https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760342617_3.jpg
Обжигающие оковы любви
Вероника Крымова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4301 в Любовное фэнтези
#2055 в Приключенческое фэнтези
12.02.2018 — 08.07.2018
2935 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересная, чувственная история, спасибо большое!
Чудесная сказка! Большое спасибо!
Спасибо за замечательную книгу.
Спасибо. За сказку. Успехов и вдохновения.
Очень понравилась книга, я в восторге! Спасибо!!!
Хорошая и интересная книга, увлекательный сюжет, продуманный мир, адекватные герои. Автору спасибо и успехов в творчестве.
Читала этот роман уже давно. Сейчас опять попался. Очень красиво описана любовь и борьба за чувства. Мне эта книга очень нравится. Жаль конечно что разлука так долго продлилась. Но все хорошо, что хорошо кончается. Автору творческих успехов!
Спасибо. Удачи и всего самого наилучшего.
Замечательная книга. Спасибо!
Спасибо.
Спасибо, эта лучшая книга из тех что я прочла за последнии пол года. Хорошо уравновешенны повествовательная часть и диалоги. Сабытия развиваются достаточно динамично и заставляют переживать. Вопрос " а что дальше? " хочется задать на продолжении всей книги. Очень рекомендую почитать!
Огромное спасибо, интересно и не избито. Прочитала на одном дыхании!!!
Спасибо! Прочитала с удовольствием! Лёгкого пера.
все ваши книги очень интересны, спасибо за возможность отойти от насущных проблем в столь трудные дни...
Спасибо большое, с удовольствием почитала.
опечатка во 2 главе. не половодная река, а плноводная
Понравилось !!! Буду читать дальше ваши книги! спасибо!
Хорошаааа
Вероника, спасибо огромное за добрую и светлую сказку!!! После прочтения на сердце тепло и радостно!
Спасибо Вам большое за прекрасную книгу!Очень интересный сюжет! Это как прекрасная сказка: жизнь и смерть, добро и зло, лето и зима, сострадание и подлость. Очень согревает душу! Прочла залпом и на душе стало светлее,как и в Элларии с приходом весны!
Еще раз большое Вам спасибо!
Тепла Вам, счастья и вдохновения!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена