Книга. "Обжигающие оковы любви" читать онлайн

Обжигающие оковы любви

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
14143
26593 2544500

Текущий рейтинг:
#4303 в Любовное фэнтези
#2054 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 218 стр.

12.02.2018 — 08.07.2018
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Обжигающие оковы любви"

Повелитель черных ягуаров, бесстрашный Кордан Элларийский гордится чистотой своей крови и слывет искусным воином. Его ждет великое будущее и красавица невеста из знатного рода. Но один день,проведенный в замке погибшего вассала, меняет все. Неожиданная встреча с юной незнакомкой переворачивает спланированную и размеренную жизнь.Кто бы мог подумать,что полукровка станет его избранной и единственной, его истинной суженой? Но незаконнорожденная дочь обычной женщины-не пара королю.Вот только зов крови сильнее,а древняя магия не дремлет,соединяя тела, даже когда души стремятся освободиться от обжигающих оков.

2935 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.12.2020, 15:52:10

Спасибо)))

avatar
05.12.2020, 10:09:40

прекрасное произведение, читается легко, захватывает с первой минуты. Вероника желаю Вам творческих успехов и вдохновения. Пусть Ваши произведения приносят радость, тем кто их читает.

avatar
03.12.2020, 01:33:06

Спасибо !

так и не поняла,что с ледяным королем стало...финал чуть скомканный получился,будто в спешке писался.Но в целом книга отличная)Мне понравилось)хотелось бы продолжение про дочурку)

почему на обложке у героини русые волосы, а не красные, как в книге?

Великолепное произведение! Автор умничка. Вдохновения вам и лёгкого пера.

avatar
19.11.2020, 19:06:30

Ну очень очень понравилось! Необычно и поэтому рекомендую всем!

Очень понравилось... спасибо

avatar
28.10.2020, 04:43:47

идея интересная, но не зацепило. пролистывала страницы, читая диалоги, чтобы уловить суть и быстрее закончить.

avatar
26.10.2020, 15:41:48

Огромное спасибо! Книга замечательная!!!

Здравствуйте спасибо большое за книгу!

avatar
19.10.2020, 14:36:45

Книга мне понравилась, обстоятелбная история, затягивает. Герой без особых перегибов. Поведение героини правдоподобно, но немного лично для меня подкачал конец, какой-то обрывистый, это переселение в ледяной как по мне ну совершенно было не к чему. В целом конечно же срветую читать и наслаждаться.

avatar
18.10.2020, 00:16:06

ААААА!!!Большое вам спасибо!!Мне очень очень понравилось,столько эмоций!В конце даже заплакала от счастья,вы просто ангел для меня!Пойду читать остальные ваши произведения,Вы просто лучшая!♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡

Спасибо Вам! Очень переживала, что конец будет философски грустным, как у Андерсена )) Спасибо, за интересный сюжет и счастливый конец! Желаю Вам дальнейших творческих успехов и достойного их вознаграждения!

Замечательная история!!! Согласна, что можно немного больше уделить время финалу, но в целом сюжет необычный и видно становление героев....мне понравилось!!)))

avatar
05.10.2020, 13:06:07

У ГГ волосы то золотистые, то красные. Хамелеон?!

avatar
04.10.2020, 13:38:13

Вероника, спасибо. Ваша фантазия потрясает и восторгает. Творческих успехов

Красиво ,но грустно

Красивая сказка!!!

avatar
22.09.2020, 23:58:35

Так легко читалась. И как хорошо, что хорошо все закончилось.