https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760342617_3.jpg
Обжигающие оковы любви
Вероника Крымова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4303 в Любовное фэнтези
#2054 в Приключенческое фэнтези
12.02.2018 — 08.07.2018
2935 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо)))
прекрасное произведение, читается легко, захватывает с первой минуты. Вероника желаю Вам творческих успехов и вдохновения. Пусть Ваши произведения приносят радость, тем кто их читает.
Спасибо !
так и не поняла,что с ледяным королем стало...финал чуть скомканный получился,будто в спешке писался.Но в целом книга отличная)Мне понравилось)хотелось бы продолжение про дочурку)
почему на обложке у героини русые волосы, а не красные, как в книге?
Великолепное произведение! Автор умничка. Вдохновения вам и лёгкого пера.
Ну очень очень понравилось! Необычно и поэтому рекомендую всем!
Очень понравилось... спасибо
идея интересная, но не зацепило. пролистывала страницы, читая диалоги, чтобы уловить суть и быстрее закончить.
Огромное спасибо! Книга замечательная!!!
Здравствуйте спасибо большое за книгу!
Книга мне понравилась, обстоятелбная история, затягивает. Герой без особых перегибов. Поведение героини правдоподобно, но немного лично для меня подкачал конец, какой-то обрывистый, это переселение в ледяной как по мне ну совершенно было не к чему. В целом конечно же срветую читать и наслаждаться.
ААААА!!!Большое вам спасибо!!Мне очень очень понравилось,столько эмоций!В конце даже заплакала от счастья,вы просто ангел для меня!Пойду читать остальные ваши произведения,Вы просто лучшая!♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡
Спасибо Вам! Очень переживала, что конец будет философски грустным, как у Андерсена )) Спасибо, за интересный сюжет и счастливый конец! Желаю Вам дальнейших творческих успехов и достойного их вознаграждения!
Замечательная история!!! Согласна, что можно немного больше уделить время финалу, но в целом сюжет необычный и видно становление героев....мне понравилось!!)))
У ГГ волосы то золотистые, то красные. Хамелеон?!
Вероника, спасибо. Ваша фантазия потрясает и восторгает. Творческих успехов
Красиво ,но грустно
Красивая сказка!!!
Так легко читалась. И как хорошо, что хорошо все закончилось.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена