Книга. "Очень драконий Новый Год" читать онлайн
Эксклюзив

Очень драконий Новый Год

Цикл: Очень юмористическое фэнтези

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, академия магии, новыйгод

Читать
Рейтинг:
9917
9910 2014979

Текущий рейтинг:
#1427 в Любовное фэнтези
#476 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 327 стр.

04.12.2020 — 27.04.2021


Аннотация к книге "Очень драконий Новый Год"

Найти под ёлкой в качестве подарка спящего драконьего аристократа - такое кого угодно может вывести из равновесия. Уж сколько я за годы преподавания в Магической Академии повидала, но такого - не ожидала. И самое плохое, что этим дело не закончилось. Что за волшебство заставляет нас встречаться снова и снова? И что мне, спрашивается, с этим делать?


Юмор, романтика, драконы и Новый Год. Лёгкая книга, войдёт в цикл однотомников.
Художник - Диана Усманова




4246 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.04.2021, 18:04:17

Извините, если не в тему. А про Предгорье истории откладываются?Игра - 2 не отменилась?
Мне очень нравится параллельный мир, но любовь к драконам Алисы началась с Предгорья. К нему вернёмся?

avatar
28.04.2021, 17:35:53

Я в восторге, книга потрясающая и очень легкая для вас. Теперь с нетерпением буду ждать историю про родителей и принца)))

avatar
28.04.2021, 16:53:11

Книга потрясающая, вызывает разные эмоции, не отпускает до конца. Хочется читать и читать, жаль нет продолжения. Автору большое спасибо. С какой книги лучше начать читать вашу серию книг?

avatar
28.04.2021, 16:35:39

Чудесная история, со своими плюсами и минусами, взглядами на какие-то стороны жизни. Где-то я не согласна с решение, где-то да, не это ли эмоции после прочтения? Конец шикарный, хотя я запуталась кто такая мама Боз....

Очень понравилась книга. Легко читается, улыбается! Спасибо!!!

avatar
28.04.2021, 11:32:33

Спасибо за книгу, было Очень интересно. Жду продолжение. Здоровья, удачи и Вдохновения.

avatar
28.04.2021, 09:11:25

Спасибо, читаем дальше))

avatar
28.04.2021, 08:53:43

И я была "по книжкам", пока будущего мужа не встретила... в библиотеке:)))
Спасибо большое за чудесную книгу! Очень жду продолжения про остальных героев!

avatar
28.04.2021, 08:49:36

Спасибо. Хорошо, что мы не расстаёмся с героями ◉‿◉

avatar
28.04.2021, 04:34:48

Алиса, спасибо огромное за эту чудесную книгу) веселую и, как у вас бывает всегда, очень глубокую!)

Спасибо огромное за такую увлекательную книгу!

Алиса, спасибо огромное за чудесную книгу! Очень понравилась Джанна, такая цельная личность и удивительный преподаватель! Их отношения с Дином, дракончики, Алан - все так интересно и увлекательно! Увидимся в "Прекрасном принце"! И ещё очень рассчитываю на "Ректора моей мечты"!!❤️

avatar
28.04.2021, 00:59:36

Спасибо. Замечательная книга.

avatar
28.04.2021, 00:52:27

Спасибо))

avatar
28.04.2021, 00:47:30

Джанна должна восстановится и выйти из своего растерянного полутравматичного состояния. Хочется опять увидеть её упрямой, взвешенной и охваченной деятельностью. Маленькое продолжение.

avatar
28.04.2021, 00:23:43

Спасибо! Книга замечательная!)))

avatar
28.04.2021, 00:18:47

Ну, вот, Бадину пристроили в заботливые пушистые ....э, ручки-лапки, болтливую сиду будут учить уму-разуму, кот доволен, Дин и Джана на редкость гармоничная пара - что еще? А вот что еще: кучу намеков, деталей, игры слов и мыслей можно найти, если все прочитать снова. С уже другим пониманием, с предугадываниями и новым удовольствием.
Благодарю Вас, Алиса, уж не знаю кем Вы работали до писательского труда, но именно как оригинальный писатель Вы состоялись ! Новых книг Вам и нам!
PS пошла читать "прынца"))))

avatar
28.04.2021, 00:16:51

Я уже писала здесь примерно неделю назад, что книга меня очень удивила - в хорошем смысле. Брала "легкое чтиво", чтобы похихикать (именно такое впечатление сложилось по рекламному эпизоду, по которому я сюда пришла), а оказалось - очень нестандартное и глубокое по смыслу фэнтези. Приятная неожиданность. Постепенно буду знакомиться с другими книгами.
Удивительно - я больше полугода уже читаю на сайте, но Вы, Алиса, мне не "попадались" ни разу!

avatar
27.04.2021, 23:14:47

Спасибо!!!

avatar
27.04.2021, 16:38:47

Ага, значит будет про Бади... Интересно, как её будут перевоспитыаать и ставить на путь истинный, тьфу, то бишь любовный.. И кто же этот оборотень, да ещё такой настырный...
Всё.. Вы меня теперь ещё больше заинтриговали...