- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Очень драконий Новый Год
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636544128_40.jpg
Эксклюзив
Очень драконий Новый Год
Алиса Чернышова
Цикл: Очень юмористическое фэнтези
Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, академия магии, новыйгод
Рейтинг:
9918
9918
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1945 в Любовное фэнтези
#602 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
327 стр.
Публикация:
04.12.2020 — 27.04.2021
Аннотация к книге "Очень драконий Новый Год"
Найти под ёлкой в качестве подарка спящего драконьего аристократа - такое кого угодно может вывести из равновесия. Уж сколько я за годы преподавания в Магической Академии повидала, но такого - не ожидала. И самое плохое, что этим дело не закончилось. Что за волшебство заставляет нас встречаться снова и снова? И что мне, спрашивается, с этим делать?
Юмор, романтика, драконы и Новый Год. Лёгкая книга, войдёт в цикл однотомников.
Художник - Диана Усманова
Юмор, романтика, драконы и Новый Год. Лёгкая книга, войдёт в цикл однотомников.
Художник - Диана Усманова
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези141878Алиса Чернышова 6566719
-
Юмористическое фэнтези139487Алиса Чернышова 1338347
-
Юмористическое фэнтези416294Алиса Чернышова 176122
-
Попаданцы в другие миры460111Алиса Чернышова 186064
-
Юмористическое фэнтези287409Алиса Чернышова 380634
-
Попаданцы в другие миры447684Алиса Чернышова 242827
-
Юмористическое фэнтези175899Алиса Чернышова 233424
-
Юмористическое фэнтези487748Алиса Чернышова 30527
-
Попаданцы в другие миры558700Алиса Чернышова 81742
-
Магическая академия477802Алиса Чернышова 128026
-
Магическая академия494493Алиса Чернышова 150900
-
Азиатское фэнтези508342Алиса Чернышова 22306
4247 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Больно ей очень, но все правильно она сказала. И поступила верно. Умная женщина, действительно умная. А Дин... Он действительно ещё молод. И одно дело быть разумным и правильным, когда дело не касается тебя лично, и другое, остаться таким, когда уже своя история. Пока вижу только ребячье "хочу! И неволнуэ!" Посмотрим, вырастет мальчик в мужчину или нет.
Спасибо большое! Правильным - не правильным... но после таких решений сердце кровью обливается...
Вдохновения, Алиса! Очень интерсно!❤️
Спасибо. Жду предложение
Спасибо! Мама Дина сид - это сестра Алана? И у нее родился дракон. А у фомора дракон не получится, они уверены. Почему?
Мне кажется, согласиться на такие условия все-таки малодушно и унизительно. И случай с братом - другой.
Но я думаю они все же пара, не зря их так тянет к друг другу. Да и под елку постоянно переносит)
Политика такая блин политика... Хотя лезть к другим политикам в постель, имхо, уже за гранью.
И само собой, все не ко времени. Но мне все-таки фейковая татуировка по-прежнему кажется сомнительным решением.
В конце концов, Дин может открыто жить и с не-парой те самые ближайшие н-цать лет, пока кризис не разрулится. А он разрулится, потому что это сейчас все шокированы выпадом из расклада аж двух ртутных подряд, но шок быстро пройдет.
В Шестом мире драконы до обретения пары вполне открыто могли жить с кем хотят на любых условиях. Тот же Ос утверждал, что нескольких возлюбленных пережил/они ушли к парам.
Чем местные хуже? Мальчик молодой, детей ему, не считая политики, еще рано, затяжной роман с не-парой вряд ли способен кого-то всерьез удивить.
А лет через -цать, когда все успокоится, можно делать какие-то заявления, подготовив предварительно почву.
Опять же, про политику. Кто сказал, что через цать лет Дал не передумает искать пару? Или как-то иначе не уладит вопрос с какой-нибудь совместимой суррогатной матерью (то же касается дяди)? Я бы на месте общества так ртутных не сбрасывала со счетов. Если кто-то ушел из большого секса, это не исключает размножения.
Спасибо!)
Если бы Джанна сейчас согласилась на это, я бы была разочарована. Но автор описывает по настоящему сильную женщину (фомору). Спасибо вам за это!!!
Так и хочется сказать
"Ну и дура!Бе бе бе"
и всё таки отказала, да. И правильно и больно. Когда принимаешь решение вот так, это всегда больно. Единственное что могу сказать, Дин же у нас не обиженный мальчик, не так ли? Врятли он уйдёт надув губку, обидели- написяли в норку. Всё таки урок от Бога должен быть глубже чем просто обман всех и вся и поддельная тату. Как в фонаре, 10 лет зажигала, когда никто не верил. И дождалась своё счастье. Мне кажется он сейчас к друзьям с бегает, они обмозгуют, примут решение что это она так его спасает и будут осаждать крепость по имени Джана со всеми знаниями военного искусства, пока блин не сдаться. Ну или к нему как потомку сидзи явиться местный Бог и выставит требования...
Странно, что она не даёт им обоим время - вдруг, появится тату? Даже не рассматривает.
спасибо за проду!!! ведь она любит его и боится причинить боль и ему и себе...ведь по всем законам драконов они не пара...всё-таки она очень сильная женщина!!! молодец!!! может пройдет время и у них одновременно появятся тату??? но в начале должны многое преодолеть... нескончаемого вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Молодец, девочка, больно , но по другому будет еще больнее. Только здается мне, что не зря Дед Мороз их перемещениями занимался, ой не зря. Спасибо.
Тут я на стороне Дданы.. Резать нужно сейчас, пока это не прошло под кожу, пока есть шанс переболеть остро, но с шансом на выздоровление, потом было бы хуже, большее, страшнее.
что ж, жизнь покажет, права она или нет.
Чтото перечитывала, перечитывала, перечитывала и подумалось... В конце концов, пусть Дин будет её парой, а не она его. Надо ж фоморью популяцию восстанавливать :) Драконы их истребляли пусть теперь хм... восстанавливают. Должны же боги как-то заняться селекцией фоморов.
Я так понимаю... Скоро его мать прикатит с разборками, а Джанну Алан будет защищать.... Вот тут родственники и встретятся?
спасибо
Все я опять плачу, как хочется им счастья.
Время. Им нужно время обдумать. А его катострофически мало. Каждый пытаеться осчвсливить друг друга в силу своего характера и жизненого опыта. Джане не мешало бы пообщаться с вышими силами. Надеюсь хоть Алан заставит их думать, искать решение и бороться за будущее.
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена