https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760342617_3.jpg
Обжигающие оковы любви
Вероника Крымова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4294 в Любовное фэнтези
#2036 в Приключенческое фэнтези
12.02.2018 — 08.07.2018
2935 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВосхительная история!!Перечитываю уже в который раз!Спасибо , огромное, автору !И мороженое,Музу.
Спасибо большое за замечательную книгу!)
Сказка, просто замечательная. Спасибо огромное Автору. Крепкого Вам здоровья и вдохновения.
Ох, спасибо! История для меня как глоток свежего воздуха, оставляет очень приятное послевкусие.
Замечательная история!!! Прочитала на одном дыхании!!!! Сюжет захватил с первых строк. Иногда читала с замиранием сердца, и переживала все эмоции вмести с героями!!!
Рекомендую.
Спасибо автору. Лёгкого пера и вдохновения!!
Спасибо) Замечательная история, трогательная очень...
Отличная книга. Прочитала на одном дыхании. Интересная, захватывающая история об истинных чувствах. Любовь может все. Нужно верить в неë.....
Автору удачи в творчестве.
Красивая история! Нежная и с перчинкой! Дорогой автор, огромное спасибо за вкусные эмоции, за вашу книгу!!!!!
оболденная книга
Спасибо, прочла с удовольствием
Спасибо, прочла с удовольствием
Было очень интересно читать))
Спасибо за этот мир:)
Чудесная сказка и прочитала с удовольствием.
Получила большое удовольствие прочитав вашу сказку, спасибо!
Рада нашему знакомству, буду читать вас дальше, желаю вам творческих успехов.
А л
Спасибо Вам за ваш труд, книги интересные и читаются на одном дыхании , творческих успехов и вдохновения.
Замечательная и необычная история! Жаль, правда, что не познакомились с народом и страной отца Лорейн. Пол книги ждала этого так точно) но и так она прекрасна! Спасибо за наслаждение) вдохновения и много увлекающих проектов!
Стараюсь не торопиться и наслаждаться постепенно, но проглатываю Ваши книги со скоростью света) Пусть Ваши вдохновение и талант не иссякнут никогда)
Любовь всегда побеждает!
Ох! Какая книга! Сюжет держал всё время в напряжении, становясь всё интереснее и интереснее! Первые главы хотелось плакать вместе с героиней, затем небольшая передышка в лете и снова переживания за судьбы героев. Спасибо, автор! Книга очень понравилась! Хочется спросить, а откуда у сактар берутся дети, если они такие Высшие существа и до животных не опускаются? Они детей магией из снега и льда создают?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена