Книга. "Очень драконий Новый Год" читать онлайн
Эксклюзив

Очень драконий Новый Год

Цикл: Очень юмористическое фэнтези

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, академия магии, новыйгод

Читать
Рейтинг:
9918
9910 2015410

Текущий рейтинг:
#1937 в Любовное фэнтези
#607 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 327 стр.

04.12.2020 — 27.04.2021


Аннотация к книге "Очень драконий Новый Год"

Найти под ёлкой в качестве подарка спящего драконьего аристократа - такое кого угодно может вывести из равновесия. Уж сколько я за годы преподавания в Магической Академии повидала, но такого - не ожидала. И самое плохое, что этим дело не закончилось. Что за волшебство заставляет нас встречаться снова и снова? И что мне, спрашивается, с этим делать?


Юмор, романтика, драконы и Новый Год. Лёгкая книга, войдёт в цикл однотомников.
Художник - Диана Усманова




4247 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо за проду!!! вот и получается, что наша парочка стала золожниками политических интриг и игр...плохо дело...вот и у меня вопрос, а как для Дина понял, что то именно его пара??? тоже тату появилось или как??? почему Дин не говорит как у его родителей все было??? может у них тоже тату с отсрочкой появилось??? нескончаемого вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
23.02.2021, 23:53:59

мне тоже кажется, что смысл в доказать любовь - в принять не пару, как брат сделал. Более того мее кажется два момента. С одной стороны у брата твкая же ситуация, пара но без тату и они ещё всех удивят дракончиком. И второе как дядя с парой опрелелился? То что они с другом вдвоём проверяли ясно, то что с друг с другом переспали тоже понятно, но это же не 6-й мир что цветы от прикосновения и сразу ясно пара. У них что тату образовалось? Или они просто решили жить как им хочется?

avatar
22.02.2021, 22:13:24

Спасибо! А у них такая подделка не карается?

avatar
23.02.2021, 22:59:08

Мною прочитано очень много. Я редко увлекаюсь текстом. И в этой книге я очень жду продолжений.

avatar
18.02.2021, 01:02:05

Ох, КАК же ей больно❣️❣️❣️❣️❣️❣️
Конечно, в итоге всё будет хорошо, но вот, правда: чем Джанна заслужила эту боль? Или... Зачем она ей была нужна? Чтобы понять, как сильно она влюбилась? Или, позже, - как сильно любят ее?
Блииин, а как представишь, что нужно как ни в чем ни бывало идти на работу, быть обычной Марджаной Ивановной, видеть Дина каждый день, как он флиртует с другими, водит их на проверки... Не, я-то в это не верю, но Джанна вполне может представить такой вариант, она же действительно понимает положение семьи Дина и его долг перед ней... Как всё печально-то сейчас, а☹️☹️☹️

avatar
23.02.2021, 22:49:47

Красиво Вы пишете про любовь
. Немного грустно. Но без сиропа м соплей. Как и обещали. Лёгкая история. Я бы ,наверное, купила на бумаге историю. Спасибо.

avatar
23.02.2021, 22:42:40

Ой, все как то печально(((, да Дин на эмоциях и сам верит в свое решение, но где гарантия что не пройдет эффория первой близости, пару счастливых лет и захочет наследника, и что тогда пойдет по бабам, ой пардон истинную искать, как я поняла в этом мире весьма свободных нравов))), целые гаремы заводе))). И вот такое Марж явно не нать, как принято говорить. Может гг-не стоит родственниц спросить, бывают ли метки у их вида? И где именно ???? А если серьезно, то очень больно за гг-ю, надеюсь на ХЭ. Спасибо, очень жду продолжения.

avatar
23.02.2021, 22:34:40

всё сложньше и сложньше...

avatar
23.02.2021, 02:14:18

А так можно, да?)

avatar
22.02.2021, 23:37:43

ты ж мой хороший!)) Уважаю Динарика)))

avatar
22.02.2021, 23:28:29

у Дина включилось типичное драконье 'мое'?)
вообще , это глупо, как по мне, но посмотрмюим, что дальше будет

Подделка, это вроде бы хорошо. Но жить и постоянно знать об этом... это страшно. Джана выше такого. Надо искать другрй путь. Им обоим сейчас тяжело. Это как проверка чуств. Решать и добиваться всего вместе. Или совершить глупость и поплатиться за это.

avatar
22.02.2021, 21:34:10

а ещё я жду встречи Алана и мамы дракончика, брат с сестрой. Интересно сиды могут чувствовать родную кровь? И почему мне кажется встреча будет когда мама решит немного скрутить голову дорогой невесте в другую сторону? Ну так на всякий случай.... И тут как бы Анал её немного отвлечет

avatar
22.02.2021, 21:31:16

а смысл подделывать? с одной стороны родители могут отстать, с другой, это мы знаем что пара, но Дин нет. Джана вполне может себя грысть что это все очень временно, а потом да и вообще встретит свою пару, ее бросит, она опять будет лишней как с прошлым, и лучше вообще ничего не начинать.
Мне кажется если б действовали в открытую ей бы было легче, она не из тех кто сможет жить и постоянно притвопятьчя тес чего нет.
Я думаю она откажется. Для меня будет странно если согласиться, всё таки оеа более разумна взбалмошных дракончиков.

avatar
22.02.2021, 19:46:30

Очень надеюсь, что она не согласиться на всякие подделки.
Спасибо за продолжение!

avatar
22.02.2021, 18:11:08

Подделать? дурачки...а ещё старше женщины лет на 150 - 200...охохохохо...

Я рада, что Дин не опустил руки, не хочет отпускать Джанну и что друзья его поддерживают! Но идти на обман в таком деле неправильно, и Джанна не согласится на это, я уверена!(( Грустно и больно от всего этого, но может, боги хотят, чтобы драконы боролись за свою любовь, доказывали её, а не пассивно искали утром татуировку?!!)))

Даже если они татуировку сделают, дети же от этого все равно не появятся.(( Если я правильно помню текст, то дети рождаются только у истинной пары. Старший брат голубой, Дин без пары, так драконий мир весь вымрет. Вот почему нет драконов в наше время, вымерли)).

avatar
22.02.2021, 13:31:41

У меня нечленораздельные вопли!!!!))

avatar
22.02.2021, 13:09:20

А что так можно было?!
Ухууу,достала розовые сердечки))))