Книга. "Обжигающие оковы любви" читать онлайн

Обжигающие оковы любви

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, от ненависти до любви

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
14143
26595 2544569

Текущий рейтинг:
#4235 в Любовное фэнтези
#2012 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 218 стр.

12.02.2018 — 08.07.2018
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Обжигающие оковы любви"

Повелитель черных ягуаров, бесстрашный Кордан Элларийский гордится чистотой своей крови и слывет искусным воином. Его ждет великое будущее и красавица невеста из знатного рода. Но один день,проведенный в замке погибшего вассала, меняет все. Неожиданная встреча с юной незнакомкой переворачивает спланированную и размеренную жизнь.Кто бы мог подумать,что полукровка станет его избранной и единственной, его истинной суженой? Но незаконнорожденная дочь обычной женщины-не пара королю.Вот только зов крови сильнее,а древняя магия не дремлет,соединяя тела, даже когда души стремятся освободиться от обжигающих оков.

2935 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.02.2020, 21:46:23

Очень интересная история с необычным сюжетом.спасибо автору!

avatar
01.02.2020, 20:09:55

Снегурочка!!! Это же сказка про нее!!!!))) Милая, трогательная, волшебная сказка получилась. Читала и отдыхала от сказочного мира) Понравился 《подчерк》автора. Читалось легко. В повествовании нет лишней затянутой информации. Спасибо за труды! Легкого Вам пера и хорошего настроения Вашему Музу)))

Книга просто супер.

Замечательная книга! как бы хотелось, чтобы любовь излечила ледяную руку лорда сактар, а девочка нашла бы себе чудесного принца, можно даже волшебника, и может быть, восстановила бы крохотную но гордую и цветущую страну своих огненных предков... Ведь чудеса бывают, особенно в Ваших книгах!

avatar
26.01.2020, 06:23:09

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!

avatar
24.01.2020, 03:35:19

Очень нежная история, не смотря на окружающие нравы. Оба героя импонируют. Читала с удовольствием, спасибо!

avatar
20.01.2020, 10:21:21

спасибо!)))))

avatar
19.01.2020, 14:09:11

Понравилась очень непривычными поворотами, спасибо за хэ. Лёгкого пера, удачи и больше благодарных читателей!

avatar
18.01.2020, 22:22:43

Очень понравилась история,сильно переживала за героев,хэ к месту,спасибо вам!

avatar
17.01.2020, 13:33:59

Очень понравилось, благодарю!!!

Писать книги это большой труд, у меня, конечно, и такого бы не получилось, НО слишком просто написано - герои не раскрыты и события как-то скомкано описаны. В конце уже заставляла себя читать. Как говорится на вкус и цвет.

avatar
20.04.2020, 03:13:00

Ну очень легко: не раскрыты личности не только главных героев но вообще основных действующих лиц. Состояние недосказанности и незавершенности

avatar
13.04.2020, 21:52:42

История не плохая. Однако большего от нее ожидать не стоит. Сколько хвалебных отзывов, сколько восхвалений.. Я повелась на эту мишуру в надежде с головой окунуться в небывалые приключения. И что же? Что в груди ворочается и расправляет крылья? Хотела бы я думать, что это белая лебедь-восхищение. Но нет. Нееет! Подбитыми крыльями трепещет воробушек-Разочарование.
Абсолютное отсутствие логики сюжета и индивидуально проработанных характеров у всей группы персонажей. Король, мятущийся, что тот юнец в пубертатном периоде. Любовь всей его жизни малолетка-дурочка, ничего из себя не представляющая и ей же автор пытается навязать роль спасительницы всея мироздания. Все такие злодейские-злодеи друзья-предатели в шаблонном антураже.
Диалоги строятся по принципу:
- Я тебе не верю, ты злодей
- Но.. у меня глаза красивые
- Хорошо, я буду плясать под твою дудку

avatar
10.04.2020, 06:46:35

Спасибо за историю❤️сильные герои, хорошо пощекотали нервы)) но концовка вызывает сомнения... А если бы главная соперница все же родила, ждал бы ее король? И обложка резонирует)) кто изображён? Если гг, то почему девушка блондинка? Если родители, почему парень черноволос?

avatar
09.04.2020, 19:53:35

Спасибо!

avatar
09.04.2020, 12:04:50

Что-то я не поняла, с цветом волос героини. То у нее рубиновый цвет волос (глава 4), то рыжий цвет волос ( когда она пришла проведать своего коня и наткнулась на короля в конюшне).Вы уж автор определитесь. А то это как-то напрягает.

avatar
09.04.2020, 11:48:29

Спасибо, захватывающе, но жестко.

спасибо большое.

avatar
02.04.2020, 18:18:34

очень редко пишу комментарии ,но читаю всегда .И не всегда верю и бываю права на вкус и цвет как говорится .Но тут хочу предупредить читателей,первую книгу «смертельный способ выйти замуж», я прочитала с удовольствием, и даже кое где подхихикивала, то здесь ХЭ очень сильно задержался.Книга хорошая, но для тех ,у кого в жизни случилось горе, лучше пропустить эту историю. Ну это я про себя, дочитала ,конечно, слава богу бесплатно успела. Пусть простит меня автор, вы молодец, пишите хорошо, но я думала ,что по описанию Книги , все будет легче что ли

avatar
30.03.2020, 00:52:21

Книга очень интересная! Читается легко, но я так и не поняла, у Лорейн медовые волосы или красные? Каждый раз разные описания ее волос и это очень сбивает с толку(