https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760342617_3.jpg
Обжигающие оковы любви
Вероника Крымова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4225 в Любовное фэнтези
#2022 в Приключенческое фэнтези
12.02.2018 — 08.07.2018
2935 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное спасибо автору за произведение))) жду новых историй))) музы вам)))
Спасибо большое! Очень понравилась история! Увлекательная и интригующая! Вдохновения Вам и легкого пера!!!
Ура, победила любовь :)))))))
Спасибо!
Спасибо за прекрасную историю и счастливый конец!
Спасибо!
Получила огромное удовольствие, читая книгу. Ещё одна ода любви, той, для которой нет преград, в которой если сердца стремятся друг к лругу, то не страшно ничего!
Очень понравилась героиня. При всей своей внешней мягкости и доброте - цельная, смелая и решительная. Герой... ну когда принял реалии, начал нравиться мне больше)) Впрочем, он хороший правитель, верный и любящий мужчина, сумевший дождаться и сделать счастливой свою женщину!
Хватило и приключений и любви, и переживаний и интриг.
Вдохновения!))
Пыс, с удовольствием бы прочитала про путешествие, может быть детей Лорейн, за наследием деда))) Очень надеюсь, что не все жители погибли и страна восстановлена)
Спасибо. Долгожданная разаяхка принесла много эмоцийна героев. Я Очень рада хэ)))
Спасибо большое, получила огромное удовольствие. Но немного разочаровали последние главы и эпилог. Все таки ожидала более подробно узнать как сложилось судьба героев, побывала ли Лорейн на родине отца, унаследовал ли сын что-то из её способностей или они передались только дочери. Очень надеюсь, что Вы Вероника когда нибудь вернетесь к этой истории и порадуете бонусными рассказами о полюбившихся героях. Легкого пера и вдохновения.
Спасибо за чудесное произведение
Спасибо , было приятно провести время с вашей книгой . Успехов в творческих начинаниях .
Конец какой-то быстрый получился..
Спасибо!
Большое спасибо, Вам, за увлекательную книгу)))
Спасибо. Интересная история. Но конец немного скомкан как мне кажется. Хотелось бы более подробный эпилог с описанием судьбы всех трех стран
Как же мне нравится это произведение, жду каждый раз продолжение с нетерпением
Спасибо огромное! Очень приятная волнующая история!
Спасибо большое!!!
Спасибо большое!!!
Растаял немножко :)
Спасибо. Кордан ждёт её, я верю.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена