- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Очень драконий Новый Год
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636544128_40.jpg
Эксклюзив
Очень драконий Новый Год
Алиса Чернышова
Цикл: Очень юмористическое фэнтези
Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, академия магии, новыйгод
Рейтинг:
9917
9917
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1647 в Любовное фэнтези
#518 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
327 стр.
Публикация:
04.12.2020 — 27.04.2021
Аннотация к книге "Очень драконий Новый Год"
Найти под ёлкой в качестве подарка спящего драконьего аристократа - такое кого угодно может вывести из равновесия. Уж сколько я за годы преподавания в Магической Академии повидала, но такого - не ожидала. И самое плохое, что этим дело не закончилось. Что за волшебство заставляет нас встречаться снова и снова? И что мне, спрашивается, с этим делать?
Юмор, романтика, драконы и Новый Год. Лёгкая книга, войдёт в цикл однотомников.
Художник - Диана Усманова
Юмор, романтика, драконы и Новый Год. Лёгкая книга, войдёт в цикл однотомников.
Художник - Диана Усманова
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези141878Алиса Чернышова 6566570
-
Юмористическое фэнтези139487Алиса Чернышова 1338322
-
Юмористическое фэнтези416294Алиса Чернышова 176113
-
Попаданцы в другие миры460111Алиса Чернышова 186055
-
Юмористическое фэнтези287409Алиса Чернышова 380631
-
Попаданцы в другие миры447684Алиса Чернышова 242815
-
Юмористическое фэнтези175899Алиса Чернышова 233403
-
Магическая академия477802Алиса Чернышова 127980
-
Попаданцы в другие миры558700Алиса Чернышова 81714
-
Магическая академия494493Алиса Чернышова 150876
-
Юмористическое фэнтези487748Алиса Чернышова 30495
-
Азиатское фэнтези508342Алиса Чернышова 22292
4247 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Жду предложение
увы, нигде не любят бытовиков. А пользоваться их услугами очень любят)))
Ещё бы Боэзия легко сдалась! Тут же покусились на "святое": от кормушки добровольно не отказываются.
Какая насыщенная жизнь у Алана!
С Днём Писателя, Алиса! Всего самого лучшего вам и музу))) Огромное спасибо за ваши потрясающие истории!
Вау, какие у них там, однако, мексиканские страсти в отдельно взятом МУЗе))
Вообще, зная биографию Алана (частично), подозреваю, если бы не было хоть чего-то, с чем нужно бороться, он бы быстро загнулся от недостатка движухи))
Но да, третировать детей из-за того, что их куратор дура, тоже не совсем правильно.
А что дура у меня прям сомнения все быстрее пропадают: устроить с начальством бюрократическую войну за добро и справедливость во имя Луны, полностью просрав собственную дочь - это прям премия Дарвина.
И я уж молчу, что, опять же зная биографию Алана, удивительно, что он еще ничего не совместимого с преподаванием с Бозией не сделал. Я так понимаю, это и называется "остепениться"))
Впрочем, насколько я поняла, вот прямо сейчас у Алана со всех сторон развязаны руки: после скандала с селенти ему дали карт-бланш на чистку кадров. Чего ждет-то? Когда драконы уедут, чтобы бытовой шкандалъ не гнать? Или просто наслаждается предвкушением холодной мести?))
Ну, или, что вероятнее, не очень представляет, что делать с бытовиками без Бозии. Ее ж на кого-то менять надо, не самому ж их курировать. И, опять же, реформы денег стоят...
Спасибо!)) Такая милая бытовуха про бытовиков...))
Мда, сильные дерутся, а в первую очередь страдают студенты. Спасибо за продку
Бозия ввязалась в войну, но совершенно не учла, что в первую очередь в ней пострадают её же студенты.
спасибо за проду!!! началось с жалобы и за кончилось травлей адептов... печально это наблюдать...ведь так всегда бывает, верхушки не поделили свое, а страдают простые люди... сможет Марджана Алана переубедить прекратить эту войну??? нескончаемого вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Спасибо большое! Похоже приключения Ала действительно тянут на интереснейшую книгу...))))))))) С удовольствием бы почитала.)))))
Вдохновения, Алиса!❤️
Эх убрать бы эту Бозию. Скажем выслать в командировку или курсы повышения квалификации...
С днем писателя! Вдохновения и лёгкого пера! ♡♡♡
спасибо за продолжение :)
Уууу, Бозия какая)Нет хуже дурака, чем дурак инициативный и деятельный, всем беда.
спасибо!
Оу. Алан и байки из склепа... Интересно, а какой-то мирный до-ректорский опыт у него имеется?..
Но родственные связи с Лил определенно прослеживаются: оба влезли во все обозримые неприятности и только после более-менее остепенились))
А вот насчет ожидаемого педагогического эффекта я не вполне уверена... По мне так в подобной ситуации скорее на Наль сильнее ополчатся, чем на Джанну: Джанна-то вон сколько лет была хорошая. А стоило появиться Наль - и сразу начались наказания...
Спасибо!)) Хорошо, что есть Алан. А то ближайшие полгода Джанна бы из кабинета только кота кормить высовывалась...
ну, молодëджь редко признаëт себя неправыми. Так что, да, надо исхитриться их перевоспитать((
спасибо
Спасибо. Жду предложение
напасть на Наль сворой в туалете? Можно. А она их по рецептам дядюшки Юппи...приготовит...
Больше похоже что пед состав радостно потирает ручонки "проф. Лофф потерпела сокрушительное поражение в борьбе за дракона и вмещает свою злость на студентах". Детки же обычно чувствуют когда за дело огребают. Вряд ли совсем недоумки у марджаны ученичках числятся
Хорошо. Очень интересно, что будет дальше. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена