https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760342617_3.jpg
Обжигающие оковы любви
Вероника Крымова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4200 в Любовное фэнтези
#2013 в Приключенческое фэнтези
12.02.2018 — 08.07.2018
2935 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтия уже нажимала на купить но ничего не высвечивается. Я поэтому и спросила. может как-то по другому попробовать? может есть другой вариант как купить?
добрый день. подскажите как прочитать полный текст. вернее как оплатить, чтобы до читать. очень интересная и увлекательная книга. хочется до конца до читать.
Слов нет, великолепно! Очень увлекла книга. Спасибо Вам!
Замечательная история! Спасибо:-)
История в целом интригующая, держит в напряжении и не отпускает до последней главы. Прекрасный роман о торжестве любви, благородстве и борьбе за счастье целой страны и личное, конечно тоже.
Остались нераскрытыми мотивы князя (для чего он сделал всё возможное, чтоб удержать короля?).
Сцена ночи в Дарстронге и появление чуть позже ворона тоже не пояснена. Почему девушка вдруг повела себя так один единственный раз?
Спасибо! Прочла на одном дыхание....
Спасибо. Книга супер со всем неожиданная история думала книга о другом а тут такое. Что же выбрал древний Король? Не уже ли женился.))))))
Огромное спасибо за доставленное удовольствие прочитать интересную книгу. Творческих успехов Вам, интересных задумок и лёгкого пера.
Слов нет! Вероника Вы такая молодец! я в восхищении!
Спасибо большое за книгу!Легкого Вам пера и вдохновения!!!
Спасибо) вдохновения вам))
Спасибо за эту прекрасную историю!
Благодарю за захватывающий роман! Получила огромное удовольствие от чтения!
Спасибо автору за замечательную книгу. Вдохновения Вам!
Мне понравилась история, но окончание портит все впечетление, слишком быстрое, смазанное. Такое ощущение, что перед эпилогом исчезла одна или две главы.
Просто, упс... Ни одна линия не доведена до логического конца. Все, что прочитано после платного доступа, напоминает либретто или краткое содержание книги. Читала другие произведения автора - абсолютно другое ощущение. Здесь же остается чувство, что автор просто делал себе наброски для будущей книги. Или же внезапно полностью утратил интерес к написанию данной книги и ее героям. Разочарована. Очень.
Спасибо за замечательную историю!
Спасибо,автор.Очень даже неплохо,не занудно.И закончилось вовремя.
спасибо
Огромное спасибо за прекрасный сюжет. Тоже расстроилась как и многие когда не смогла читать дальше... Надеюсь доступ будет скоро открыт?)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена