Книга. "Обжигающие оковы любви" читать онлайн

Обжигающие оковы любви

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
14143
26594 2544553

Текущий рейтинг:
#4233 в Любовное фэнтези
#2050 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 218 стр.

12.02.2018 — 08.07.2018
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Обжигающие оковы любви"

Повелитель черных ягуаров, бесстрашный Кордан Элларийский гордится чистотой своей крови и слывет искусным воином. Его ждет великое будущее и красавица невеста из знатного рода. Но один день,проведенный в замке погибшего вассала, меняет все. Неожиданная встреча с юной незнакомкой переворачивает спланированную и размеренную жизнь.Кто бы мог подумать,что полукровка станет его избранной и единственной, его истинной суженой? Но незаконнорожденная дочь обычной женщины-не пара королю.Вот только зов крови сильнее,а древняя магия не дремлет,соединяя тела, даже когда души стремятся освободиться от обжигающих оков.

2935 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо. История была просто чудесной)))

avatar
30.05.2020, 00:13:36

Интересно, но слишком затянуто. Прочитала 17 глав, больше не хочется. Много повторов .

avatar
27.05.2020, 00:43:49

спасибо Вам за чудесную историю , мне понравилось .здоровья Вам , удачи и вдохновения .

avatar
25.05.2020, 02:32:36

Большое спасибо за чудесную книгу. С очень большим удовольствием прочитала и всем советую. Отдельное спасибо автору за то что книгу можно было прочитать бесплатно.

avatar
24.05.2020, 15:16:59

Замечательная история! Спасибо большое! За ночь прочитала запоем)) Очень понравилась книга

avatar
23.05.2020, 00:44:07

Интересная книга, очень понравилась. Иногда до мурашек))

Прекрасная книга. Отложила в библиотеку давно, но все тянула с прочтением. Очень смущала обложка, я думала, что будет какой то средневековый роман, а надо было читать и перечитывать

avatar
14.05.2020, 23:10:08

Хорошая книга добрая.

Спасибо за чудесную историю!!!

avatar
11.05.2020, 14:57:48

Спасибо, автору!!! Давненько я не читала так "взахлёб".

avatar
11.05.2020, 12:52:44

Очень понравилась книга. Есть интриги, которые сохраняются почти до самого конца. Герои показаны живыми, со своими положительными и отрицательными качествами. Хорошо описано изменение мыслей и поведения героев. Ну и ХЭ в конце)

avatar
08.05.2020, 16:28:30

Очень понравилась книга,спасибо!

avatar
07.05.2020, 01:38:13

Очень понравилось ! Эта книга одна из немногих , которую я дочитала до конца.Интересный сюжет.

avatar
05.05.2020, 17:06:26

Легкая красивая сказка про любовь :) но на один раз.

avatar
04.05.2020, 21:02:51

Книга очень понравилась. Сюжет непредсказуемый, захватил с первых страниц. Давно я не читала такой интересной истории. Хорошо , что есть ХЭ. Спасибо.)

avatar
03.05.2020, 22:21:15

Спасибо, очень понравилось.Совершенно невообразимые и неожиданные повороты сюжета. Любовь и ненависть, предательство и помощь, сострадание и жестокость, зависть и лицемерие. Безумно переживала за героиню. Надеялась на счастливый конец и не разочаровалась. Благодарна за возможность прочесть эту историю. Вдохновения и легкого пера!

avatar
03.05.2020, 09:30:19

Начала читать и немного запуталась. На картинке блондинка, а в книге упоминаются "рубиновые волосы". Вернулась в начало и прочла, что у нее были медные волосы, а я была уверена, что светлорусые - наверно обложка с толку сбила :) пошла читать дальше - затянуло :)

avatar
03.05.2020, 19:31:10

Замечательный рассказ спасибо большое за ваше произведение.

avatar
03.05.2020, 01:45:54

очень красивая сказка, вкусная, читать легко, с удовольствием прочитала как на одном дыхании, большое спасибо автору, и спасибо что бесплатно

avatar
02.05.2020, 12:11:49

Очень душевная история, спасибо огромное)).. Прочитала с огромным удовольствием!)