- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Очень драконий Новый Год
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636544128_40.jpg
Эксклюзив
Очень драконий Новый Год
Алиса Чернышова
Цикл: Очень юмористическое фэнтези
Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, академия магии, новыйгод
Рейтинг:
9918
9918
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1942 в Любовное фэнтези
#608 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
327 стр.
Публикация:
04.12.2020 — 27.04.2021
Аннотация к книге "Очень драконий Новый Год"
Найти под ёлкой в качестве подарка спящего драконьего аристократа - такое кого угодно может вывести из равновесия. Уж сколько я за годы преподавания в Магической Академии повидала, но такого - не ожидала. И самое плохое, что этим дело не закончилось. Что за волшебство заставляет нас встречаться снова и снова? И что мне, спрашивается, с этим делать?
Юмор, романтика, драконы и Новый Год. Лёгкая книга, войдёт в цикл однотомников.
Художник - Диана Усманова
Юмор, романтика, драконы и Новый Год. Лёгкая книга, войдёт в цикл однотомников.
Художник - Диана Усманова
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези141878Алиса Чернышова 6566765
-
Юмористическое фэнтези139487Алиса Чернышова 1338367
-
Попаданцы в другие миры558700Алиса Чернышова 81771
-
Юмористическое фэнтези416294Алиса Чернышова 176122
-
Попаданцы в другие миры460111Алиса Чернышова 186067
-
Юмористическое фэнтези287409Алиса Чернышова 380634
-
Попаданцы в другие миры447684Алиса Чернышова 242827
-
Юмористическое фэнтези175899Алиса Чернышова 233427
-
Юмористическое фэнтези487748Алиса Чернышова 30528
-
Магическая академия477802Алиса Чернышова 128027
-
Магическая академия494493Алиса Чернышова 150943
-
Азиатское фэнтези508342Алиса Чернышова 22309
4247 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто-то мутит дядя с рогами, что-то мутит... Если в этом мире у истиных пар по пять детей быыает, может они могут появиться и у не истиных? Или вообще нет истиной парности (и правильно, а то читерство это какое-то)?
Дядя с рогами мутит, а я реву. Ждем продолжения.
Я думаю что татушка не появилось из-за проведения ритуала об отказе в начале отношений.
Ну где же эта чёртова татушка?? (((((
Ыыыыы❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️ Разбила и себе, и мальчику сердце на мелкие кусочки❣️❣️❣️❣️❣️❣️
«Мне подходит только статус пары!» - неужели он поверил? Щас пойдёт и напьётся с Или! А утром выяснится, что они пара)))))))
Если суммировать все предположения о дальнейших действиях Марджаны то можно выделить пассивное поведение т. е. свести отношения с драконом куратор - подопечный, полупассивное - согласиться на близкий контакт по принципу «хоть сто лет, да мои» и активное - борьбу за признание парой, например, как предлагалось, путем обращения к боженьке. Он ведь ее народу благоволит. Такое обращение может быть как Царь-пушка — один раз, да стрельнет. Ну не считая варианта, что все само как-то счастливо образуется, т.к. ХЭ в такой новогодней истории вроде как ожидается.
Марджана за других готова бороться, а вот за себя... очень интересно. До сих пор она достойно несла удары судьбы и, кажется, готова и дальше сносить. А может все-таки не одному Дину варианты для объединения разрабатывать?
эххх когда одновременно пишутся две переплетённые между собой истории - это что то из ряда вон, ни разу ещё такого не попадалось в моей жизни!! и как же захватывает !! уже хочу чтобы сестрёнка с братом встретилась, и в то же время подольше бы книга не заканчивалась!!
я бы ещё и о приключениях брата бы послушала с удовольствием!
а ещё мне тут вспомнился момент с алтарем Лесного Бога, когда они после встреч под ёлкой его благодарили, может поэтому и тату не появилось???
Если Дин такой понимающий и ответственный, то никакой подделки и даже мысли о ней быть не должно у него. Любовь- да, но не жена, как говорится. Да и потом, а что если в итоге он когда-то встретит свою пару, случайно, но реальную пару. Что тогда? Ой, ребята, мы тут пошутили с татушкой немножко. И да, дорогая ты уж извини меня, но пара настоящая есть пара. Так что иди давай по холодку... Мда.
Алиса, помню, что в шестом мире драконам могли помочь оборотни найти совместимую пару по запаху. В этом мире и этот механизм не работает? Только рандомный секс?
И где же продолжение???
Все-таки какие интересные здесь комменты!))) Когда нет продолжения, увлеченно читаю их)))
спасибо!
Спасибо. Жду предложение
Спасибо большое! Политика сложное дело...
Вдохновения, Алиса!❤️
Вот оно что...
Долг-то у Дина не мифический, а вполне такой весомый... Не всё так ладно в датском королевстве, как мне почему-то рисовалось))) Борьба за ресурсы, будь то земли, власть, богатство, была и будет всегда, но векторы и политические фасады должны меняться в ногу со временем... Как там говорила Джанна? "На елках теперь развешивают не кишки, а игрушки, и фоморы пьют какао, а кровь, - так я понимаю прогресс"?)))) Ну вот и у драконов то ж) И играет оно против нашей парочки☹️☹️
А так да, для укрепления пошатнувшегося влияния Ртутных было бы ооооч кстати, если бы младший сын сейчас вернулся с парой. И понятно, почему Дайлила "очень хочет внуков"☺️
Но мальчиками всё равно горжусь, что придумали такую беспрецедентную аферу с фейковой печатью, отдавая себе отчёт, КАКУЮ ответственность это на них налагает. Доверие Дина к друзьям тоже, пожалуй, беспрецедентное? Ведь это ещё и шикарная почва для шантажа, если вдруг чо?)))) Тем более Радужные там чего-то мутят... Вспомнили, что это они были правящей семьёй, и что это их принцесса открыла путь в этот мир, хоть и погибла?
Ой, а Зеленые везде - такииие Зеленые! Им лишь бы покипешить☺️☺️☺️ В их роду точно мелкие бесы потоптались♉️))))
А может татуировка проявится только когда Джанна обратится фоморфом?
В любом случае, спасибо Дину за то, что пришёл, и что был честен. И за весь этот разговор - тоже. ❤️❤️❤️ Думаю, Джанна сможет донести до него свою точку зрения на эту ситуацию... И дело не дойдёт до книжно-драконьего "Укрррррраду❗️"☺️
Илииииии, ты теперь в курсе, что утром бывает не так, как ты говорил, м?☺️☺️☺️
И она на это согласится? Я конечно как и все жду для них ХЭ, но как то сомневаюсь, что такой вариан с подделкой татуировки для Джанны, как будто не в ее характере. Скорее жду проду с ответом на мой вопрос.
Как-то мы в смысле мировой скорби сосредоточились на Джанне, хотя и у Дина все непросто. В конце концов, парность не его выбор, он Джанну ничем не обманывал и не выставил из постели, как только татуировка не появилась - козлом, который заслужил, его вообще никак не назвать.
А ведь если он подговаривает друзей помогать ему врать старшим драконам, то запал и запал не меньше Джанны. Да плюс это-их-драконье включилось. Когда уже записал в "мое", а оно - раз! - и не твое.
И если в случае Джанны неприятность усугубляется ее прежней любовной непрухой, то для Дина тем, что сработало, по сути, родовое проклятие.
Идею-то они с ребятами не особо умную народили. Если уж настолько принципиально, то лучше уж не врать, а встать в позу, как старший брат, и свалить все на бога, который их "познакомил", пусть мама с папой к /нему/ сходят с претензиями. А вранье это не по-взрослому как-то. Но рожали ж, думали... И вот он уже вроде как с планом в дом пролез, а не просто так))
Спасибо! И что же Джанна на это интересное предложение ему ответит?)))
ох, как всë сложно что у нас, что у них((
спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена