https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760342617_3.jpg
Обжигающие оковы любви
Вероника Крымова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4183 в Любовное фэнтези
#1995 в Приключенческое фэнтези
12.02.2018 — 08.07.2018
2935 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига обалденная! Начала читать и только сейчас закончила)
Спасибо за ваши труды, да ещё и бесплатные!вы меня покорили ещё с " порочной невесты" за светлые чувста, что несут ваши истории! Они у вас особенные
Спасибо!
шикарная книга, огромное спасибо! вдохновения! любви и профессионального роста благосостояния!
Вероника, спасибо за книгу! История замечательная, пронзительная,герои очень понравились. Конечно сразу захотелось узнать истории родителей гг и Аявэла и Касии.
книга отличная! читала я ее уже месяц назад, но оставить комментарий только сейчас получилось. мне очень понравилось. в напряжении держало. за героев переживала. за героиню особенно (мачеха ужасная, потом этот лорд (простите не помню какой у него титул был) что к себе позвал). и конечно было интересно узнать про ее родителей.
спасибо!
Прекрасная история. В конце я рыдала. Спасибо огромное за такие яркие эмоции
прекрасная зимняя сказка огромное спасибо
Прекрасная сказка! Спасибо!
Спасибо за интересную книгу! Читала на одном дыхании))) Вдохновения вам и лёгкого пера!
Очень понравилось. Спасибо большое!!!
Книга супер. Спасибо
Спасибо за прекрасную историю! Вдохновения Вам!
спасибо за интересную,захватывающую и сказачно-фантастическую историю !!!!!!!!
А что с Аманэль? Лорейн все таки наследница этого маленького государства.
СПАСИБО АВТОРУ и МУЗУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВДОХНОВЕНИЩА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мне очень понравилась историю и хотелось бы прочитать еще про героев. Хотелось бы узнать про дядю. про детей. СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Очень интересная книга получилась, спасибо большое!)) Будет ли продолжение, или отдельная история, например: про детей Лорейн и Кордана, или про дядю Лорейн? Было бы очень интересно узнать судьбу Аявела и Кассии)
А мне очень понравилась книга. Благодарю!!!
спасибо за книгу)
спасибо. трогательною искренно и интересно
Очень завораживает сюжет. Читается легко.
Спасибо за удовольствие.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена