https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760342617_3.jpg
Обжигающие оковы любви
Вероника Крымова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4290 в Любовное фэнтези
#2029 в Приключенческое фэнтези
12.02.2018 — 08.07.2018
2935 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтличная история, читается легко, книгу прочла залпом. Спасибо автору
очень приятная история, герои прекрасны. но истории нужна редактура) иногда текст тяжело читать из-за слабости языка... книге 11 месяцев, уверена, за это время автор стала профессиональнее... может подредактируете книгу, сделав повествование более литературным?:)
в любом случае спасибо за историю
Спасибо! Прочла на одном дыхании!
чудесная история, грустная, порой даже тяжёлая, но такие чувства, такая внутренняя борьба... браво! Вероника, не знаю, что Вами владело, пока писалась эта история, но она берет за душу. Спасибо!
Спасибо большое за книгу))) будет ли продолжение?))
Спасибо. Очень интересно.
Классная и увлекательная книга
Спасибо. На одном дыхании. За одну ночь.
Книга очень понравилась.Спасибо.
Книга интересна,но мне не хватило чего то в конце
Захватывающая история, на одном дыхании читается
Замечательная история!!! спасибо!
Чудесная история, спасибо!
Супер мне очень понравилась книга.
Хорошая история. Местами немного жестокая. Немного не хватило эмоциональности главных героев. Автору спасибо за книгу и за возможность бесплатно почитать. Успехов в творчестве, музю печенек к кофе.
СПАСИБО за чудесную историю любви.Здоровья Вам и добрых дней.[АННА]
Книга интересная, захватывает, но присоединяюсь к мнению- что конец скомкан, хоть и все понятно становится, но считаю что автор дописывала произведение в срочном порядке... В конце очень не хватает эмоций ... И логических завершений...
Просто замечательная история. Оооочень понравилось. Спасибо большое
Спасибо за такую увлекательную историю.
С удовольствием читаю историю!
Очень нравится!
В 17 главе есть один момент в тратезной. "Слуги принесли обед - тушеную лососину (это РЫБА) с овощами. Аромат свежеприготовленного мяса (мяса?) защекотал ноздри,.."
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена