Книга. "Очень драконий Новый Год" читать онлайн
Эксклюзив

Очень драконий Новый Год

Цикл: Очень юмористическое фэнтези

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, академия магии, новыйгод

Читать
Рейтинг:
9918
9910 2015374

Текущий рейтинг:
#1945 в Любовное фэнтези
#602 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 327 стр.

04.12.2020 — 27.04.2021


Аннотация к книге "Очень драконий Новый Год"

Найти под ёлкой в качестве подарка спящего драконьего аристократа - такое кого угодно может вывести из равновесия. Уж сколько я за годы преподавания в Магической Академии повидала, но такого - не ожидала. И самое плохое, что этим дело не закончилось. Что за волшебство заставляет нас встречаться снова и снова? И что мне, спрашивается, с этим делать?


Юмор, романтика, драконы и Новый Год. Лёгкая книга, войдёт в цикл однотомников.
Художник - Диана Усманова




4247 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.02.2021, 19:35:35

Спасибо! Больно ей очень, но все правильно она сказала. И поступила верно. Умная женщина, действительно умная. А Дин... Он действительно ещё молод. И одно дело быть разумным и правильным, когда дело не касается тебя лично, и другое, остаться таким, когда уже своя история. Пока вижу только ребячье "хочу! И неволнуэ!" Посмотрим, вырастет мальчик в мужчину или нет.

avatar
26.02.2021, 19:31:22

Спасибо большое! Правильным - не правильным... но после таких решений сердце кровью обливается...
Вдохновения, Алиса! Очень интерсно!❤️

avatar
26.02.2021, 19:24:01

Спасибо. Жду предложение

avatar
26.02.2021, 17:47:56

Спасибо! Мама Дина сид - это сестра Алана? И у нее родился дракон. А у фомора дракон не получится, они уверены. Почему?

Мне кажется, согласиться на такие условия все-таки малодушно и унизительно. И случай с братом - другой.
Но я думаю они все же пара, не зря их так тянет к друг другу. Да и под елку постоянно переносит)

avatar
24.02.2021, 21:36:51

Политика такая блин политика... Хотя лезть к другим политикам в постель, имхо, уже за гранью.
И само собой, все не ко времени. Но мне все-таки фейковая татуировка по-прежнему кажется сомнительным решением.
В конце концов, Дин может открыто жить и с не-парой те самые ближайшие н-цать лет, пока кризис не разрулится. А он разрулится, потому что это сейчас все шокированы выпадом из расклада аж двух ртутных подряд, но шок быстро пройдет.
В Шестом мире драконы до обретения пары вполне открыто могли жить с кем хотят на любых условиях. Тот же Ос утверждал, что нескольких возлюбленных пережил/они ушли к парам.
Чем местные хуже? Мальчик молодой, детей ему, не считая политики, еще рано, затяжной роман с не-парой вряд ли способен кого-то всерьез удивить.
А лет через -цать, когда все успокоится, можно делать какие-то заявления, подготовив предварительно почву.
Опять же, про политику. Кто сказал, что через цать лет Дал не передумает искать пару? Или как-то иначе не уладит вопрос с какой-нибудь совместимой суррогатной матерью (то же касается дяди)? Я бы на месте общества так ртутных не сбрасывала со счетов. Если кто-то ушел из большого секса, это не исключает размножения.
Спасибо!)

avatar
26.02.2021, 04:15:53

Если бы Джанна сейчас согласилась на это, я бы была разочарована. Но автор описывает по настоящему сильную женщину (фомору). Спасибо вам за это!!!

avatar
26.02.2021, 12:53:32

Так и хочется сказать
"Ну и дура!Бе бе бе"

avatar
26.02.2021, 12:21:31

и всё таки отказала, да. И правильно и больно. Когда принимаешь решение вот так, это всегда больно. Единственное что могу сказать, Дин же у нас не обиженный мальчик, не так ли? Врятли он уйдёт надув губку, обидели- написяли в норку. Всё таки урок от Бога должен быть глубже чем просто обман всех и вся и поддельная тату. Как в фонаре, 10 лет зажигала, когда никто не верил. И дождалась своё счастье. Мне кажется он сейчас к друзьям с бегает, они обмозгуют, примут решение что это она так его спасает и будут осаждать крепость по имени Джана со всеми знаниями военного искусства, пока блин не сдаться. Ну или к нему как потомку сидзи явиться местный Бог и выставит требования...

avatar
26.02.2021, 05:19:10

Странно, что она не даёт им обоим время - вдруг, появится тату? Даже не рассматривает.

спасибо за проду!!! ведь она любит его и боится причинить боль и ему и себе...ведь по всем законам драконов они не пара...всё-таки она очень сильная женщина!!! молодец!!! может пройдет время и у них одновременно появятся тату??? но в начале должны многое преодолеть... нескончаемого вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
26.02.2021, 11:34:27

Молодец, девочка, больно , но по другому будет еще больнее. Только здается мне, что не зря Дед Мороз их перемещениями занимался, ой не зря. Спасибо.

avatar
26.02.2021, 11:24:02

Тут я на стороне Дданы.. Резать нужно сейчас, пока это не прошло под кожу, пока есть шанс переболеть остро, но с шансом на выздоровление, потом было бы хуже, большее, страшнее.

avatar
26.02.2021, 11:22:54

что ж, жизнь покажет, права она или нет.

avatar
26.02.2021, 10:31:10

Чтото перечитывала, перечитывала, перечитывала и подумалось... В конце концов, пусть Дин будет её парой, а не она его. Надо ж фоморью популяцию восстанавливать :) Драконы их истребляли пусть теперь хм... восстанавливают. Должны же боги как-то заняться селекцией фоморов.

avatar
26.02.2021, 06:10:59

Я так понимаю... Скоро его мать прикатит с разборками, а Джанну Алан будет защищать.... Вот тут родственники и встретятся?

avatar
26.02.2021, 08:04:12

спасибо

Все я опять плачу, как хочется им счастья.

Время. Им нужно время обдумать. А его катострофически мало. Каждый пытаеться осчвсливить друг друга в силу своего характера и жизненого опыта. Джане не мешало бы пообщаться с вышими силами. Надеюсь хоть Алан заставит их думать, искать решение и бороться за будущее.

avatar
26.02.2021, 06:17:35

Спасибо