Книга. "Обжигающие оковы любви" читать онлайн

Обжигающие оковы любви

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, от ненависти до любви

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
14143
26595 2544596

Текущий рейтинг:
#4225 в Любовное фэнтези
#2022 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 218 стр.

12.02.2018 — 08.07.2018
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Обжигающие оковы любви"

Повелитель черных ягуаров, бесстрашный Кордан Элларийский гордится чистотой своей крови и слывет искусным воином. Его ждет великое будущее и красавица невеста из знатного рода. Но один день,проведенный в замке погибшего вассала, меняет все. Неожиданная встреча с юной незнакомкой переворачивает спланированную и размеренную жизнь.Кто бы мог подумать,что полукровка станет его избранной и единственной, его истинной суженой? Но незаконнорожденная дочь обычной женщины-не пара королю.Вот только зов крови сильнее,а древняя магия не дремлет,соединяя тела, даже когда души стремятся освободиться от обжигающих оков.

2935 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.02.2018, 13:24:49

О, это неожиданно. Куда же нас водит птичка? Спасибо!!!!

Пусть идет к своей Нэрии или идет в ..., пусть оставит нашу девочку в покое!!!

avatar
25.02.2018, 06:37:35

Спасибо большое!

Куда это птичка позвала? Спасибо

Спасибо за продочку))

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
24.02.2018, 21:04:32

Сказочно! Но мало... ) А мне король нравится (пока), очень реалистично, чувствуется, что король. И, наоборот, интересно, как он себя поведёт, если она будет не родовитая. Как говорится, на родовитой любой дурак женится.) Героиня тоже классная. Автору вдохновения!

avatar
24.02.2018, 23:40:11

Спасибо большое!!!

avatar
22.02.2018, 23:30:45

Ну, слава тебе, господи !Хоть этот вопрос у них в порядке.А остальное-как-нибудь уладится. Короля можно понять, он думает, что эта девушка никто и звать ее никак, вот беда-то для него.
А мачеха-то обломалась.Вот!

avatar
24.02.2018, 22:56:09

Большое спасибо.

Спасибо! Одна причина для неприятия пары отпала, но сколько еще других.

avatar
24.02.2018, 21:46:39

Спасибо за продолжение )

avatar
21.02.2018, 21:15:18

Спасибо за проду...)))

avatar
24.02.2018, 21:00:44

Спасибо большое⛄️❄️⛄️❄️⛄️❄️

avatar
24.02.2018, 20:41:23

Может наша героиня окажется принцессой др государства, её возможно украли. И из за нее вся страна оказалась во власти вечной зимы......

avatar
24.02.2018, 20:37:29

Спасибо большое!