:20

Кэт решила наставить взаимные рога своему бывшему мужу для поднятия собственной самооценки?? Молодец!! И теперь прикидывает с кем??))) Думаю, что у Таира конкурентов нет!!)) Спасибо, дорогая!!

avatar
04.08.2024, 06:19:06

Как же обидно за Катю. И штормит ее сильно. Надеюсь что все утрясется, психолог поможет пережить эту боль. И мысли встанут на место и отпустит она бывшего.И дочка выберет ее, а не папашу. А Таир если и не станет ее мужчиной, то мне кажется поможет ей во всем.