Книга. "Обжигающие оковы любви" читать онлайн

Обжигающие оковы любви

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, от ненависти до любви

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
14143
26595 2544592

Текущий рейтинг:
#4225 в Любовное фэнтези
#2022 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 218 стр.

12.02.2018 — 08.07.2018
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Обжигающие оковы любви"

Повелитель черных ягуаров, бесстрашный Кордан Элларийский гордится чистотой своей крови и слывет искусным воином. Его ждет великое будущее и красавица невеста из знатного рода. Но один день,проведенный в замке погибшего вассала, меняет все. Неожиданная встреча с юной незнакомкой переворачивает спланированную и размеренную жизнь.Кто бы мог подумать,что полукровка станет его избранной и единственной, его истинной суженой? Но незаконнорожденная дочь обычной женщины-не пара королю.Вот только зов крови сильнее,а древняя магия не дремлет,соединяя тела, даже когда души стремятся освободиться от обжигающих оков.

2935 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Все очень понравилось. Так переживала за героев! Новых идей!

avatar
15.07.2018, 03:15:16

Извините за наглость, но все же предложу другое название - "Лед судьбы".
Еще раз простите.

avatar
15.07.2018, 03:09:42

Такая чудесная сказка!!! Автор, сорри, но название пошлое, именно из-за него не хотела читать...
но вот на даче летом сподобилась и не пожалела.

Спасибо. Волшебно)))

avatar
11.07.2018, 21:19:15

Я тоже в восторге от этой чудесной сказки! Спасибо большое! Это было волшебно!

avatar
11.07.2018, 12:41:29

Спасибо вам за книгу)) история просто удивительная, волшебная.

avatar
09.07.2018, 13:27:27

Добрый день! Что-то какая-то чехарда творится с книгой: то на подписке была почти неделю (это первая книга у которой такой срок), то 99 рублей, но ознакомительный фрагмент, то бесплатно, но тоже ознакомительный фрагмент. Уважаемый автор, Ваша книга интересна и хотелось бы ее дочитать. Не могли бы Вы назвать конкретно дату, когда можно купить книгу и дочитать до конца, а не писать: завтра или еще когда-нибудь. Так можно и читателей потерять. Книга-то, как я писала ранее, интересная и пишите Вы хорошо. Или подскажите, где можно купить эту книгу без проблем.

avatar
09.07.2018, 05:00:33

Здравствуйте) тоже купила, и тоже недоступны главы, как и раньше

avatar
08.07.2018, 16:40:34

Впервые столкнулась с такой выкладкой. Книгу купила, но после 22 главы продолжения нет.
Уважаемый автор, хотелось бы узнать как в данной ситуации прочесть книгу полностью.

А когда можно купить книгу полностью?А то стоит ознакомительный фрагмент?

Прочитала только 9глав, дальше не даёт, пишет, что автор ограничил доступ...Почему? Хочется прочесть полностью.

avatar
06.07.2018, 00:19:23

Судя по комментариям, выставлены не все главы? Было бы не жалко купить книгу, да только не знаю как... Живу в Бельгии :!

Добрый день! Подскажите как дочитать книгу, не нахожу как купить или может кто-нибудь может прислать, мне очень понравилась. Заранее большое спасибо

avatar
03.07.2018, 20:07:12

Спасибо огромное за чудесную историю!!! Прочитала с большим удовольствием!!! Очень рада за любимых героев!!!
Удачи Вам и вдохновения!!!

avatar
03.07.2018, 10:10:24

Почему ограничен доступ к дальнейшему прочтению?

avatar
03.07.2018, 08:06:55

Спасибо прочла с удовольствием.

avatar
03.05.2018, 22:00:27

спасибо за проду.

avatar
02.07.2018, 19:05:32

история получилась интересная, однако на мой взгляд очень смазанное окончание, какое то слишком быстрое безэмоциональное, слишком быстро Аявел оступился, слишком быстро отступил от своей цели...
вот как развивались отношения героев, как они пришли к тому к чему пришли в результате, было ну гармонично и постепенно и интересно наблюдать, но вот в какой то момент все стало слишком быстро развиваться
у меня осталось ощущение какой то недосказанности, как будто что то было упущено, не рассказано, что то важное от чего потерялась целостность истории

avatar
02.07.2018, 17:41:20

Спасибо, Ника, за ещё одну красивую сказку. :)

avatar
01.07.2018, 07:51:53

Здравствуйте, начало книги мне понравилось. Хочется продолжение ее. Как мне ен получить