https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760342617_3.jpg
Обжигающие оковы любви
Вероника Крымова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4191 в Любовное фэнтези
#2010 в Приключенческое фэнтези
12.02.2018 — 08.07.2018
2935 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилось, было приятно читать.Удачи и вдохновения в следующем романе.
понравилось очень,очень.спасибо.
Замечательная история!
Спасибо. Прочла с огромным удовольствием.
Спасибо огромное! Прочитав аннотацию, ожидала другой сюжет, тем приятнее было чтение. Очень интересно, проглотила всю историю на одном дыхании. Жаль, эпилог маловат, хотелось побольше момента, когда, наконец, все уже хорошо. Вдохновения Вам!
Спасибо за нежную и милую историю про истинных)))
Очаровательная книга! Спасибо за возможность ее прочесть!
Начав читать ,я не питала никаких надежд на то что мне понравится, напрасно я это делала, очень понравилось и сюжет и визуализация гг, в общем я в восторге:) Спасибо:)
Автору спасибо за историю) правда, для меня она была весьма сумбурной: ненависть, резко любовь, невеста/не невеста, магия то одна, то другая. Я в некотором раздрае, признаться)
спасибо очень интересно и вкусно было)))
Спасибо большое, Вероника, за очень-очень захватывающе-интересную историю! Вообще-то, я уже давно не получала такого удовольствия от чтения! Сюжет динамичен,с хорошим смыслом, интрига держала в напряжении до самого финала! Мне все понравилось. Желаю Вам дальнейших творческих успехов! Хочется еще раз выразить свою благодарность за прекрасно проведенное время в мире Вашей фантазии!
А мне как раз вторая половина книги больше понравилось. С начала все ну очень стандартно - властный герой, которому плевать на хотелки героини, и героиня одинокая без поддержки и вся в его власти. Тут, честно сказать, читала через строчку. А потом сюжетец завертелся и прям приятно удивил. Так что впечатление книга оставила хорошее
а промо-коды будут розыгрываца
а мне все понравилось! очень интересная книга! спасибо большое за прекрасно проведенное время в мире фэнтези))
Мне понравилось, хорошо пишете. И я не почувствовала никакого искусственного ускорения сюжета во второй половине книги. Спасибо.
Спасибо.
Вторую часть книги как будто другой человек писал с целью быстрее закончить историю. Захватывающее начало и полный сумбур в конце.
Мне очень понравилось.
Просто изумительная история любви. В романе хватило всего, и интриг, и приключений, и конечно же любви! Браво, автору. Это моя первая. прочитанная ее книга. Характеры героев полностью раскрыты и мир описан очень свежо. Буду дальше открывать для себя ваше творчество.
А как теперь файл скачать? Я могу только читать.....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена