Книга. "Обжигающие оковы любви" читать онлайн

Обжигающие оковы любви

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
14143
26593 2544501

Текущий рейтинг:
#4301 в Любовное фэнтези
#2055 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 218 стр.

12.02.2018 — 08.07.2018
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Обжигающие оковы любви"

Повелитель черных ягуаров, бесстрашный Кордан Элларийский гордится чистотой своей крови и слывет искусным воином. Его ждет великое будущее и красавица невеста из знатного рода. Но один день,проведенный в замке погибшего вассала, меняет все. Неожиданная встреча с юной незнакомкой переворачивает спланированную и размеренную жизнь.Кто бы мог подумать,что полукровка станет его избранной и единственной, его истинной суженой? Но незаконнорожденная дочь обычной женщины-не пара королю.Вот только зов крови сильнее,а древняя магия не дремлет,соединяя тела, даже когда души стремятся освободиться от обжигающих оков.

2935 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.07.2020, 03:58:34

Интересная, чувственная история, спасибо большое!

avatar
23.07.2020, 22:44:21

Чудесная сказка! Большое спасибо!

avatar
22.07.2020, 17:27:18

Спасибо за замечательную книгу.

avatar
21.07.2020, 06:58:56

Спасибо. За сказку. Успехов и вдохновения.

Очень понравилась книга, я в восторге! Спасибо!!!

Хорошая и интересная книга, увлекательный сюжет, продуманный мир, адекватные герои. Автору спасибо и успехов в творчестве.

avatar
12.07.2020, 21:18:49

Читала этот роман уже давно. Сейчас опять попался. Очень красиво описана любовь и борьба за чувства. Мне эта книга очень нравится. Жаль конечно что разлука так долго продлилась. Но все хорошо, что хорошо кончается. Автору творческих успехов!

Спасибо. Удачи и всего самого наилучшего.

avatar
09.07.2020, 23:22:43

Замечательная книга. Спасибо!

avatar
09.07.2020, 23:00:51

Спасибо.

avatar
09.07.2020, 06:02:31

Спасибо, эта лучшая книга из тех что я прочла за последнии пол года. Хорошо уравновешенны повествовательная часть и диалоги. Сабытия развиваются достаточно динамично и заставляют переживать. Вопрос " а что дальше? " хочется задать на продолжении всей книги. Очень рекомендую почитать!

Огромное спасибо, интересно и не избито. Прочитала на одном дыхании!!!

Спасибо! Прочитала с удовольствием! Лёгкого пера.

avatar
03.07.2020, 14:44:41

все ваши книги очень интересны, спасибо за возможность отойти от насущных проблем в столь трудные дни...

avatar
01.07.2020, 12:03:29

Спасибо большое, с удовольствием почитала.

опечатка во 2 главе. не половодная река, а плноводная

Понравилось !!! Буду читать дальше ваши книги! спасибо!

avatar
22.06.2020, 21:45:42

Хорошаааа

Вероника, спасибо огромное за добрую и светлую сказку!!! После прочтения на сердце тепло и радостно!

avatar
06.06.2020, 15:48:25

Спасибо Вам большое за прекрасную книгу!Очень интересный сюжет! Это как прекрасная сказка: жизнь и смерть, добро и зло, лето и зима, сострадание и подлость. Очень согревает душу! Прочла залпом и на душе стало светлее,как и в Элларии с приходом весны!
Еще раз большое Вам спасибо!
Тепла Вам, счастья и вдохновения!!