Книга. "Обычная история" читать онлайн
Эксклюзив

Обычная история

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, шикарный герой, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
4621
8553 858409

Текущий рейтинг:
#693 в Служебный роман
#2231 в Романтическая эротика


Полный текст 196 стр.

14.07.2024 — 12.10.2024


Аннотация к книге "Обычная история"

Жила-была девочка, а у девочки был муж… Хороший мужик, положительный, аж целый дипломат. А потом он влетел, и взяла эта глупая девочка на себя вину за его преступление. Потому что любила очень, а тот обещал ждать. В общем, все по классике. А дальше… Дальше что? Обычная история – баба села, мужик бросил. Ничего нового. Или...

2327 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.07.2024, 11:08:49

Ну прям настоящий полковник,хотелось бы видеть их парой.Они очень доплнили бы друг друга.‍❤️‍

avatar
01.08.2024, 11:52:21

Таир вымерающий вид мужчин на  Земле. Ценный экспонат- бриллиант чистый. Не подскажите где находиться это месторождение? Шутка, но хорош подлец.

Нет слов!!!! У меня от ваших книг мурашки идут !!! Сразу с ходу душу вынимаете !!!! ПИШИТЕ!!!! Жду с одурением каждой породы !!!! Уже в двух книгах 😉

Благодарю Автора!!Мир нам!!

avatar
01.08.2024, 09:34:49

Вот это мужчина! Везде смог порядок навести, всем мозги вправил! Я в самом лучшем смысле об этом говорю. Ждём продолжения.

avatar
31.07.2024, 18:02:04

Истерика Кэт вылилась в то, что получилось в машине!! Но Таир вежливо и ясно, а может и популярно объяснил ей это!! Хотя она и зацепила его!! Спасибо, моя дорогая!!‍❤️‍

Спасибо за продолжение.

avatar
01.08.2024, 07:30:04

Спасибо!!!

Девочки а может не таир тот самый шикарный мужик и судьба Кати? Сказала же Юля есть герои которые еще не появились.  А таир будет хорошим другом..как отец может даже

Спасибо!

Спасибо за продолжение.

Спасибо

avatar
31.07.2024, 04:52:12

Катя мшет путь для восиановления, но пока придумывает только не правильные пути. Надебсь, что скоро она найдет, то что ей поможет. 

avatar
31.07.2024, 04:46:32

Ну это пока ты такой крепкий орех)))

avatar
30.07.2024, 18:31:40

Как же мне понравился Таир со своими мыслями!! И как он прав со своими суждениями!! Не только в отношении жены, но и себя!! К моему великому сожалению, женщины часто своими неосторожными фразами роют яму своим семьям!! Я не пишу это в воздух!! У моих знакомых распалась великолепная семья именно из-за подобных выражений жены!! Спасибо, моя дорогая Юлечка!! Мой низкий поклон тебе, моя хорошая!! Что ни история о жизни, то - ШЕДЕВР!! ВДОХНОВЕНИЯ тебе и легкого пера!! Эмоции через край, до слез!!😊‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍