Книга. "Обычная история" читать онлайн
Эксклюзив

Обычная история

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, шикарный герой, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
4621
8553 858409

Текущий рейтинг:
#693 в Служебный роман
#2231 в Романтическая эротика


Полный текст 196 стр.

14.07.2024 — 12.10.2024


Аннотация к книге "Обычная история"

Жила-была девочка, а у девочки был муж… Хороший мужик, положительный, аж целый дипломат. А потом он влетел, и взяла эта глупая девочка на себя вину за его преступление. Потому что любила очень, а тот обещал ждать. В общем, все по классике. А дальше… Дальше что? Обычная история – баба села, мужик бросил. Ничего нового. Или...

2327 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Лучше ей сейчас действительно закончить празднование.
Спасибо за продолжение.

Вроде же дочку Сашей зовут или? В главе 9.3 Кэт говорит что в пятницу заедет за Катей. 

avatar
04.08.2024, 03:47:19

Девочки, не будем ссорится.Мне  бы тоже очень хотелось, чтобы проды были подлиннее, т.к. история очень зацепила. Но на все воля автора , как Юлия решит, так и будет. А пока ей спасибо за эту душераздирающую главу , как и за все остальные. Оказаться на месте  Кэт и выстоять, не каждому под силу. Верю, что все у нее получится и она будет счастлива. Ждём продолжения

avatar
04.08.2024, 03:35:54

Реутов, мне кажется, не хочет  встреч  Кэт с дочероью, чтобы настоящая мать не разрушила светлый образ  отца. Боится. Бойся-бойся, дорогой)))😍‍❤️‍

Благодарю Автора!!Мир нам!!

avatar
03.08.2024, 06:04:27

Получается Таира жена бросит... 🤔

Спасибо за продолжение.

avatar
03.08.2024, 17:14:40

Спасибо))) Таир отличный психолог))) Вот появилась желания жить, встречаться, смеяться)))

avatar
03.08.2024, 16:33:43

Спасибо!!!! 

avatar
03.08.2024, 15:41:52

Надеюсь, кредит получит, работу не провалит и Михе по ушам настучит) 

Молодец девонька, тесты прошла, команда подобралась разношерстная, но хочется верить  что очень хорошие люди, со своими тараканами, как и мы все. Это ее новая семья, и Таир, как начальство, думаю тоже не подкачает! Все у нее получится, все будет хорошо! Ну и теперь, пора начинать  борьбу за дочку, пусть Реутову жизнь не кажется медом! Юлия, 🌹💖

avatar
01.08.2024, 19:03:20

В каждой семье свои проблемы!! Есть они и у Таира!! Особенно когда дочери уже взрослые, но у родителей разное отношение к воспитанию!! Спасибо!!

avatar
03.08.2024, 10:08:46

Я смотрю, Катя без идефикс жить не может. То на Реутове была зациклена, то теперь вот квартира. Зачем нужна квартира, в которой ты БЫЛА счастлиаа? Что за желание поковыряться в ране? Мазохизм какой-то.

avatar
03.08.2024, 09:01:51

Спасибо большое за продолжение!)))

Спасибо!

avatar
03.08.2024, 07:07:50

Спасибо!!!

Новые люди, работа. Потихоньку жизнь налаживается. Спасибо. 

Благодарю! 💕💕💕

avatar
02.08.2024, 17:45:44

Чувствуется, что это сложившаяся команда, где все про всех все знают (или почти)!!  Хотелось бы, чтобы Кэт влилась в коллектив и приобрела там хороших друзей!! Ей это сейчас очень нужно!! Спасибо, моя дорогая!! Обнимашки и поцелуйки!!‍❤️‍

avatar
03.08.2024, 04:25:54

А вот и бросит.