Книга. "Обжигающие оковы любви" читать онлайн

Обжигающие оковы любви

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, от ненависти до любви

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
14143
26595 2544596

Текущий рейтинг:
#4225 в Любовное фэнтези
#2022 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 218 стр.

12.02.2018 — 08.07.2018
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Обжигающие оковы любви"

Повелитель черных ягуаров, бесстрашный Кордан Элларийский гордится чистотой своей крови и слывет искусным воином. Его ждет великое будущее и красавица невеста из знатного рода. Но один день,проведенный в замке погибшего вассала, меняет все. Неожиданная встреча с юной незнакомкой переворачивает спланированную и размеренную жизнь.Кто бы мог подумать,что полукровка станет его избранной и единственной, его истинной суженой? Но незаконнорожденная дочь обычной женщины-не пара королю.Вот только зов крови сильнее,а древняя магия не дремлет,соединяя тела, даже когда души стремятся освободиться от обжигающих оков.

2935 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
24.02.2018, 20:31:02

Спасибо большое за продолжение!!!
Куда же хочет привести Лорейн эта певчая птичка?

Спасибо! Интересно, откуда в замке канарейка? Куда она её зовет?.. С нетерпением жду продолжения!)

Странная птичка. Может тоже оборотень.

Советник больше мужчина,чем король.Родовитость невесты важнее парности...Хочется и его окунуться в лужу носом ,чтобы её родовитость стала выше,чем короля и ему пришлось приложить усилия для завоевания пары.Куда же ведёт её птичка,что увидит или услышит?Ловушка или прозрение её ждёт?Спасибо.

avatar
24.02.2018, 20:21:54

Хочется верить, что у Лорейн хватит благоразумия не идти неизвестно куда за красивой птичкой, которая может быть приманкой. Но благоразумие главных героинь - вещь очень относительная. :))) Спасибо, Ника.

avatar
24.02.2018, 19:20:58

Спасибо

avatar
24.02.2018, 19:06:35

Спасибо

когда будет следующая часть?

avatar
23.02.2018, 23:29:24

Не ожидала от Хантера...такой поступок с его стороны дорогого стоит....Спасибо за продолжение

avatar
23.02.2018, 22:22:24

Спасибо огромное за продолжение!!!!
Советник мне пока больше нравится чем король!

avatar
23.02.2018, 16:42:01

Ура!!! Классно! А то как-то было не очень... Надеюсь, король дураком не будет, и сохранит, что имеет!

Большое спасибо вам за книгу! Доброго времени!

avatar
23.02.2018, 09:22:09

Вот так поворот! Королю полегчало или теперь всё усложнилось? Спасибо!!!!

Роль игрушки или избавиться от связи, разве это возможно? Спасибо