- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Очень драконий Новый Год
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636544128_40.jpg
Эксклюзив
Очень драконий Новый Год
Алиса Чернышова
Цикл: Очень юмористическое фэнтези
Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, академия магии, новыйгод
Рейтинг:
9917
9917
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1427 в Любовное фэнтези
#472 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
327 стр.
Публикация:
04.12.2020 — 27.04.2021
Аннотация к книге "Очень драконий Новый Год"
Найти под ёлкой в качестве подарка спящего драконьего аристократа - такое кого угодно может вывести из равновесия. Уж сколько я за годы преподавания в Магической Академии повидала, но такого - не ожидала. И самое плохое, что этим дело не закончилось. Что за волшебство заставляет нас встречаться снова и снова? И что мне, спрашивается, с этим делать?
Юмор, романтика, драконы и Новый Год. Лёгкая книга, войдёт в цикл однотомников.
Художник - Диана Усманова
Юмор, романтика, драконы и Новый Год. Лёгкая книга, войдёт в цикл однотомников.
Художник - Диана Усманова
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези141878Алиса Чернышова 6566487
-
Юмористическое фэнтези139487Алиса Чернышова 1338284
-
Юмористическое фэнтези416294Алиса Чернышова 176107
-
Попаданцы в другие миры460111Алиса Чернышова 186013
-
Юмористическое фэнтези287409Алиса Чернышова 380630
-
Попаданцы в другие миры447684Алиса Чернышова 242799
-
Магическая академия477802Алиса Чернышова 127977
-
Юмористическое фэнтези175899Алиса Чернышова 233400
-
Попаданцы в другие миры558700Алиса Чернышова 81690
-
Магическая академия494493Алиса Чернышова 150876
-
Юмористическое фэнтези487748Алиса Чернышова 30493
-
Азиатское фэнтези508342Алиса Чернышова 22290
4247 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это поворот)))
Что-то как-то все грустно очень.
Так... не истерим. Выдохнули... Ждем.
Уффф(((
Спасибо
А-А-А-А-А-АААААААА!!!! Прям очень переживательно за нашу фоморочку! Такое утро... Сколько бы ни было лет и к какому бы виду не принадлежала, в этой ситуации у каждой женской особи чувство одно... Если так ничего и не проявится, то, по правде жизни, "огрести" должны все - кто за действия, кто за подстрекательство, кто за то, что предупреждал, кто за то, что не предупредил... :(
Может надо было в фоморьей ипостаси проверять? Или на ней проявился знак парности? А вообще прям жопа! (((( большая жопа, в чешуе.
А у драконов уже были пары-фоморы? Может у фоморов как-то по-другому проявляется?
Блииин(
Ну все и не могло быть просто с этими божественными штуками, очень уж у них своеобразное чувство комического
Вот прямо очень жду конца инспекции спальни))
А вот было ощущение, что этим может всё кончиться...
Вот это облом.....
Ну так не честно!!!
А почему я пропустила Маллани?
А почему не появилось то?(((
Как так то?(
Тема Маллани не раскрыта. В этом мире она тоже была немая? Или тут язык подходит для её речевого аппарата? И при этом подходит и для драконов 6 мира?
Ыыы))) Чего Дину не нравится-то? Ему тут, между прочим, организовали свободную хату, ужин со свечами и разве что кровать розами не засыпали (сыпали, иногда отбегали к тазику, сливали свое отношение к розам в кровати и снова сыпали).
А что дразнятся - завидуют, вот и дразнятся))
А в существовании Роя я уже понемногу начинаю сомневаться, он похож на привидение с моторчиком - все время где-то не здесь))) Есть подозрение, что ему законодательно запрещено разевать при Джанне рот, пока не подтвердится парность с Дином и не станет поздно бежать))
И? И??? Есть в спальне что-нибудь запрещенное? Алкоголь? Шпаргалки? Кровать не заправленная? За что там еще студентам ата-та делают?))
Спасибо!)) А дальше, а дальше???)))
ЗЫ. К процессу грусти Или подходит основательно, но для пущей драмы надо было уходить на мороз))
Большое спасибо за продолжение:)
Я что-то туплю... Так Джана все-таки решила с ним переспать? Или все-таки просто шоколаду?
Хи-хи, раздраконенный дракон)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена