- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Очень драконий Новый Год
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636544128_40.jpg
Эксклюзив
Очень драконий Новый Год
Алиса Чернышова
Цикл: Очень юмористическое фэнтези
Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, академия магии, новыйгод
Рейтинг:
9918
9918
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1655 в Любовное фэнтези
#521 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
327 стр.
Публикация:
04.12.2020 — 27.04.2021
Аннотация к книге "Очень драконий Новый Год"
Найти под ёлкой в качестве подарка спящего драконьего аристократа - такое кого угодно может вывести из равновесия. Уж сколько я за годы преподавания в Магической Академии повидала, но такого - не ожидала. И самое плохое, что этим дело не закончилось. Что за волшебство заставляет нас встречаться снова и снова? И что мне, спрашивается, с этим делать?
Юмор, романтика, драконы и Новый Год. Лёгкая книга, войдёт в цикл однотомников.
Художник - Диана Усманова
Юмор, романтика, драконы и Новый Год. Лёгкая книга, войдёт в цикл однотомников.
Художник - Диана Усманова
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези141878Алиса Чернышова 6566700
-
Юмористическое фэнтези139487Алиса Чернышова 1338345
-
Юмористическое фэнтези416294Алиса Чернышова 176120
-
Попаданцы в другие миры460111Алиса Чернышова 186064
-
Юмористическое фэнтези287409Алиса Чернышова 380634
-
Юмористическое фэнтези175899Алиса Чернышова 233417
-
Магическая академия477802Алиса Чернышова 128022
-
Попаданцы в другие миры558700Алиса Чернышова 81738
-
Попаданцы в другие миры447684Алиса Чернышова 242822
-
Юмористическое фэнтези487748Алиса Чернышова 30524
-
Магическая академия494493Алиса Чернышова 150882
-
Азиатское фэнтези508342Алиса Чернышова 22299
4247 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо!
Теперь, только в баню. Под веник и в снег.
Давайте запускать вагонетки!!!
Спасибо, ждём проду
спасибо
спасибо!
Спасибо за продку
Спасибо. Жду предложение
Спасибо!
Ого, ниче так у них там интересно О_о
Я бы даже сказала - дофига демократично. Не знаю, кто как, но я бы вот так при преподе выступать поостереглась, могут не понять, даже если препод весь из себя лояльный и вообще плюшевый.
Ну, то есть, пока препод спрашивает, кто с кем хочет стоять в паре - тут да, дело добровольное и вроде как можно носом крутить. Но вот так вот демонстративно во время урока проехаться по товарищу насчет подметания - это уже где-то за гранью.
А если самой Бади предложить ехать назад в деревню полоть репу? Собственно, посыл будет ровно тот же...
Спасибо!
ЗЫ. А Рою, я смотрю, умные девочки нравятся))
НУ и встала бы сама, надо же девочку поддержать как-то.
Спасибо большое! Сочувствую Наль... Травля сокурсниками - тяжелое испытание психики.
Вдохновения, Алиса!❤️
Вау! Вот это Джанна, однако, душевно хвосты драконам рубит. Одним ударом. Хвост, правда, вышел большой и все равно еще долго будет в комнате валяться и напоминать, нда.
Интересно, Дин первый в новой истории дракон, которому отказали? Да еще вот так вот, когда он уже был на все готовый?
И все-таки меня не оставляет ощущение, что они пара со сбитыми настройками. Чтоб дракон так быстро и, главное, так плотно на кого попало западал - такого еще не бывало.
Итак, в итоге мы имеем: братья-драконы родные, две штуки. Одному не-пара отказала, второму нет.
То обстоятельство, что про одного мы читаем книгу, а про второго иногда в ней упоминается, какбэ намекаэ, что отказ более перспективный вариант.
С другой стороны, кто знает, может, жена Дала тоже не с первого раза согласилась...
Тем более их вон, на границу выселили, так что и у нее был повод подумать о его личном щасте... И Дин, между прочим, за это голосовал, редиска. Люблю, когда драконов бьет кармой ^_^
В общем, теперь вопрос в том, что у дракона сильнее взыграет - ЧСВ и обида (отказала! МНЕ!), или упрямство и высокие чуйства)
А еще вопрос, что об этом думают его друзья. Или наверняка что-то интересное сказал))
Спасибо!)
Жестокие дети вырастают в жестоких взрослых. Бадине о толерантности и прочих тому подобных мелочах не говорили, видимо. Как и её подпевалам.
Даа, после такой встречи Наль может и не прийти второй раз на факультатив
Такое ощущение, что это Бадина - дочь Мозии, а не Наль))) Не подменили ли девочек в роддоме?☺️☺️☺️
спасибо за проду!!! как они обозлились на Ноль, ведь ее профессор выделила, а это сильно бьёт по самооценке других, вот и теперь вымещают свою обиду таким образом...жаль, что столько жестокости и не понимания вокруг творится... нескончаемого вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
немного разочаровалась в Бадине...
Ну что же, внеплановый залет все решит:)! Прямо, как в книге писано, которую подарили:)
Ох, тоскливо мне...
что ж, всё верно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена