Книга. "Очень драконий Новый Год" читать онлайн
Эксклюзив

Очень драконий Новый Год

Цикл: Очень юмористическое фэнтези

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, академия магии, новыйгод

Читать
Рейтинг:
9918
9911 2015414

Текущий рейтинг:
#1932 в Любовное фэнтези
#604 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 327 стр.

04.12.2020 — 27.04.2021


Аннотация к книге "Очень драконий Новый Год"

Найти под ёлкой в качестве подарка спящего драконьего аристократа - такое кого угодно может вывести из равновесия. Уж сколько я за годы преподавания в Магической Академии повидала, но такого - не ожидала. И самое плохое, что этим дело не закончилось. Что за волшебство заставляет нас встречаться снова и снова? И что мне, спрашивается, с этим делать?


Юмор, романтика, драконы и Новый Год. Лёгкая книга, войдёт в цикл однотомников.
Художник - Диана Усманова




4247 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.02.2021, 12:21:51

Конечно, Дин бесподобен в этой ситуации... Мужчина! :) Но подделывать тату- плохая идея, мне кажется!

avatar
22.02.2021, 11:58:50

А давай Дин! Такую чтоб всем было видно это МОЯ. Хотя врят ли она согласится

avatar
22.02.2021, 11:58:08

Спасибо большое! Ничего себе... Похоже Дин полностью без ума от любви.))) И радостно, и печально за них...
Вдохновения, Алиса!❤️

avatar
22.02.2021, 11:39:15

Вот тут она дракона и пошлет в серьез и на долго. Спасибо.

А вот это сильно )

avatar
22.02.2021, 11:24:45

Спасибо. Жду предложение

avatar
22.02.2021, 10:32:40

вау, спасибо! ♥ :)

avatar
22.02.2021, 10:19:52

Ох, боюсь вот тут они поругаются всерьез. Может вариант "обществу придется смирится! Пусть родители новых дракончиков заводят. Я выбрал. Но если что, тату можно подделать" был бы живее

avatar
22.02.2021, 10:10:57

ох, девчонки, как ей больно... но обман -это не про неё. не примет она подделку. вот ведь сучности высшие. прислал подарок, а оказалось , не суприз, а боль одна

avatar
22.02.2021, 09:52:05

О! Точно!✌️❗️Дин, ты гений☺️❤️❤️❤️ Даже жаль, что это не мне пришло в голову))))))))

avatar
22.02.2021, 09:23:05

Вот! Вот они! Настоящие мужчины. Коня на скаку (зачеркнуто), тьфу татуировку парности подделают ради своей женщины:))

avatar
22.02.2021, 09:18:55

Даааа! Спасибо за проду :)

Тут на принцип пошли ,я мужчин или где))

avatar
22.02.2021, 08:42:16

Спасибо. Умничка Дин! Не отпустит он ее, я думаю)

спасибо за проду!!! вот и Дин решил не отказываться от Джаны, а пытается всеми силами добиться быть с ней... вот даже хочет у бога требовать, что б их пара стала истенной по настоящему...а у его родителей сразу тату появилось или тоже спустя время??? может зря мы тут все переживаем, а??? как же хочется счастья для них....море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
22.02.2021, 06:40:24

Мы посовещались и я решил, ага, так Джана и согласилась. Ну как дети, ей богу

avatar
22.02.2021, 06:11:52

Боюсь, что подделка не поможет. Но какой Дин умничка. Не отказывается от Джаны. Настоящая любвь однако)))

avatar
22.02.2021, 05:55:13

Ох, обманушки не для Джаны...

avatar
22.02.2021, 05:48:38

Это, конечно, вариант! Но отсутствие детей потом никого не смутит?) Или он собирается все же достучаться до богов и потребовать настоящую татуировку?))

avatar
22.02.2021, 05:17:49

Крутое решение настоящего мужика! неожиданно... А самое главное без соплей и причитаний... Жёстко и твердо.Ээээээх