Книга. "Очень драконий Новый Год" читать онлайн
Эксклюзив

Очень драконий Новый Год

Цикл: Очень юмористическое фэнтези

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, академия магии, новыйгод

Читать
Рейтинг:
9917
9909 2015260

Текущий рейтинг:
#1427 в Любовное фэнтези
#472 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 327 стр.

04.12.2020 — 27.04.2021


Аннотация к книге "Очень драконий Новый Год"

Найти под ёлкой в качестве подарка спящего драконьего аристократа - такое кого угодно может вывести из равновесия. Уж сколько я за годы преподавания в Магической Академии повидала, но такого - не ожидала. И самое плохое, что этим дело не закончилось. Что за волшебство заставляет нас встречаться снова и снова? И что мне, спрашивается, с этим делать?


Юмор, романтика, драконы и Новый Год. Лёгкая книга, войдёт в цикл однотомников.
Художник - Диана Усманова




4247 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот это поворот)))

Что-то как-то все грустно очень.

avatar
15.02.2021, 19:35:50

Так... не истерим. Выдохнули... Ждем.
Уффф(((

avatar
15.02.2021, 19:32:20

Спасибо

avatar
15.02.2021, 19:29:25

А-А-А-А-А-АААААААА!!!! Прям очень переживательно за нашу фоморочку! Такое утро... Сколько бы ни было лет и к какому бы виду не принадлежала, в этой ситуации у каждой женской особи чувство одно... Если так ничего и не проявится, то, по правде жизни, "огрести" должны все - кто за действия, кто за подстрекательство, кто за то, что предупреждал, кто за то, что не предупредил... :(

Может надо было в фоморьей ипостаси проверять? Или на ней проявился знак парности? А вообще прям жопа! (((( большая жопа, в чешуе.

avatar
15.02.2021, 19:25:05

А у драконов уже были пары-фоморы? Может у фоморов как-то по-другому проявляется?

Блииин(
Ну все и не могло быть просто с этими божественными штуками, очень уж у них своеобразное чувство комического

avatar
15.02.2021, 19:18:09

Вот прямо очень жду конца инспекции спальни))

avatar
15.02.2021, 19:22:18

А вот было ощущение, что этим может всё кончиться...

avatar
15.02.2021, 19:21:49

Вот это облом.....

avatar
15.02.2021, 19:20:51

Ну так не честно!!!

avatar
15.02.2021, 19:19:47

А почему я пропустила Маллани?

avatar
15.02.2021, 19:19:40

А почему не появилось то?(((

Как так то?(

avatar
15.02.2021, 15:20:55

Тема Маллани не раскрыта. В этом мире она тоже была немая? Или тут язык подходит для её речевого аппарата? И при этом подходит и для драконов 6 мира?

avatar
15.02.2021, 17:38:34

Ыыы))) Чего Дину не нравится-то? Ему тут, между прочим, организовали свободную хату, ужин со свечами и разве что кровать розами не засыпали (сыпали, иногда отбегали к тазику, сливали свое отношение к розам в кровати и снова сыпали).
А что дразнятся - завидуют, вот и дразнятся))
А в существовании Роя я уже понемногу начинаю сомневаться, он похож на привидение с моторчиком - все время где-то не здесь))) Есть подозрение, что ему законодательно запрещено разевать при Джанне рот, пока не подтвердится парность с Дином и не станет поздно бежать))
И? И??? Есть в спальне что-нибудь запрещенное? Алкоголь? Шпаргалки? Кровать не заправленная? За что там еще студентам ата-та делают?))
Спасибо!)) А дальше, а дальше???)))

ЗЫ. К процессу грусти Или подходит основательно, но для пущей драмы надо было уходить на мороз))

Большое спасибо за продолжение:)

avatar
15.02.2021, 17:55:25

Я что-то туплю... Так Джана все-таки решила с ним переспать? Или все-таки просто шоколаду?

avatar
15.02.2021, 17:10:42

Хи-хи, раздраконенный дракон)