https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760342617_3.jpg
Обжигающие оковы любви
Вероника Крымова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4233 в Любовное фэнтези
#2050 в Приключенческое фэнтези
12.02.2018 — 08.07.2018
2935 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. История была просто чудесной)))
Интересно, но слишком затянуто. Прочитала 17 глав, больше не хочется. Много повторов .
спасибо Вам за чудесную историю , мне понравилось .здоровья Вам , удачи и вдохновения .
Большое спасибо за чудесную книгу. С очень большим удовольствием прочитала и всем советую. Отдельное спасибо автору за то что книгу можно было прочитать бесплатно.
Замечательная история! Спасибо большое! За ночь прочитала запоем)) Очень понравилась книга
Интересная книга, очень понравилась. Иногда до мурашек))
Прекрасная книга. Отложила в библиотеку давно, но все тянула с прочтением. Очень смущала обложка, я думала, что будет какой то средневековый роман, а надо было читать и перечитывать
Хорошая книга добрая.
Спасибо за чудесную историю!!!
Спасибо, автору!!! Давненько я не читала так "взахлёб".
Очень понравилась книга. Есть интриги, которые сохраняются почти до самого конца. Герои показаны живыми, со своими положительными и отрицательными качествами. Хорошо описано изменение мыслей и поведения героев. Ну и ХЭ в конце)
Очень понравилась книга,спасибо!
Очень понравилось ! Эта книга одна из немногих , которую я дочитала до конца.Интересный сюжет.
Легкая красивая сказка про любовь :) но на один раз.
Книга очень понравилась. Сюжет непредсказуемый, захватил с первых страниц. Давно я не читала такой интересной истории. Хорошо , что есть ХЭ. Спасибо.)
Спасибо, очень понравилось.Совершенно невообразимые и неожиданные повороты сюжета. Любовь и ненависть, предательство и помощь, сострадание и жестокость, зависть и лицемерие. Безумно переживала за героиню. Надеялась на счастливый конец и не разочаровалась. Благодарна за возможность прочесть эту историю. Вдохновения и легкого пера!
Начала читать и немного запуталась. На картинке блондинка, а в книге упоминаются "рубиновые волосы". Вернулась в начало и прочла, что у нее были медные волосы, а я была уверена, что светлорусые - наверно обложка с толку сбила :) пошла читать дальше - затянуло :)
Замечательный рассказ спасибо большое за ваше произведение.
очень красивая сказка, вкусная, читать легко, с удовольствием прочитала как на одном дыхании, большое спасибо автору, и спасибо что бесплатно
Очень душевная история, спасибо огромное)).. Прочитала с огромным удовольствием!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена