- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Обычная история
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1720928530_26.jpg
Эксклюзив
Обычная история
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, шикарный герой, эмоции на грани
Рейтинг:
4621
4621
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#693 в Служебный роман
#2231 в Романтическая эротика
Полный текст
196 стр.
Публикация:
14.07.2024 — 12.10.2024
Аннотация к книге "Обычная история"
Жила-была девочка, а у девочки был муж… Хороший мужик, положительный, аж целый дипломат. А потом он влетел, и взяла эта глупая девочка на себя вину за его преступление. Потому что любила очень, а тот обещал ждать. В общем, все по классике. А дальше… Дальше что? Обычная история – баба села, мужик бросил. Ничего нового. Или...
Другие книги автора
2327 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор, поправьте, пожалуйста : Я заеду за Катей вместо Сашей.
Катя постепенно переваривает тот сюр, в котором жила вот уже несколько лет. Очень хочется, чтобы с Таиром нашла свое женское счастье.
Спасибо большое за продолжение!))
Спасибо, Кэт придётся ещё наладить контакт с дочерью, а это будет непросто.
Чтобы переиграть Реутова, Кате надо успокоиться. Всё понимаю: нервы, обида, боль и далее, и далее, но, надо стать спокойной и уравновешенной, хотя бы, ради дочери, чтобы её не испугать и не оттолкнуть. Вся беда в том, что Кэт, скорее всего, такой никогда и не была. Бывший муж знает об этом, будет давить на больные точки, чтобы Катя совершила ошибку. Не знаю, что ей может помочь. Ребёнка забрать она сможет, а вот сможет ли наладить контакт?
какой же Реутов - не мужчина!
Столько горечи...и опять взрослый умный опытный начальник...
Незнаю как даже на год можно расстаться со своим ребенком, тем более дочь была маленькая, не видеть как растет, как учится чему-то новому, неужели есть такая патологическая любовь к мужчине, которая перекрывает любовь к своему ребёнку? Пофигу пусть бы сидел и ездила бы к нему на свидание, как он к ней, целей бы любовь была и не смылся бы от неё никуда. Вывод: женщины никогда не покрывайте грехи мужиков, любите больше своих детей и не придется потом завоёвывать их любовь снова
Поскольку положение Кэт на работе и вокруг ее нормализуется, то она вовремя и првильно (почти) ведет разговор с бывшим, защищая свои права!! Спасибо, дорогая Юлечка!!❤️
Как хочется много глав. Но, думаю даже это не решит узнать концовку книги. Благодарю за главу.
Спасибо! Витя со своей Никой шакалы, только падалью питаться горазды. А дочку забирать надо, он ведь говорил Кэт, что та его жену матерью стала называть.
Самое лучшее наказание предателю - ничего не чувствовать к нему. И спокойно и счастливо жить дальше. Но, к сожалению, это не возможно практически. И тут главное - не наделать ошибок. Секс в отместку - такое себе.... потом будет противно и горько.
Вау...её смех дорого стоит. Пусть Реутов обломается. Где убудет, там прибудет( закон Сохранения энергии) Катюшка будет счастлива. Держу за неё кулачки. (прям прониклась её судьбой) Спасибо автору.
Она же вроде хакер, не может узнать номер дочери?
Всегда хочется посоветовать тем, кому не нравится скорость написания и манера изложения - так напишите сами больше, быстрее и интереснее! А мы с удовольствием почитаем 😉
Как бы Реутов разговор не записал.
Молодец Кэт! А Реутов ещё себя покажет во всей красе. Спасибо.
Спасибо!
Всё правильно сказала она. От первого до последнего слова. Захочет ли он такой судьбы для своей дочери?
Кэт решила наставить взаимные рога своему бывшему мужу для поднятия собственной самооценки?? Молодец!! И теперь прикидывает с кем??))) Думаю, что у Таира конкурентов нет!!)) Спасибо, дорогая!!
Как же обидно за Катю. И штормит ее сильно. Надеюсь что все утрясется, психолог поможет пережить эту боль. И мысли встанут на место и отпустит она бывшего.И дочка выберет ее, а не папашу. А Таир если и не станет ее мужчиной, то мне кажется поможет ей во всем.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена