- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Очень драконий Новый Год
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636544128_40.jpg
Эксклюзив
Очень драконий Новый Год
Алиса Чернышова
Цикл: Очень юмористическое фэнтези
Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, академия магии, новыйгод
Рейтинг:
9918
9918
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1937 в Любовное фэнтези
#607 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
327 стр.
Публикация:
04.12.2020 — 27.04.2021
Аннотация к книге "Очень драконий Новый Год"
Найти под ёлкой в качестве подарка спящего драконьего аристократа - такое кого угодно может вывести из равновесия. Уж сколько я за годы преподавания в Магической Академии повидала, но такого - не ожидала. И самое плохое, что этим дело не закончилось. Что за волшебство заставляет нас встречаться снова и снова? И что мне, спрашивается, с этим делать?
Юмор, романтика, драконы и Новый Год. Лёгкая книга, войдёт в цикл однотомников.
Художник - Диана Усманова
Юмор, романтика, драконы и Новый Год. Лёгкая книга, войдёт в цикл однотомников.
Художник - Диана Усманова
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези141878Алиса Чернышова 6566794
-
Юмористическое фэнтези139487Алиса Чернышова 1338384
-
Попаданцы в другие миры558700Алиса Чернышова 81786
-
Юмористическое фэнтези416294Алиса Чернышова 176123
-
Попаданцы в другие миры460111Алиса Чернышова 186067
-
Юмористическое фэнтези287409Алиса Чернышова 380639
-
Попаданцы в другие миры447684Алиса Чернышова 242828
-
Юмористическое фэнтези175899Алиса Чернышова 233427
-
Юмористическое фэнтези487748Алиса Чернышова 30530
-
Магическая академия494493Алиса Чернышова 150968
-
Азиатское фэнтези508342Алиса Чернышова 22331
-
Магическая академия477802Алиса Чернышова 128027
4247 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за проду!!! вот и получается, что наша парочка стала золожниками политических интриг и игр...плохо дело...вот и у меня вопрос, а как для Дина понял, что то именно его пара??? тоже тату появилось или как??? почему Дин не говорит как у его родителей все было??? может у них тоже тату с отсрочкой появилось??? нескончаемого вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
мне тоже кажется, что смысл в доказать любовь - в принять не пару, как брат сделал. Более того мее кажется два момента. С одной стороны у брата твкая же ситуация, пара но без тату и они ещё всех удивят дракончиком. И второе как дядя с парой опрелелился? То что они с другом вдвоём проверяли ясно, то что с друг с другом переспали тоже понятно, но это же не 6-й мир что цветы от прикосновения и сразу ясно пара. У них что тату образовалось? Или они просто решили жить как им хочется?
Спасибо! А у них такая подделка не карается?
Мною прочитано очень много. Я редко увлекаюсь текстом. И в этой книге я очень жду продолжений.
Ох, КАК же ей больно❣️❣️❣️❣️❣️❣️
Конечно, в итоге всё будет хорошо, но вот, правда: чем Джанна заслужила эту боль? Или... Зачем она ей была нужна? Чтобы понять, как сильно она влюбилась? Или, позже, - как сильно любят ее?
Блииин, а как представишь, что нужно как ни в чем ни бывало идти на работу, быть обычной Марджаной Ивановной, видеть Дина каждый день, как он флиртует с другими, водит их на проверки... Не, я-то в это не верю, но Джанна вполне может представить такой вариант, она же действительно понимает положение семьи Дина и его долг перед ней... Как всё печально-то сейчас, а☹️☹️☹️
Красиво Вы пишете про любовь
. Немного грустно. Но без сиропа м соплей. Как и обещали. Лёгкая история. Я бы ,наверное, купила на бумаге историю. Спасибо.
Ой, все как то печально(((, да Дин на эмоциях и сам верит в свое решение, но где гарантия что не пройдет эффория первой близости, пару счастливых лет и захочет наследника, и что тогда пойдет по бабам, ой пардон истинную искать, как я поняла в этом мире весьма свободных нравов))), целые гаремы заводе))). И вот такое Марж явно не нать, как принято говорить. Может гг-не стоит родственниц спросить, бывают ли метки у их вида? И где именно ???? А если серьезно, то очень больно за гг-ю, надеюсь на ХЭ. Спасибо, очень жду продолжения.
всё сложньше и сложньше...
А так можно, да?)
ты ж мой хороший!)) Уважаю Динарика)))
у Дина включилось типичное драконье 'мое'?)
вообще , это глупо, как по мне, но посмотрмюим, что дальше будет
Подделка, это вроде бы хорошо. Но жить и постоянно знать об этом... это страшно. Джана выше такого. Надо искать другрй путь. Им обоим сейчас тяжело. Это как проверка чуств. Решать и добиваться всего вместе. Или совершить глупость и поплатиться за это.
а ещё я жду встречи Алана и мамы дракончика, брат с сестрой. Интересно сиды могут чувствовать родную кровь? И почему мне кажется встреча будет когда мама решит немного скрутить голову дорогой невесте в другую сторону? Ну так на всякий случай.... И тут как бы Анал её немного отвлечет
а смысл подделывать? с одной стороны родители могут отстать, с другой, это мы знаем что пара, но Дин нет. Джана вполне может себя грысть что это все очень временно, а потом да и вообще встретит свою пару, ее бросит, она опять будет лишней как с прошлым, и лучше вообще ничего не начинать.
Мне кажется если б действовали в открытую ей бы было легче, она не из тех кто сможет жить и постоянно притвопятьчя тес чего нет.
Я думаю она откажется. Для меня будет странно если согласиться, всё таки оеа более разумна взбалмошных дракончиков.
Очень надеюсь, что она не согласиться на всякие подделки.
Спасибо за продолжение!
Подделать? дурачки...а ещё старше женщины лет на 150 - 200...охохохохо...
Я рада, что Дин не опустил руки, не хочет отпускать Джанну и что друзья его поддерживают! Но идти на обман в таком деле неправильно, и Джанна не согласится на это, я уверена!(( Грустно и больно от всего этого, но может, боги хотят, чтобы драконы боролись за свою любовь, доказывали её, а не пассивно искали утром татуировку?!!)))
Даже если они татуировку сделают, дети же от этого все равно не появятся.(( Если я правильно помню текст, то дети рождаются только у истинной пары. Старший брат голубой, Дин без пары, так драконий мир весь вымрет. Вот почему нет драконов в наше время, вымерли)).
У меня нечленораздельные вопли!!!!))
А что так можно было?!
Ухууу,достала розовые сердечки))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена